Разоблачение Weed baby

Осталось доверие к селлеру?


  • Всего проголосовало
    4
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Foshkazzz

Бан Аккаунта
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
115
Репутация
0
Реакции
73
Добрый день, обитатели форума. Создаю арбитраж не с целью вернуть вес, а с целью вскрыть лицо гниды.

Снежный ком пошёл от сюда:
https://bmwrc.biz/t7897/page-2

В двух словах: На протяжении этого месяца покупатели столкнулись с интересной ситуацией, связывались с барыгой, получали сообщение о доступности клада в любых районах. После оплаты 2 г в 450 грн в Киеве и Одессе получали сообщение, что вес по 2 г закончился, предлагали доплатить либо до 5 г, либо забрать 2 г с другого района. Как вы уже догадались, во всех случаях покупателей ждал ненаход.

После того предлагался перезакладе в сумме 50% . (Лично я на такой стрём не пошёл)

Теперь говнецо всплыло на форуме и свалило всю вину на оператора и якобы вообще пароль потеряло, предлагало мировую, мол, отпишите в ЛС, всё исправим. Мне стало интересно, я написал, что с этого вышло, читайте скрины ;)

Вопрос к сообществу и администрации: зачем это хуйло на форуме?
 
ну с утра не углядел(

Теперь овца утверждает, что по Киеву магазин работал нормально, хотя своим сообщением утвердила обратное.

А я получил попытку клейма - чайка. Напомню, мне не нужен твой вес, мне нужен чистый форум, где я могу покупать и не рыть потом в арбитраже.
 
да стереть нахуй такой магазин!, куда админы смотрят, обращались?
 
Юмор это отлично бро, но где ты ноунейм видел что бы за такое общение тем более Чайкование выдавали перезаклады? Всего с притензиями к моей лавке было 2 человека из Одессы с которыми я успешно все удалила. Клиенты которые покупают у нас в киеве по прежнему довольны. Почему ты ноунейм взялся за свои 450 гривен мне что-то рассказывать, я понять увы не могу. Я тебе написала по факту МАГЗИН РАБОТАЕТ с курьером. Кидать тебя ему просто не выгодно. По поводу оператора или как ты сказал что я переобулась. Я была в отпуске, и не могла контролировать процесс который происходил в телеграмме, без моего ведома оператор режил нажиться немного на честных людях, но увы тв к ним не относишься.
С уважением
 
Юмор это отлично бро, но где ты ноунейм видел что бы за такое общение тем более Чайкование выдавали перезаклады? Всего с притензиями к моей лавке было 2 человека из Одессы с которыми я успешно все удалила. Клиенты которые покупают у нас в киеве по прежнему довольны. Почему ты ноунейм взялся за свои 450 гривен мне что-то рассказывать, я понять увы не могу. Я тебе написала по факту МАГЗИН РАБОТАЕТ с курьером. Кидать тебя ему просто не выгодно. По поводу оператора или как ты сказал что я переобулась. Я была в отпуске, и не могла контролировать процесс который происходил в телеграмме, без моего ведома оператор режил нажиться немного на честных людях, но увы тв к ним не относишься.
С уважением

твоё уважение где то под плинтусом, чуха.

Ты подтвердила своим сообщением с первого скрина, что траблы были в Киеве, и не у одного меня! А теперь тянешься в обратную?)
Нигде ты не была, всё делалось явно с твоей подачи!

Схуяли я чайка? Мне твой вес не нужен!
 
а толку?) первая история закончится возмещением ущерба и никто якобы не замечает, что случай массовый :(
ну я же заметил!, мне и со старта магазин не пригляделся этот!
 
Юмор это отлично бро, но где ты ноунейм видел что бы за такое общение тем более Чайкование выдавали перезаклады? Всего с притензиями к моей лавке было 2 человека из Одессы с которыми я успешно все удалила. Клиенты которые покупают у нас в киеве по прежнему довольны. Почему ты ноунейм взялся за свои 450 гривен мне что-то рассказывать, я понять увы не могу. Я тебе написала по факту МАГЗИН РАБОТАЕТ с курьером. Кидать тебя ему просто не выгодно. По поводу оператора или как ты сказал что я переобулась. Я была в отпуске, и не могла контролировать процесс который происходил в телеграмме, без моего ведома оператор режил нажиться немного на честных людях, но увы тв к ним не относишься.
С уважением
Как можно рассказывать что есть 2 г на районе, а после оплаты ой закончилось, доплати до 5 или ель в другой конец города?
не Бро я тебе, ущерб ;)
 
Юмор это отлично бро, но где ты ноунейм видел что бы за такое общение тем более Чайкование выдавали перезаклады? Всего с притензиями к моей лавке было 2 человека из Одессы с которыми я успешно все удалила. Клиенты которые покупают у нас в киеве по прежнему довольны. Почему ты ноунейм взялся за свои 450 гривен мне что-то рассказывать, я понять увы не могу. Я тебе написала по факту МАГЗИН РАБОТАЕТ с курьером. Кидать тебя ему просто не выгодно. По поводу оператора или как ты сказал что я переобулась. Я была в отпуске, и не могла контролировать процесс который происходил в телеграмме, без моего ведома оператор режил нажиться немного на честных людях, но увы тв к ним не относишься.
С уважением
Ну так как ты объяснишь, что сначала пишешь, что в столице были проблемы и пострадавшим нужно тебе написать, а как только написал пострадавший - ты говоришь, что в столице всё было ровно?
 
