Трип репорт Трип по шишке Liberty Haze от Mr.N1ce

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24

Исследование шишки Liberty Haze от Mr.N1ce

Характеристика вещества
Вещество: шишка Liberty Haze
Вес пробника: около 1г
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: 28
Толерантность: средняя
Способ употребления: водный
Местонахождение закладки
Ч/с, прикоп в нелюдимом месте.
Упаковка
Разноцветная изо, 2 зипа.
Посмотреть вложение 17402
Вступление
Найс вернулся! Очень здорово, да еще и не сам, а с мешком подарков. Записавшись на тест новых позиций, я доверилась ТС с выбором шихи для меня и снова не ошиблась-мне посчастливилось заценить сортовое шишло с дивным запахом и вкусом, но об этом позже.
Итак, получив добро в теме о записи, в скором времени получаю фото с местом клада-частник! Не понимаю употребляек, которые не любят ч/с-лично для меня это отличный варик-людей мало, просматриваемость местности ограничена, возможность съехать на дурочку-отличная. Координаты на фото и работа курьера на высшем уровне. Это именно тот случай, когда «Veni, vidi, vici».
Посмотреть вложение 17403
00-00 Разворачиваю упаковку, она сделана по стандарту-изолента, пара зипов и запах свободы, доносящийся из стелса. Судя по насыщенности аромата сразу ясно,что шишка сортовая, ведь запах ее на столько хорош, что можно использовать вместо освежителя воздуха-просто положив ее на столик. Лимон, кофе, цедра, мускус-вот что я чувствую,закрыв глаза. Уже немного одурманена запахом, беру ее в руки и присматриваюсь к этой красавице-вид что надо,претензий не имею) Пальцами ощущаю ее немного влажной,Mr.N1ce, ты уже удовлетворил стандарты органолептических показателей! Режу ножницами, засыпаю водный, раскрываю чакры.

00-15 Вкус во рту аналогичен с запахом- приятный, изысканный и не вызывающий кашля. Держу дым немного в мехах, попутно засыпая следующий колпах-опускаю второй.Разгоняет шишка свое действие минуты с 10-й- плавно, ненавязчиво и мягко. Глаза становятся уже, ощущаю небольшой сушняк, в ход идет сига.

00-30 Ну все, ребята,-приплыли! Настроение огненное-хочется орать, смеяться,хохотать и безумствовать-эйфория одним словом на высоком уровне. Тело поддается контролю и я прыгая в кросы - мандрую на прогулку. Вышла уже и пройдя до конца дома-обнаружила, что забыла фары. Ебать голова! Возвращаюсь домой и хихикаю сама с собой)
01-00 Прокружив по местности в поисках свободных ушей-кричала и пищала. Со мной музыка, руки, ноги, голова-а значит все просто збс! Релакс получаю от всего что попадается на глаза. Дары природы-вот что ценно.
«Всё смешалось в доме Облонских. Жена узнала, что муж был в связи с бывшею в их доме француженкою-гувернанткой, и объявила мужу, что не может жить с ним в одном доме... Жена не выходила из своих комнат, мужа третий день не было дома. Дети бегали по всему дому как потерянные; англичанка поссорилась с экономкой и написала записку приятельнице, прося приискать ей новое место; повар ушел еще вчера со двора, во время обеда; черная кухарка и кучер просили расчета»
01-30 Наступает время снижения активности и мое тело погружается в расслабление и транс. Плыву, словно амфибия, аппетит разгулялся не на шутку! Залетаю в ближайший магазин и чекаю фрукты. Сладости-вот моя зависимость. Качу домой в предвкушении охуенного залипона под шишлом и вкушению подарков лета. Прыг-и я в домике. Залипла на форуме вместо фильма-тот еще Дом2. Крикнула и погнала за добавкой водного. Отличный выдался денек.
Выводы
Сортовая новинка оправдала все надежды. То Самое шишло-которое дарит кучу эмоций и впечатлений, не напрягая стоун эффектом и не прибивающий к дивану. Подходит для всех насущных дел и не отвлекает от самого главного-Жизни! Дарит запах свободы, вкус лета и мысли Далай-ламы. Спасибо Найсу, за то что не подводит и уверенно держит марку!
 
Назад
Сверху Снизу