Трип репорт Репорт по шишке Critical Kush 25% от N1ice

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24
Репортаж о шишке Critical Kush 25% от N1ice

У N1ice shop новое шишло и судя по качеству Амфа , я ожидала увидеть в его прайсе что-то стоящее. Крымский прикол. Не верить Селлеру у меня нет причин и я плюсую на тест, на что получаю одобрительный ответ и приятных мне коллег по исследованию.
Ближе к делу
В 19:08 прилетает фотка в районе Одесской, по фото сразу выкупаю место – еще бы, я прожила в этом районе 17 лет) Курьеры N1ice не делают закладки в частниках, ебенях, в падиках полных баянов и чертей, местах далеко удаленных от общественного транспорта. Подхожу к месту преступления и ныряю в снег в перчатке, несколько секунд и РК камень у меня в руке. Рядом никого нет в радиусе 50 метров, прекрасная возможность скинуть этот камень в любой момент делает сам процесс снятия гораздо безопаснее, чем у некоторых кадров.
Птичка в клетке.Камень ломается без особых усилий, изолента, 3 зипа, Карл.
Открываю, а на меня оттуда смотрит спресованное сердечко, которое пахнет древесным парфюмом и автомобильным маслом. Режу ножницами, получается недурно. Приступаю к пожиранию вещества.

Старт
Насыпаю половину колпака в 2шку Колы. Горло воспалено, кашель душит и без употребления Тгк( Делаю погружение – заходит легко,а на вкус аналогичны запаху. Выпускаю через 5 сек и сразу делаю второй в 2 раза больше.

2 мин. Какого-то хуя мое тело становится ватным все быстрее и быстрее, сразу стало понятно, что будет стоун эффект. Тело становится тяжелым грузом, а вот в головешке происходят чудеса.


5 мин. Рот ни у меня ни у Него не закрывается, пошли покурить сиги и нас прибило малехо к диванчику. Ебала у нас конечно очень забавные, активная мимика лица и громкое обсуждение тем, ну никак не вязались с обездвиженными телами и полным расслаблением тела.
15 мин. Для меня, как для опытного потребителя ТГК, такой необычный эффект сразу возбудил желание сделать 3ю банку и по-скорее понять как же будет.
20 мин. Вот так охуенно по-индичному меня никогда не лепили шишки. Лысый настаивает на походе за сладкими попусками (забыв, что час назад нихуево обожрался), а когда я соглашаюсь, подумав, что клёво будет прогуляться по хорошей погоде – сразу же гоорит что передумал. Ебаный в рот как же меня это бесит))) Только после уговоров и обещания массажа опосля, он от 4 мокрых признается, что так давненько не убивался в мяско и пруха очень особенная.

40 мин. Прогулка была охуенно приятной, мы не торопились. Беседа веселая, непринужденная, а мысли добрые и позитивные. Хуеты начали набирать неимоверной - мороженки, батончики, печенья, конфеты. Я смотрю на нашу корзину и ору в голос, кассирша тоже, она-то видит нас каждый день))


Полтора часа. Сладкое имеет дивный вкус, кушаю мороженое с Твиксом и залипаю новую серию Дневника Хача. Лысого вырубает в сон, я держусь огурчиком после 14 часов сна и наслаждаюсь релаксацией и продолжительным эффектом. Обычно шихи меня отпускают к этому времени, но только не эта малышка!

2 часа. Хочу еще и делаю подход, а за ним еще несколько и через 3 часа бужу моего любимого и склоняю к интиму) Не буду вдаваться в подробности, а резюмирую, что секс под воздействием такого количества ТГК не сделал его ватой и движением инвалидов, как может показаться в теории)


Внимание рекомендация! Если вы не обладаете высоким толлером, то не бахайте больше 2х сразу - выждите минимум 30 и подумаете надо ли оно вам, а ли стоит остановиться.
Выводы
Оператор 10/10
Место клада 10/10
Упаковка 10/10
Качество исследуемого вещества 10/10

В этот раз всё прошло идеально, как я не пыталась найти изъяны и внести ложку дегтя, но мне не к чему доебаться. Снимаю шляпу – лютое шишло!​
 
Класный трипT511022 Биг хап меню)):D
 
Назад
Сверху Снизу