Юмор это отлично бро, но где ты ноунейм видел что бы за такое общение тем более Чайкование выдавали перезаклады? Всего с притензиями к моей лавке было 2 человека из Одессы с которыми я успешно все удалила. Клиенты которые покупают у нас в киеве по прежнему довольны. Почему ты ноунейм взялся за свои 450 гривен мне что-то рассказывать, я понять увы не могу. Я тебе написала по факту МАГЗИН РАБОТАЕТ с курьером. Кидать тебя ему просто не выгодно. По поводу оператора или как ты сказал что я переобулась. Я была в отпуске, и не могла контролировать процесс который происходил в телеграмме, без моего ведома оператор режил нажиться немного на честных людях, но увы тв к ним не относишься.
С уважением
Рано говорит что вы что либо уладили ) Давайте всё-таки подождём когда посылка прийдет )
Как можно рассказывать что есть 2 г на районе, а после оплаты ой закончилось, доплати до 5 или ель в другой конец города?
не Бро я тебе, ущерб ;)
бро будет посылка отпишу с фотками , если будет опять что-то не так будет второй арбитраж . История конечно сказочная , но бывает всякое .
 
Рано говорит что вы что либо уладили ) Давайте всё-таки подождём когда посылка прийдет )

бро будет посылка отпишу с фотками , если будет опять что-то не так будет второй арбитраж . История конечно сказочная , но бывает всякое .

твоя теперь точно придет)
я даже не думал заводить арбитраж, пока не увидел, что мой инцидент не еденичный, спасибо тебе ;)
 
админ розберайся.
 
Что здесь разбираться, 2-ум едут посылки.
Этому пасажиру пора за борт, так как очередная чайка с которой диалог не как не будет построен.
У него небыло ненахода, он просто портит репутацию магазину или совсем уже поплавило парнишу.
Все что здесь написал данный тс, полнейший бред. У нашего магазина были исключетельно 2 случая и оба в Одессе, которые были описанны в арбитраже, на что я пошла обоим на уступки. Что несет данный персонаж для меня попросту не доходит, я внятно дала понять сиру что его доказательства касательно его ненахода нечто больше чем вымесел.
Кстати у меня в ветке открыты пробы для всех вас, что даст вам понять и не сомниваться в качевстве нашего магазина и нашего стафа. Всем мир!
 
Последнее редактирование:
Итого:

Одесса - это столица Украины.
За кладом девушка следила, не моргая, поэтому уверена, что ненахода не было.
Если вас наебал магазин - она, так уж и быть, ПОЙДЁТ НА УСТУПКИ.
Последовтельная речь до девушки не доходит. Вопросы - тоже.

Добро пожаловать на рынок, ебать.
 
Что здесь разбираться, 2-ум едут посылки.
Этому пасажиру пора за борт, так как очередная чайка с которой диалог не как не будет построен.
У него небыло ненахода, он просто портит репутацию магазину или совсем уже поплавило парнишу.
Все что здесь написал данный тс, полнейший бред. У нашего магазина были исключетельно 2 случая и оба в Одессе, которые были описанны в арбитраже, на что я пошла обоим на уступки. Что несет данный персонаж для меня попросту не доходит, я внятно дала понять сиру что его доказательства касательно его ненахода нечто больше чем вымесел.
Кстати у меня в ветке открыты пробы для всех вас, что даст вам понять и не сомниваться в качевстве нашего магазина и нашего стафа. Всем мир!
Попалась, овца. Пытался восстановить скрины, но теперь вижу что не надо. Заметили, было 2 инцидента в Одессе?
А теперь смотрим на скрин шот ;)
 
Уважаемое сообщество, "магазин" путается в показаниях.
 
Итого:

Одесса - это столица Украины.
За кладом девушка следила, не моргая, поэтому уверена, что ненахода не было.
Если вас наебал магазин - она, так уж и быть, ПОЙДЁТ НА УСТУПКИ.
Последовтельная речь до девушки не доходит. Вопросы - тоже.

Добро пожаловать на рынок, ебать.
Подожди,подожди я ещё тнн не получил ))
 
Эта хуйня всетаки оказалась кидком , скиньте мне кошельки и все данные куда платили , попробуем пробить эту дич.
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу