Poplavsky Shop ошибка

Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Доброго времени суток.
Магазин: https://bmwrc.biz/t7280/page-3

Товар: кокос 0.5г
Цена вопроса: 2524 UAH
Cпособ оплаты: btcu
Способ получения: закладка
Дата заказа/оплаты: 06.07.2018.

Знакомый посоветовал взять снега у PPLshop.
Нашел страницу магазина, зашел на указанный контакт на странице https://bmwrc.biz/t7280/page-3 Бот24/7 Telegram: @PPL24_bot, зашел на него и там были указанны контакты @ukr_staff (скрин прикреплю).
Звал и остальных операторов в секретный чат, но к сожалению никто не заходил и я решил написать в обычный чат и спросить есть ли вообще живые люди. Дальше всё по скринам.
Последнее сообщение не прочитанно и даже не шло никакой речи о закладке.
После того как понял что кинули, написал ещё оператору Поплавского (скрин). Последнее сообщение так и оставлено без ответа.
Спросил ещё у оператора Ukr staff. Но там тоже без ответа.
 
И ещё один идентичный бот
 
я хз на что ардув смотрел когда я ему еще перед открытием на бмв этого педика ,писал что это пидорский салин ,и что он будет наёбывать дальше.
 
я хз на что ардув смотрел когда я ему еще перед открытием на бмв этого педика ,писал что это пидорский салин ,и что он будет наёбывать дальше.
Посмотри на свой ник, грозный школьник, кому ты что говорил? Выше изложенные тобою описания физических тел касаются только тебя и твоих половых трудностей.
 
Доброго времени суток.
Магазин: https://bmwrc.biz/t7280/page-3

Товар: кокос 0.5г
Цена вопроса: 2524 UAH
Cпособ оплаты: btcu
Способ получения: закладка
Дата заказа/оплаты: 06.07.2018.

Знакомый посоветовал взять снега у PPLshop.
Нашел страницу магазина, зашел на указанный контакт на странице https://bmwrc.biz/t7280/page-3 Бот24/7 Telegram: @PPL24_bot, зашел на него и там были указанны контакты @ukr_staff (скрин прикреплю).
Звал и остальных операторов в секретный чат, но к сожалению никто не заходил и я решил написать в обычный чат и спросить есть ли вообще живые люди. Дальше всё по скринам.
Последнее сообщение не прочитанно и даже не шло никакой речи о закладке.
После того как понял что кинули, написал ещё оператору Поплавского (скрин). Последнее сообщение так и оставлено без ответа.
Спросил ещё у оператора Ukr staff. Но там тоже без ответа.
ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ НА ФЕЙКА! ПРАВИЛЬНЫЕ КОНТАКТЫ УКАЗАНЫ В ТОРГОВОЙ ВЕТКЕ! ЕСЛИ НЕ ХВАТАЕТ УМА ПОПРОСИТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА, ИЛИ ХОТЯ-БЫ НЕ ВОЗНИКАЕТ ПОДОЗРЕНИЕ - А ПОЧЕМУ ВМЕСТО БОТА - КАНАЛ, ТО ВАМ НУЖНО НЕ НАРКОТИКИ, А ВИТАМИНЫ И КНИЖКИ ПОКУПАТЬ!
 
И еще одно, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ОБВИНЕНИЕ - ПРЕДОСТАВЬТЕ РАЗВЕРНУТЫЙ ПРОФИЛЬ БОТА В КОТОРОМ ВЫ СОВЕРШАЛИ ПОКУПКУ!!!
 
Есть те, кто наживается на вашем имени и вам плевать.
При поиске в телеграмме выдаёт множество фейков. Сделайте хотя бы предупреждение на своей странице об этом и прикрепите скрины с подлинными страницами, что бы больше как я народ не лохонулся.
 
Есть те, кто наживается на вашем имени и вам плевать.
При поиске в телеграмме выдаёт множество фейков. Сделайте хотя бы предупреждение на своей странице об этом и прикрепите скрины с подлинными страницами, что бы больше как я народ не лохонулся.
Не перекладывайте пожалуйста с больной головы на здоровую, если вы не можете отличить фейка от нефейка, и даже вас не смущает канал вместо бота и левый оператор "ЭЛЬФ" то это не наша проблема! Конечно же мы возьмём во внимание ваш совет, но впредь пожалуйста - будьте внимательнее, и требуйте подтверждение через ЛС форума, мне очень жаль что так произошло, но мы не можем вам ничем помочь в данной ситуации.
 
Poplavsky, ну грубить не обязательно. "Не хватает ума", "больная голова", "книжку купи". Если с обой так в детстве обращались - не значит, что нужно со всеми так во взрослой жизни.
 
Poplavsky, ну грубить не обязательно. "Не хватает ума", "больная голова", "книжку купи". Если с обой так в детстве обращались - не значит, что нужно со всеми так во взрослой жизни.
Никакого хамства, не "Книжку купи", а "ВАМ НУЖНО НЕ НАРКОТИКИ, А ВИТАМИНЫ И КНИЖКИ ПОКУПАТЬ!".
Надеюсь эту ситуацию заметят многие, и многим она будет уроком.
 
Будет уроком у пидорских магазов типо твоего не брать стаф
 
Есть те, кто наживается на вашем имени и вам плевать.
При поиске в телеграмме выдаёт множество фейков. Сделайте хотя бы предупреждение на своей странице об этом и прикрепите скрины с подлинными страницами, что бы больше как я народ не лохонулся.
Пожалуйста, исправьте название темы, и вместо пафосного слова - "кидалово" - укажите приставку (ФЕЙК). Заранее спасибо!
 
Будет уроком у пидорских магазов типо твоего не брать стаф
Желаю вам скорее засохнуть на простынке, хорошего вечера, Теймураз одобряет!)
 
Назад
Сверху Снизу