Трип репорт Трип репорт по Амфетамину от Komar

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
983
Репутация
188
Реакции
1.714
Трип репорт по Амфетамину от Komar
Ветка магазина

Тестер: Муж, 22/185/87
Вес пробника: 0.5г
Толлер: Нулевой
Дозировка: 170мг
Способ употребления: интраназальный


Вид: мелкие камни ,крошатся без труда
Цвет: Белый
Вкус/Запах: Вкус ядреный ,жгется сильно по силе жжения в носу примерно на 7/10 ,запах не сильный.

https://i.zhyk.ru/images/2018/07/11/YGazQ.jpg


Мысли об этом Амфетамине (только важное в двух словах)
Фенчик по виду напоминает уже пере дробленные камешки ,но не до конца ,если высыпать на зеркало то нужда в давке есть но крошится он очень легко ,на вкус он горький и пекучий ,входит в нос больновато ,проходит жжение мин через 5 ,глаза не слезятся.
Первые эффекты наступают через мин 10, нормально начинает переть мин через 30 ,выход на плато мин 40-50, через часа четыре трипа наступает еще одна мощная волна ,эффект от Амфа это 90% из 100% эйфория, всё время трипа мушаки бегают по телу,а в начале трипа примерно мин на 30-50 онемение по голове очень прикалывает. Трип длился примерно часов 10,дальше покурил шишек и опять начало ебашить часа 2-3. С 170мг работает как дядя Петя на заводе ,отсутствует нужда догоняться ,прёт с одной силой всё время трипа без поворотов ,остановится пиздеть трудно на плато.


Тайминг:
00:00(16:00)

Забрал посылку пошел домой, черканул себе треть от пробника чтоб потом не доганяться и открыть все свойства Амфа.
Жжется сильно на 7/10 но слезы не текут ,запил водой стало легче начал ждать начало трипа.
00:05 Первые цепляния ,но еще не начало.
00:10 Первые мурашки по голове,но еще не начало.
00:15 Уже наперает нормально,плавно не напрягаясь.
00:25 Мурашки начали бегать по всему телу, боль в спине ушла радуюсь тому что прёт решил прогуляться к кентам.
01:00-04:00 Первое плато.
Наперло еще больше понял что это пик трипа ,по всему телу мерашки ,стима не прибавилось но как же этот фрекс мурашит и вызывает эйфорию вы бы только знали,он прям замечательный, все эти 3 часа играя в карты я не замечал как летит время мешаю-раздаю карты сам ,записываю счет и тому подобное ,трип именно светлый ,всё так нравится не напрягает и ОЧЕНЬ мурашит))))

04:00-08:00 Второе плато

Решил встать после очередной игры и пойти покурить сигу ,встал с кровати и чуть не наебнулся от того что меня начало ебашить еще сильнее на много ,почти в 2 раза сильнее после того как я встал (ну ну знаете ,такое бывает когда после фена/шмали долго сидишь влипаешь ,а потом резко встал)
Пошел в туалет,достал прибор и начал отливать и тут я ощутил прикосновение господа ,народ это трудно описать как пиздует тебя под этим феном когда ты отливаешь ,до такой степени что трудно стоять
,накрывает пруха с головой ,скажу откровенно ,ссать под этим феном в 2 раза лучше чем ебаться с подругой. Завершив этот процесс я ток через пару мин пришел в себя ,до такой степени было пиздато, присел играть дальше в картишки и слушать музыку ,я одновременно и крупье и игрок и диджей музыки, еще и комментатор игры ,рот не закрывается бла-бла-бла ,если я чёт не говорю пару минут то начинаю нести какую-то дичь ,истории из прошлого ,сравнения мысли ,бизнес идеи.

В общем эти 8 часов что меня пиздовало ,ебашило именно без намёка на спад ,именно ровная пруха без перепадов ,к состоянию не привыкаешь (ну типо привык к состоянию и прёт уже не так) тут же эти 8ч тебя ебашит с одной СИЛЬНОЙ сильной.
08:00-10:00 Мурашки начали утихать ,появились нотки стима ,мысли ясные но местами бывает что что-то забываешь (хз как у кого ,а у меня такое бывает часто ,к примеру играете вы в карты и ты забыл масть,но если по вспоминать то можно вспомнить) Погулял до магазина круглосуточного ,раздуплило маленько ,но еще довольно сильно пиздует ,я присел на стул и откровенно задумался ,бля пиздатый же фен ,такое время как он прёт и с какой силой это один из лучших фенов за последние пару месяцев ,догоняться не нужно ибо от 170мг он прям бомба.
10:00-12:00 Покурил колпак шишек (собственно производства) и если я думал что дудка разгонит фен то подействовала она прям сказать странно в хорошем смысле как бы меня начала опять ебашить эйфория ,тонна эйфории но абсолютно без стима ,до такой степени эйфория захлебнула что я не смог идти дальше еще пол часа ,валялся наслаждаясь прухой ,уже начало светлеть и я потопал домой ,придя домой я посидел час-полтора у компа и у меня начались выхода ,не смертельные ,просто немного хреново по силе выхода я бы оценил как 4/10 ,если покурить то снимутся как рукой.


Оценки:
Оператор: 10/10
Амф: 11/10
Эйфория/Стим: 100/0
Жжение во время юзания: 7/10
Выхода: 4/10

Спасибо магазину Komar за предоставленный пробник ,Амф один из лучших за последние пару месяцев! Просто бомбездный продукт который я надеюсь попробуют все истинные ценители Амфа!
 
Назад
Сверху Снизу