Трип репорт Трип по Ешки Mickey Mouse от Повелителя Душ

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
24
Посмотреть вложение 17431
Трип по Ешки Mickey Mouse от Повелителя Душ
Клер позвонила! Клер позвонила! Клер позвонила!
Я уже совсем дошел до ручки, как баба какая-то.
Мне удалось притвориться равнодушным.

Характеристика вещества
Вещество: Ешки

Внешний вид: табла
Цвет: розовый
Параметры тестера и дозировки
Пол: Ж
Возраст: много
Толерантность: средняя
Способ употребления: перорально
Дозировка: целая
Местонахождение закладки
Посылка. НП
Упаковка
Конспирация на уровне, уже который раз в одной и той же стилистике. Лучшее-отличная привычка.
Посмотреть вложение 17430
Привет, Повелитель и его Души. Ты был любезен и угостил меня ешкой, на НП все прошло по стандарту-ничего примечательного и чудного. Дома открываю посылку и вижу вшитую круглую прямо на причинном месте)) Орнула и извлекла на свет милейшую мордочку мышки розового цвета. Фото сего чуда предостаточно, поэтому не вижу смысла в дублировании. Было решено кинуть целую. Я включила на ютубе яркие клипы и с гаджетом в руках залипала в ожидании чуда.
Тайминг
00-30 Привет, первых ноты входа. Подшатывает, зрение затуманено, состояние легкого недоумения и растерянности. Гляжу в зеркало и вижу себя в 10 лет. Я испугана возле кассы, очередь близится, а мамы до сих пор нет. Открываю глаза - показалось. Брожу по квартире в поисках себя. Немного заблудилась и прилегла. Все идет своим чередом.
00-50 Разматывает и дает о себе знать внутренняя уверенность и спокойствие. Проблемы постепенно покидают голову и на смену им приходит радужные цвета, чувство гармонии и безразличия к внешнему миру. Я одна и не нуждаюсь ни в ком рядом-одинокие полеты весьма полезны. В головешке много мыслей и их нужно привести в порядок.

Я боялся, что уже никогда не полюблю, теперь боюсь, что влюбился навсегда. В девушку, которую ещё даже не поцеловал!
01-15 Опустила пару банок, вход прошел отлично и я погружаюсь в удивительное чувство уединения и беззаботности, которое дарит этот удивительный наркотик. Падаю в розовый пух внутри себя, музыка становится глубже, она где-то возле сердца... Эйфория увеличивается и чувство доброты открывает мне глаза на Мир. Такой необычный и яркий, я отменяю в себе стандарты мышления, отталкиваю все плохое и новые нейронные цепочки образуются в моем мозге.

Ты самое значительное событие с тех пор, как нога человека не ступает больше на Луну.
Ты не позволила мне не полюбить тебя. Я просто не мог поступить иначе.
Ты не дала мне пройти мимо. Любовь — это когда чувствуешь, что прозевать кого-то значит прозевать свою жизнь. Любовь — это когда перестаешь колебаться.
Когда все остальные женщины кажутся пресными.
Я скучаю по тебе, еще не узнав тебя.
02-30 Время летит очень быстро, от путешествия в своем сознании отвлекают лишь сообщения в мессенджерах. Сигареты кажутся душными, давление понижено, мажет как котеночка, который нежится у хозяина на ручках. Я открыта для всего мира, но он во мне. Надо ли его было так долго искать в других лицах, если причина всех проблем-Ты Сам?! Цвета яркие. Комната имеет розовый оттенок. Мысли спутаны и рандомно мне дают слайды.
03-30 От полетов отвлекает бытовуха и выяснения отношений. Я не хочу тратить драгоценное время на пустые вещи, людей и ссоры. Ухожу оттуда, где чувствую себя тесно. Прогулка по улице оказалась очень приятной. Каждый звук был глубок -простой шелест листьев вызывал умиление и покой. Уединение с природой под этой ешкой точно зайдет. Очутившись в другой квартире и снова одна почувствовала одиночество и желание распрощаться с ним только с одним человеком. Но он или слеп или слеп.

Единственная хорошая новость: от горя худеют. Никто не рекламирует эту диету, а ведь она самая эффективная из всех.
Депрессия Для Похудения. Хотите сбросить вес?
Разведитесь, влюбитесь в кого-нибудь, кто вас не любит, живите один и грустите с утра до вечера. Лишние килограммы растают, как снег на солнце.
Ваше тело снова станет стройным и сможет отлично вам послужить — конечно, если выживете.
05-00 Сексуальное желание не дает думать о глубоком. Иногда стоит позволить себе расслабиться и дать волю эмоциям и подарить себе возможность совокупления без навязчивых флешбэков. Но что, если объект вожелания холоден и попросту не замечает вас? Не опускать ручки!)
Вот она, значит, какая, взрослая жизнь: строить замки из песка, потом прыгать на них двумя ногами и строить снова, опять и опять, прекрасно зная, что океан их все равно слизнет.
05-30 Эффекты идут на спад. Этот репортаж немного отличается от другим лишь тем, что я пишу его в немного пустом состоянии души, но скоро снова наполнюсь, выдохну и обрадую вас обычным позитивом.
Спасибо Повелителю за щедрость)

«Две самые ужасные фразы в мире, это: „Мне надо с тобой поговорить“ и „Надеюсь, мы останемся друзьями“. Самое смешное, они всегда приводят к противоположному результату, ломая и беседу, и дружбу.»
 
Трип и оформления - просто космос!)
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Назад
Сверху Снизу