Трип репорт Трип по шишке Сатори от ♛ҜĬℕǤ♛

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24
Посмотреть вложение 17424
Исследование шишки Сатори от ♛ҜĬℕǤ♛

Я же вижу ты опасна
И это прекрасно
Иначе было бы скучно
Начинай мучь меня
Я же вижу ты опасен
И это напрасно,
Абсолютно напрасно.
Вступление
Йо, мальчишки и девчонки,а так же их родители!) Сегодня на повестке дня снова сервис Кинга. Шеф и Ко решили внедрить покращення-вместо стандартного адреса были координаты в Google Maps. Ну ок. Понял, принял, обработал. Прикатываем с трубой в руке и нихуя не обнаруживаем Того Самого места.
Раз обошли-сели покурили, попиздели. Второй раз-без результатов. Не агрюсь, бо знаю что без ошибок кур никак,пишу Шефу. Он как всегда спешит на помощь и не бреет в трудной ситуации-Джентельмен. Несколько минут ожидания и ответ куры вместе с меткой опера ведут к Успеху). Как только узнаем наш пенек-дело за Малым. К тесту вкусняхи приступаю завтра.

00-00 Распечатываю упаковку. Тут нечего мусолить-все порядке и проблем с этим никогда в магазине не было. Пахнет цветочками и фруктами. В руках влажная киска-со всех сторон миловидная и аппетитная. Возбуждает во мне дикий интерес и желание. По шурику режу шишло и вкидываю содержимое вводный. Вкус-приятный, но немного отягощаяющий ибо я всегда кашляю. Ну нихуя я не могу сделать со своей чувствительностью-генетика! Послевкусие оставило прекрасные впечатление-Сладенько,ребята! Один, второй мокряк-пока хорош.
00-15 Мой женский организм гораздо быстрее чувствует наступление всех эффектов, нежели мужской. Тело погружается в приятную индюшачью эйфорию и на столько расслаблено, шо может и не поддаться контролю. Шучу-конечно самообладание на вышке! Решаю присеть на ухо подруге, но хуй там-даже базарить в падлу. Говорю малой- "Трави басни". Она травит, но чет как-то скучно и не весело. Опять мне травить чтоли? Ну ок,я то МОГУ! Приколола ее своими метаморфозами в личной жизни. Она советует не выебываться и снова вывозить все самой. Хмммм. Снова? А жить когда прикажете?

00-30 Вот тут уже по-интереснее. Чувствую себя такой слабой, что буд-то под защитой Пападжи. Неужели это То Самое шишло, которое превращает сильную женщину в слабого ребенка? Надо проверить. Непременно. Делаю себе третий мокрый-как только вдыхаю ощущаю как ударом по бошке седативный эффект. Мысли стали глубже обычного. Почему-то грустно, ах да.... это же Индика) Состояние после третьего-Силач, а ведь многие бы и от 2 рыгали бы). Дело в психике-у кого стабильная и здоровая, тот и на коне.
01-00 Когда все претит-занимайтесь сексом. Особенно под шишками. Я никогда не знала, что краснею когда вру, стесняюсь и перед тем как кончаю. От этойШишки можно взмокреть без помощи рук. Не шепелявить и не преклонялсяперед другими наркотиками-за это и получить Свое. Как необычно в моем возрасте чувствовать новые грани в сексе, когда казалось бы столько видел... То ли еще будет. Прелюдия под дудкой не отягощали, мысли еще более развратны, в деле это пиздец!
02-00 Эффекты плавно покидают тело, организм просит добавочки-повторяем процедуру. Как люди живут без шишек? Но главное-нахуя! ?Сколько можно повторять, что лучше наркотика не существует. Все остальное-обман,реклама,внушение,прочистка мозгов для биомусора. Все, что нужно для счастья-хорошее настроение и отличное качество снадобья. В этом Кинг никогда не подводил. Да и ни в чем другом тоже)

Посмотреть вложение 17429
Разве есть смысл ставить оценки тому, кто уже и так занял место в наших сердцах, телеграммах и наперстках?
Разве еще не понятно кто мальчик, а кто мужчина?
Ваш Шеф приносит радость людям, а мой Кинг делает жизнь ярче!
Спасибо за все, а главное-твои слова, которые целовали меня в сердце.
Всем кискам-пис!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу