Трип репорт Трип репорт по Ешки ASTON MARTIN BLUE 250MDMA+75MDA от Mr.N1ce

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24

Добрый день, мои маленькие употребляйки!
Сегодняшний репортаж будет по европейской Ешки от магазина Mr.N1ce, который любезно предоставил мне таблу на тест. Так что усаживайтесь по-удобнее и приступайте к поглощению инфы!
Тестируемое вещество: таблетка Ешки ASTON MARTIN BLUE 250MDMA+75MDA.
Таблетка твердая, но по полосе сзади делится без труда, запаха не имеет, на вкус характерно горчит, зубы и слюну не окрашивает.
Способ употребления : Перорально
Тестер 1 : Я, меня вы знаете,ребята
Тестер 2: М 85/180
Толлер средний у обоих- Кросс-толлер 0,200 мг Амфа на неделе.
Упаковка: РК камень, в нем изолента и 2 зипа.

Посмотреть вложение 17363
Предыстория
Продавец получил партию ешек и сразу мне отмаячил о их поступлении. Я в предвкушении клевых ощущений ждала фото, ведь ешек во мне не было аж с осени прошлого года. Вечером получила фото на ХТЗ и через несколько часов отправилась на поиск. Клад был в снегу возле дерева. В тот вечер шел очень обильный снегопад, погода была хуевой для съема клада. После нескольких минут копошения в снегу я очень удивилась от того, что ничего не нашла. Сделала фото, порылась еще и поехала домой. На следующий день поутру попытка снова провалилась, так же не увенчалась успехом и третья попытка. Прошло несколько недель. Однажды утром, когда снег практически сошел мне нужно было поехать в тот же район. Мой М заставил меня сходить на то же место, аргументируя целесообразность сего действия тем, что у него чуйка и клад может быть там. Понимая, что камни чайки не очень хорошо замечают, я подумала и согласилась на небольшую прогулку. Подходим к месту, закуриваем и что мы видим?! В нескольких метрах от точки на фото лежит заветный камень! Я на радостях заобнимала моего чувствительного М и описала продавцу, на что он тоже проорал! Все что не делается - к лучшему!
Посмотреть вложение 17364
Тайминг
00-00 Разламываем на пополам таблу, закидываем на пустые желудки и запиваем большим количеством воды.
00-20 Чувствую как моя кожа на ощупь стала другой-более нежной и гладкой. Понимаю, что это вход, но он почему-то без тошноты, смены температуры,хуевертения всякого и физических неудобств. Звук изменил свое звучание и стал спертый, как будто пытается вырваться из кокона, в который был насильно заточен. Начинаю ощущать сухость во рту, пью водичку в ожидании чуда.
00-40 Помутнение зрения, общее расслабление тела и головы, настроение меняется в лучшую сторону, а значит-нужно помочь веществу раскрыться и опустить парочку мокрых. Сказано-сделано!
00-50 ТГК положительно подействовало на раскрытие вещества и мы ощутили спокойствие, легкость и первые волны эйфории. Она действительно как волны накрывала с головой. Еще минуту назад я смеялась и резво перемещалась по комнате, но в следующий момент я покрывалась мурашками и шаталась от очередной волны счастья. Мазанина мягкая и не давящая на сознание.
01-30 Выход на плато! Если бы проклятая сила притяжения не тянула меня к земле, я бы точно взлетела! Доброта и эмпатия преобладают во мне, чувство счастья переполняет и желание сделать что-то хорошее и полезное не оставляет в покое. Тянусь к своему мальчику - он такой счастливый и умиротворенный. Спрашиваю его о текущем состоянии трипа, отвечает, что его мажет и он чувствует себя превосходно! Начинаем общаться и незаметно для нас обоих решаем проблемы, которые существовали в наших отношениях. Без криков, ругани и претензий.

02-30 Стимуляция сильно влияет на меня и меня рвет на улицу или в движ или к друзьям - сама не понимаю куда и зачем) Музыка вырвалась из кокона и проникла в мою душу. Делаю громче и прыгаю с разбега в ее омут. Чувствительность повышена до предела, все плохое где-то позади и уже меня не касается. Плейлист переключился на Время и Стекло, меня уже не кошмарит эта песня, а наоборот воодушевляет и дает напомнить о том, что моя жизнь прекрасна и удивительна! Резко захотелось разложить по полочкам те вопросы, которые прятала в долгий ящик. Погружение в свое сознание приносит дикое удовольствие, мозг работает иначе и задает правильные вопросы, ответы на которые прилетают мне не иначе как из космоса!
Посмотреть вложение 17368
04-00 Пришла в себя только через полтора часа одиночества и рассуждений. Ни одно вещество никогда не приносило мне столько моральной пользы как это. Я нашла разгадки на все вопросы о себе и своей жизни. Пришла к мысли о том, что потерянные возможности это совсем не мое упущение, а лишь знак о том, что в будущем меня ждет что-то более глобальное и серьезное. Подняла себе самооценку, определила цели и описала шаги и действия, которые мне помогут прийти к ней. Удивительно, как мой мозг раньше не замечал всех тех возможностей, которые ,казалось, лежали у меня перед носом. Удовлетворение собой-вот что истинное счастье!
06-00 Энергия еще присутствует, эйфории стало значительно меньше. Наваливаю шишек и снова ощущаю мурашки. Настроение на высоте, интеллект тоже, тело еще не устало и может активно действовать. Гормоны до сих пор скачут и намекают на то, что нехуево было бы закончить трип нежным, чувственным сексом. Все прошло идеально, именно так как и должно быть. Физический контакт сопровождался душевным единением и делал половой акт волшебным и незабываемым.

08-00 После длительного секса мы мокрые и довольные заметили, что действие Ешки пошло на спад. Никаких выходов, запаек, торможения и прочего говна не замечено! После 9-ти часового сна организм восстановлен, настроение отличное, воспоминания о прекрасной ночи свежи и будут греть меня еще долгое время.


Выводы
Оператор 10/10
Место клада 5/10
Упаковка 10/10
Эйфория: 10/ 10
Стим: 9/10
Мазанина: 8/10
Эмпатия: 10/10


Спасибо магазину за непередаваемые эмоции и ощущения! За европейское качество и высокие стандарты обслуживания. За то, в конце концов, что подарил мне новые впечатления и помог терзающейся душе найти покой!
Посмотреть вложение 17370
 
Назад
Сверху Снизу