Не отправка от RamStore

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будь внимательнее когда делаешь заказ на такие суммы.
Забудь за лаве, ты попал на фейка..
 
Рамстор бывает не спешит с отправкой , но всегда ровно присылал. Думаю , есть случай поожидать не много !!!
 
Позвони на почту, если у тебя нет ттн и спроси, есть ли незакрытые накладные за номером, которые ты указал в данных для отправки.
Может действительно выслал, а ттн не дал;)
Подожди, думаю все ровно будет, что же ты такой нетерпеливый, хотя... меня бы тоже не подбодрило молчание такое, если бы я семь с половиной кусков скинул..:D
 
Оператор заходил в телегу, но не читает. Явный мороз !!!
 
Арбитраж принят , сейчас разберемся .
 
Отпиши полностю проблему скрин не грузит у меня, с мобильного.
 
Оператор только отдает на выполнение заказов, у оператора вина нету так что прошу не флудить.
 
Если скрины смотрет,то оплату ты вечером 7го отправил мы получили в 8 го суботу, и подождали воскресение и среди всех заказов по очередна отправили,посмотрите на дату в Ттн е. Естественно выходные дни почта не работает и мы отправили рабочий день и посылка уже у вас на отделение чего тут флудите и на магазина нагавариваете, требую извинение с стороны клиента за «швыр»и отписать положительный отзыв в ветке магазина...
Посмотреть вложение 16569
 
Последнее редактирование:
Отпиши полностю проблему скрин не грузит у меня, с мобильного.
 
Оператор только отдает на выполнение заказов, у оператора вина нету так что прошу не флудить.
 
Если скрины смотрет,то оплату ты вечером 7го отправил мы получили в 8 го суботу, и подождали воскресение и среди всех заказов по очередна отправили,посмотрите на дату в Ттн е. Естественно выходные дни почта не работает и мы отправили рабочий день и посылка уже у вас на отделение чего тут флудите и на магазина нагавариваете, требую извинение с стороны клиента за «швыр»и отписать положительный отзыв в ветке магазина...
Посмотреть вложение 16569[/QU
Не хочу бычку включать, но пойми и ты меня когда оператор не заходит в телегу три дня после оплаты ты с форума исчез в тоже время. Очень стало подозрительно. Мне бы хватило пару слов в телеги, и я бы не начинал этот гамнодвиж.
ТТН получил жду посылку.
 
Не хочу бычку включать, но пойми и ты меня когда оператор не заходит в телегу три дня после оплаты ты с форума исчез в тоже время. Очень стало подозрительно. Мне бы хватило пару слов в телеги, и я бы не начинал этот гамнодвиж.
ТТН получил жду посылку.
 
Да ну рамстор как по мне самый ровный на ресурсе ,даже если с сроками иногда бывает какие-то траблы ,то по качеству траблов не бывает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу