Не уважительное отношение оператора и халатная работа курьера от kyrnyt net

Регистрация
4 Июл 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
6
Приветствую, произошла неприятная ситуация с магазином @kyrnyt
Купил 2г альфы, получил два адреса, первый забрал, со вторым кладом собственно и возникла проблема.
То что адрес в подьезде выдается вечером, что может убить очень много времени, так как после получения сразу выехал, на месте был в раене 23:00, людей особо нету, это вопрос 10. Но то что клад спрятан в чью то дверь - это пиздец, первый клад (по весу два одинаковых) который забрал по толщине больше чем та щель куда курьер пропихнул в наличник двери, пытался выковырять ключами, ветками, и даже на следующее утро с железным тонким крючком приехал, клад либо очень глубоко застрял, либо нету вовсе, я просто удивлен что магазин работает столько времени, и считает нормальным продавать адреса, на которых тебе могут в лучшем случае вломить пизды, и будут правы, а тем более, что бы достать клад - портить чужое имущество.
В этой ситуации я больше недоволен тем, что отписал оператору суть проблемы,он сначала игнорировал сутки, после я написал утром последний раз, по ответу понял позицию ммагази, так как он попросту даже не прочел сообщения, и отморозился.
 
Братан, главное чтобы грамм твой там был!
А в таких случаях, действуют оперативно! Вырываете нахуй этот наличник-достаете-и даёте пизды ногам!
А не запаянным у людей под дверью с крючком ковыряться, ахахахахах))
 
Братан, главное чтобы грамм твой там был!
А в таких случаях, действуют оперативно! Вырываете нахуй этот наличник-достаете-и даёте пизды ногам!
А не запаянным у людей под дверью с крючком ковыряться, ахахахахах))
В том то и дело что я не на столько запаяный, что бы срывать наличники из за этого , здравый смысл и понимание всех последствий которые могут возникнуть высше, чем желание обвалиться. Данным методом если привлеку внимание - то услышав что открывается дверь уйду от туда ,а если вырвать наличник, то в случае если хозяин реагирует, то при увиденном возникнет желание догнать и сказать что я плохо сдедал и больше так не надо. А я ебу кто там живет, получить пизды и две статьи за хулиганство с нанесением вреда чужому имуществу и за храненение я не хочу
 
Братан, главное чтобы грамм твой там был!
А в таких случаях, действуют оперативно! Вырываете нахуй этот наличник-достаете-и даёте пизды ногам!
А не запаянным у людей под дверью с крючком ковыряться, ахахахахах))
Мое мнение что курьер хуйло, не задумывается что запихнуть проще чем забрать, после чего могут возникнуть подобные проблемы
 
Согласен. +сразу над дверью квартиры) беспалевный ход
Надежный зато
 
Согласен. +сразу над дверью квартиры) беспалевный ход
Надежный зато

Ну мб даже сверх надежно, вдруг просто положил и Пиздец, а за ним чайка пришла руки по локоть в земли сполоснуть, и видит этот подарок божий
 
ну и что что вы от меня хотите?! 2 пакупал -один нашол, второй в наличнике он его не сорвал для доказательств что его нет там (клада).
+ это не пой постояный клиен
+ у него даже на форуме на котором он создал арбитраж нет ни репутации и т.д
В ЧЕМ причина меня беспокоить?
 
ну и что что вы от меня хотите?! 2 пакупал -один нашол, второй в наличнике он его не сорвал для доказательств что его нет там (клада).
+ это не пой постояный клиен
+ у него даже на форуме на котором он создал арбитраж нет ни репутации и т.д
В ЧЕМ причина меня беспокоить?
Ты понимаешь что пишешь? Я должен срывать наличники что бы доказать что там есть или нету? Тогда у себя в торговой теме напиши в первом посте "для того чтобы забрать оплаченное, покупателям нужно будет портить чужое имущество "!
Если кто то срывает - ок, я на такое не подписывался!!! Да и меня возмущает больше не сам ненаход, а игнорирование моих сообщений
 
я на флуд не отвечаю
 
В том то и дело что я не на столько запаяный, что бы срывать наличники из за этого , здравый смысл и понимание всех последствий которые могут возникнуть высше, чем желание обвалиться. Данным методом если привлеку внимание - то услышав что открывается дверь уйду от туда ,а если вырвать наличник, то в случае если хозяин реагирует, то при увиденном возникнет желание догнать и сказать что я плохо сдедал и больше так не надо. А я ебу кто там живет, получить пизды и две статьи за хулиганство с нанесением вреда чужому имуществу и за храненение я не хочу
Мне этот клад напомнил как давно снимал в трубе киндер в трубе диаметром почти таким как киндер и протолкнул его срзу вперед когда думал пальцем вытащить)) стоял ковырял долго но успешно) там хотбь видно было что киндер есть по этому до конца снимал хоть и место пиздец людное а я с палочками железными ковыряю злой что пиздец)
 
не удивительно... у курнутя часто херня кладі. то и дело слішу от солевіх что наебалово. проблема в том что большие магазині забили на репутацию и в тупую берут на кладки кого попало ... репутацию нах главное там уже лаве
 
не удивительно... у курнутя часто херня кладі. то и дело слішу от солевіх что наебалово. проблема в том что большие магазині забили на репутацию и в тупую берут на кладки кого попало ... репутацию нах главное там уже лаве
иди комне куром посмотрим как ты будешь работать? ты ж не кто попало
 
я на флуд не отвечаю
Ты прочти мои сообщения после получения фото, по факту написал, для тебя флуд я так понимаю это все что не касается оплаты, после оплаты можно не отвечать
 
В том то и дело что я не на столько запаяный, что бы срывать наличники из за этого , здравый смысл и понимание всех последствий которые могут возникнуть высше, чем желание обвалиться. Данным методом если привлеку внимание - то услышав что открывается дверь уйду от туда ,а если вырвать наличник, то в случае если хозяин реагирует, то при увиденном возникнет желание догнать и сказать что я плохо сдедал и больше так не надо. А я ебу кто там живет, получить пизды и две статьи за хулиганство с нанесением вреда чужому имуществу и за храненение я не хочу
Еще раз хочу процитировать твое сообщение. Молодец, что ты не смотря на то, что там твой клад скорее всего который упал ты не ломаешь чужое!
 
Хуясебе. Сделал клад в подъезде, клад провалился в щель, на просьбу помочь он сутками не реагировал, а теперь всё это называет флудом и говорит "раз не хотите портить имущество - ваши проблемы". Лол. Не хочу говорить, что от лица магазина "Курнуть" пишет долбоёб, но очень прошу администрацию рассмотреть все подробности этого обращения. По-моему, здесь магазин лажанул и должен возместить.
 
Назад
Сверху Снизу