Трип репорт Трип репорт по амфетамину от Mr.N1ce

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24
Посмотреть вложение 17358
T511066Трип репорт по амфетамину от Mr.N1ceT511066
T511044Приветули,ребятишки!T511044

Все началось как обычно с темы о раздаче проб. Отписала-получила.Фото в районе Одесской, сделанное на качественную камеру в хорошо освещаемое время суток, с правильного ракурса и подробным описанием. На фото было достаточное количество отличительных знаков, чтобы запомнить место с первого взгляда и без труда найти в темноте. Клад был в рц камне – жирный лайк. Находился левее метки сантиметров на 15, снег твердый.
Прихватите чем его взять
- он очень мажется и течет! Мужчине, наверное, было бы не сложно разломать его сразу и выкинуть, т.к. хлопот он может доставить приличных имея вовсе безобидный вид)
Проснувшись утром, я решила разбавить свой пресный день, кинув бомбой 50мг и уничтожив носом около 100мг данного вещества. Влажноватый Амф, который неплохо подсох за ночь и имел мягкий запах, обманчиво казался безобидным и вовсе не сжигающим мою слизистую) Первые секунд 5 так и есть, но затем он начинает ответственно сообщать о своем появлении в моем носу
- резко и агрессивно до 2-х минут. Затем горько опускается по горлу. Для этого под рукой заранее подготовленное кофе. Спустя 5 минут мое утро начинает мне нравится.
Выхожу на улицу, дышу полной грудью и ощущаю нарастающую стимуляцию. Смотрю на часы и понимаю, что бомба только минут через 15 начнет добавлять мне эффектов , но их и так уже дохуя) Дозировка могла быть гораздо меньшей, но мне нравится , эмоциональный фон идеален. Такого прилива энергии я не ощущала никогда от Амфа, притом что моя энергия была сосредоточена, а не разбросана. Мысли не путались, мое настроение не эйфоричное, а как-бы комфортное. Мозг работает позитивно, испытываю эйфорию от общения с интересными людьми, смотрю на часы, а всего-то 11-01, а мне уже так охуенно))
Утром делала ответственную работу, которая обычно вызывает у меня раздражение, но это не входило в мои планы сегодня и ничто не могло испортить особенное настроение. Внутри я гармонична, удивительно легко себя чувствую и успеваю совместить все, что мне необходимо. Думать над решением вопросов стало легко, я привела в кучу мысли, решила все дела рабочие, что позволит спокойно отдыхать и проводить время как я хочу.

Сушит крепко от начала трипа и до конца. Все идет по плану и по кайфу. По прошествии 8 часов волшебство прекращается. Мой организм ощущает неприятный выход наркотика примерно на 70-80% меньше чем когда-либо.
Афган Куш так охуенно слился с остатками фена в организме, что продлил мое бодрствование и я до сих пор не чувствую усталости. Спустя 23 часа активной работы и отдыха, я совсем забыла о том, что нужно написать этот пост, ведь время проведенное с этим наркотиком проходит охуенно и выходит практически безболезненно. Энергия правильная и положительная, никаких запаек, торможений и прочего дерьма. Хороший продукт, который удивил меня и оставил прекрасное впечатление.​
Посмотреть вложение 17362
Выводы
Топчик
 
Что такое рц камень ?))
чтот я пропустил , видать)
 
с виду обычный камень,внутри-прикол
Ничеси .. сллышал давно о чем-то подобном.. не придал вниманию, думал пацык прикол тянет.
Да вы конечно в ха извращаетесь с закладками )) впереди всей укры на лет эдак 5 ))
 
Ничеси .. сллышал давно о чем-то подобном.. не придал вниманию, думал пацык прикол тянет.
Да вы конечно в ха извращаетесь с закладками )) впереди всей укры на лет эдак 5 ))
ну таких камней мало сейчас хз почему, но вообще да-практикуют разное у нас)
 
Назад
Сверху Снизу