Young Dynasty мерзкая личность.

Foshkazzz

Бан Аккаунта
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
73
https://bmwrc.biz/t7588/page-3#post-110997
Заказал сегодня позицию драпа по оригинальным реквизитам на форуме.
Написал минуту, я прождал час. На мороз упали все, и даже его чат.
На лицо очевидный швыр, прошу принять действия.

Фото чеков и переписку скину по первому требованию, не уверен что тут можно рассмотреть жалобу на частного продавца.
Тем не менее, таким персонажам не место на форуме и я обязан был это донести.
 
Связался какой-то админ с чата, возможен положительный исход.
Первый оператор явно не в себе.
 
Прошу прощение за флуд, эмоции подутихли, теперь изложу полную инфу:
Заказывал у магазина, потому что написано в шапке: ГОТОВЫЕ КЛАДЫ.
Оператор принял оплату, написал минуту и упал на мороз на час.
Достал я его только через админа их чата, тот сказал что клад только сделали, дальше хомо-оператор скинул фото с описанием и снова упал на мороз.
На месте был мин через 40, прочитал описание: "Закопано под камнем".
Камни вкопаны почти полностью, под ними ничего быть не могло. Попросил уточнить у оператора место, тот прочитал и упал на мороз.
Самое интересное дальше: Сейчас меня назовут чайкой и скажут что я просто замутил клад...А вот ха-ха, На месте изменилась растительность, ветки растут в другую сторону, некоторые листья еще больше пожелтели. Локация явно видоизменилась, а это не возможно, так как клад он только сделал :)
Это животное порядком меня вымотало и убило мне пол дня, выкладываю все фото и инфу переписок( включая фото клада и мои фото того места) !!!!

Мясо пытается меня обуть, могу выдать адрес на Позняках, любой желающий сравнит фото этого мудака( со стрелочками) и реальное место.
Прошу администрацию заметить это вопиющие нахальство и наказать дичь.
Прошу полный возврат средств, и атата барыге.
 
ну даже если тебе действительно дали очень старый клад (хотя лично я этого не вижу. но ладно) - походу, он всё ещё там, просто плохо описан. вот здесь, под верхним камнем или около того: https://bmwrc.biz/attachments/16249/

короче, ты панику поднял, а по факту может просто небольшая заминка и поедете дальше
 
ну даже если тебе действительно дали очень старый клад (хотя лично я этого не вижу. но ладно) - походу, он всё ещё там, просто плохо описан. вот здесь, под верхним камнем или около того: https://bmwrc.biz/attachments/16249/

короче, ты панику поднял, а по факту может просто небольшая заминка и поедете дальше

Хочешь я тебе его подгоню?
Малышка 1/4 .

Что там розрулится, с какого такого чуда?
 
Хочешь я тебе его подгоню?
Малышка 1/4 .

Что там розрулится, с какого такого чуда?
мне не нужно, спасибо. разрулится может, если дописаться им, объяснить вкратце и чётко ситуацию, хз
 
разговаривать не обвинениями, а аргументами
 
Я не хочу перезаклада, которого не будет на месте! Если вопрос в репутации магазина, дела с ним больше не ведутся.
 
Все возможные аргументы я предоставил, магазин нарушил свои же правила. В чём проблема?
 
Назад
Сверху Снизу