Трип репорт Трип по амфетмину от .boho 24

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24
Посмотреть вложение 17409
Исследование Амфа от .boho24


Характеристика вещества
Вещество: Амф
Внешний вид: порошкообразное вещество бежево-розового цвета с большими камушками
Вес: 1г
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: 27
Толерантность: средняя
Способ употребления: интраназально
Дозировка: 150-200 мг
Местонахождение закладки
р-н Центрального рынка, магнит на будке неподалеку остановки.
Упаковка
Серый скотч, 2 зипа.
Привет, друзья и не очень. Прошу прощения за задержку - самочувствие было отвратительное. Это качается не только физ. состояния, но и морального. Но все что не убивает нас-делает сильнее.
Залетел на форум новый магазин. Объявлена раздача-кандидатура одобрена. К вечеру получает фото с гугл мапс и после работы качу за ним. По приезду на место обнаруживаю пустую трубу, делаю фото, отправляю оператору-короче все по стандарту. Уехав с места и расслабившись на диване, получаю сообщение от оператора и перезаклад в районе центрального рынка, но вместо 0,5 я получаею грамм. Думаю, так оператор хотел загладить вину курьера. Еду днем. На месте наблюдаю нормальный проходняк, рядом остановка с ожидающими людьми и я прощупываю по-шурику и не найдя отъезжаю по делам. Возвращаюсь и нахожу продолговатый скотч в виде колбаски)
Распечатываю, вижу большие камни, запах средний. Камни с трудом дробятся, не знаю кто там писал, что легко с этим справился, но я лупила в бумаге завернутый фен тяжелыми предметами. Фух-справилась. Приступаю к тесту.


Тайминг
00-00 Около 150 мг высыпано на телефон, готовая купюра ожидала своего часа и дождалась. Препарат попадает в носовую полость и начинает ДИКО жечь вызывая град слез. Выхожу на улицу, чтобы нос пробило, но он наглухо заложен и не подает надежд на то, что будет дышать без моей помощи.

00-20 Уже опустился по горлу. Стоит заметить, что горло не так сильно жгло как нос и опустилось быстро. Температура тела уже поднялась да и настроение тоже.

00-45 Что за нах? Эйфория и стимуляция работают на очень высоком уровне! Появилась мысль, что это соляра, но быстро пропала, ведь от такой дозировки я наверное уже бы дала ноги. Эмпатия преобладает на созиданием и я найдя свободные уши с удовольствием на них присела.

01-30 Хух, вот это ебошит, ребята! Бегаю на работе как белка и совмещаю кучу дел. Неразберихи в голове тем не менее нет, лишних телодвижений тоже, а вот рот совсем не закрывается. Настроение какое-то чтоли праздничное, хочется веселья и активного времяпровождения. Никто и ничего не харит, нахожу общий язык со всеми, кому со мной по пути)

03-00 Мурахи бегают, Амф работает, сушняк на среднем уровне и эйфо все еще во мне! Очень удивлена своим состоянием-оно прекрасное, стим работает на отлично и практически идет на уровне с эйфо. Гас пишет - нанюхай там всех! И я немного радую коллег, они тоже отмечают качество прухи и клянчат телегу продавца.

06-00 Что за дивные химики создали это вещество! Оно не думает из меня выходить и продлевает позитивом мой день. Речевой аппарат уже устал, но работает больше чем требовалось и я, кажется, наговорила тут кому-то лишака)) Нужно учиться держать рот на замке, даже под таким сильным действием.

09-00 Потливость и мочеиспускание говорят о том, что постепенно действие уходит. Упадка сил, агрессии и аппатии пока не замечаю.

12-00 Я до сих пор не хочу спать. Причина этому не только Амф, но и душевные переживания. Вместе эти два фактора повлияли на то, что я без догонки провела без сна 2 суток и выходов не обнаружила. Ну разве что совсем малость в виде - усиленного мочеиспускания.

Выводы
Фен меня удивил качествои и силой своей прухи. Эйфория высокая, стимуляция сильная, но легко сосредотачиваемая на желаемом действии. Время действия около 9 часов. Выходы минимальны. Единственные обнаруженные минусы всего исследования - это слишком твердая консистенция вещества, невероятное жжение слизистой и работа курьера, который понизил общую оценку магазину.
Оператор - 8/10
Упаковка - 8/10
Место клада - 7/10
Качество вещества - 10/10
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Картинки позитивные, спасибо, особенно шарик с пупком).....
:D

Bash
 
Назад
Сверху Снизу