Трип репорт Трип репорт по марке 25(?)-NBOMe от SuperSonicShop

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
983
Репутация
188
Реакции
1.714
Трип репорт по марке 25(?)-NBOMe от SuperSonicShop

Тестер: 22/185/85
Вес пробника: 1 марка
Толлер: Нулевой
Дозировка: 1 целая марка
Способ употребления: под верхнюю губу на 40мин.


Мысли о этой марке:
После подтверждения меня на роль тестера на эту марку к сожалению сэллер не смог уточнить какой именно это бом ,потому путём тестирования я попытался сам сравнить данное вещество с ранее полученным опытом в сфере нбомов. Пришел я к тому что данная марка по моему мнению это или странный бом B ,или довольно сильный бом C ,трип был похож что-то между будда-хед и дип спэйс бомами ,по времени длилось +-5 часов визуальная часть +1:00-1:30
еще кислотного состояния ,далее вообще лайтовые выхода. Визуальная часть была не зарывающая и не напрягающая ,изи можно бродить по городу. На вкус но началу вообще безвкусное ,после мин 10-15 появляется очень слабый горький вкус, те кто употребляет марки таким же способом что и я поймут что такое ванночка под губой ,после этой марки ее вообще нет,дискомфорта не вызывает.

Тайминг:
00:00(11:30)
Забрал посылку с почты с помощью друга ,дабы не палить ебало на почте решил сразу вкинуть ,по началу вкуса нет вообще, решил топать домой чтоб по приходу домой уже начало крыть.
00:40 Проглотил марку ,но уже чувствую что состояние меняется в кислотную сторону ,визуалов еще нет.
01:00 Состояние адекватное ,не зарытое местами меняется настроение, визуалы начали ходить медленно но они уже есть ,жду выход на плато.
01:15 Осознал что это плато ,состояние кислотное ,визуалы интересные попробую нарисовать на картинке.
Визуалы рассеиваются от точки куда ты смотришь ,и ежесекундно нарастают примерно как на этой картинке где красный цвет это первая секунда ,а фиолетовый третья.

https://i.zhyk.ru/images/2018/07/05/YYVXM.jpg

01:30-02:30 Визуалит в одну сторону ,примерно так как на картинке ,цвета стали ярче ,насыщеннее. Настроение веселое и переменчивое ,как бы сказать... Сидишь ты мин 5 смотри на визуалы тебе классно весело) А потом бац ,и ты вспомнил что хотел покурить сигу но забыл и так грустно стало ,еще через 5 мин опять сидишь на веселе) Разложив 2х метровый ковёр на стену я начал залипать в него ,вырубил телефон чтоб нечего не отвлекало.
02:30-05:30
Каждые мин 20 визуалы двигаются по разному ,но с одинаковой скоростью ,цвета ярче. С радостной мыслью я решил сделать чтоб вы думали?Пойти на рыбалку! Схватил спиннинг и потопал на пруд, смотря в воду она будто затягивает взгляд. На картинках опишу как визуалит по разному через разные периоды времени .


https://i.zhyk.ru/images/2018/07/05/YYY4H.jpg
https://i.zhyk.ru/images/2018/07/05/YYkpW.jpg
https://i.zhyk.ru/images/2018/07/05/YYGOI.jpg
(Художник из меня так себе...)
05:30-06:40 Визуальная часть начала останавливаться ,цвета всё же до сих пор такие же яркие ,состояние нормальное ,голова не болит ,тупняков нет ,слегка устал. Цепляясь за трип можно разгонять визуалы до той степени что будет шевелиться всё пространство ,закрыв глаза появляются интересные блики.
06:40-07:00 Пришел домой ,сделал чай ,визуалы почти прошли но если концентрироваться на одной точке то можно выцепить пруху. Состояние хорошее ,можно без труда двигать туда-то тусовать дальше ,слегка расширенные зрачки помехой не станут, даже если бы нужно было идти на работу это можно сделать без труда ,ибо выхода вообще изи лайтовые.

Вывод:
Марки прикольная если кому-то хочется не убиваться ,а просто насладиться трипом то вариант именно для вас ,если же хотите убиться можете вкинуть две) Трип лайтовый ,с прикольными визуалами ,состояние адекватное и это огромный плюс если придется находиться в компании или будет нужда идти в магазин. Не оставляет ванночки под губой ,тоже огромный плюс ! Вкус слабо горький ,не вызывает дискомфорта. Выходов практически нет!

Оценки:
Оператор: 10/10
Стэлс: 9/10
Визуалы: 8/10
Кислотное состояние: 8/10
Адекватность: 10/10

Спасибо огромное магазину SuperSonicShop за предоставленный пробник.Успехов в бизнесе и в всех новых начинаниях!
 
Последнее редактирование:
Рисунки ппц бро:D Трип понравился, хоть и по бомам почти не читаю обычно, а твой гуд видно что старался.
 
слушай, мне нравится очень) что-то новенькое в репортах по психоте. спасибо!
 
Отлично)) интересен)
 
Назад
Сверху Снизу