Трип репорт Трип репорт по Шишкам Jack Herer от Stuffland

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
983
Репутация
188
Реакции
1.714
Трип репорт по Шишкам Jack Herer от Stuffland

Тестер: 22/185/80.
Вес посылки: 1г.
Толлер: Ниже среднего,курил 2 суток назад.

Способ/кол-во: примерно 100мг. через сухарик

Вид: На вид две приличные одинаковые шишки,твердость выше средней,запах убойного шишла с сладким оттенком. По всей шишке огромное кол-во трихом и пыльцы,без веток и листвы ,идеально цельные!
Вкус: На вкус средней ядовости с фруктовым, цитрусовым ароматом ,горло не дерет и не душит.

https://i.zhyk.ru/images/2018/08/06/Yi989.jpg

Тайминг62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28

11:00 покурил сухарик
11:02 Начало переть,я не знал какой сорт я тестрировал но сразу понял что преобладает сатива,но есть и нотки индики ,не смотря на то что я курил один настроение сразу поднялось и мне стало очень весело) но и двигаться стало немного проблемнее,прёт по 10и бальной шкале на 7.
11:09 Я короче сижу ору с всяких видосов,мне весело пиздец,лёгкость и эйфория,понимаю что прёт чудово по силе на 8,думаю если покурить еще столько-же то можно не вывезти и выключиться)))
11:15 Сел и начал смотреть видосы в ютубе и орать с видео где у зэков берут интервью на зоне,как принимают закладчиков, и залип на пол часа,я просто начал смотреть видосы,а потом смотрю ,а уже пол часа прошло прет отлично,не грузит ,позитивчик))
11:40 Присушило пиздец)держусь не пью прёт на 8/10 с %ом сативы где-то 70
12:20 Расслабило,настроение хорошее веселое,нечего не напрягает,мыслить могу нормально) держит довольно нормально 7/10
12:50 эйфория и расслабленность переполняет,еще довольно сильно держит,стим отпал и пришло умиротворение
13:30 Чувствую себя хорошо расслаблено пошел малый спад но еще держит 5/10
14:00 Эффекты почти ушли ,осталась расслабленность ,попил чай лег спать.

Вывод: Шишло убойное ,вкус отличный - фруктовый,напирает очень быстро,держит плотно и долго, преобладает сатива ,с нотками индики ,если покурить это шишло в какой-то компании то думаю будет идеально!

Оценки
Шишло: 10/10
Индика/Сатива: 30/70
Запах/вкус: 10/10
Продавец: 10/10

Спасибо большое магазину Stuffland за предоставленный пробник! Шишло убойное!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу