Трип репорт Альфа от NShop

IIนੳᎧ

Мес†ный
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
1.842
Репутация
650
Реакции
2.666
Всем Доброе Время суток!
Тестер:
Я (М)
Толер: 2 года назально; 1.5 курительно
Вещество: Альфа (белая соль в камнях в перемешку с перебитой)

Вес пробы: 0.25г
Способ употребления: Курительно

Предистория:
Вообщем началось все с того, что заказал у этого селлера в боте альфу. Весом 0.3 г.
Бот выдал координаты, и фото с местом клада.
По приезду на адрес была такая картина: место где должен был быть мой клад, не вооруженным глазом было видно, что был разрыт. А точнее успешно снят чайками.
Сначала грешил на магазин, создал тему в арбитраже, думал магазин швыр.
НО... После того как селлер согласился выдать пробу, и я поехав ее успешно снял.
С магазина все подозрения были сняты!


Репорт:

И так. Адрес с пробником был выдан вечером. Вечером не поехал, хотел поехать засветло, что бы снять видосик со снятием клада. (К сожалению не получилось) Телефон садился по приезду, дико извиняюсь перед пользователями.
Вообщем приехал с утра, адрес и место клада нашел быстро, как и сам клад. Клад был прикопан, но нашелся легко. Все было четко, с этим вопросов нет!
По месту снимать пробу не стал, добрался домой. И там начал распаковочку подарочка.
Клад в черной изоленте, размерами меньше 50 копеек, зиплок черный, не прозрачный. Зип мне не понравился, не люблю когда не видно сколько вещества у меня осталось) Но это не самое главное.
Главное солька. Солька порадовала вообще! Остался под нереальными впечатлениями!!! 2 года употребляю назально, где то месяц-полтора курительно и что скажу, такой мощнейшей волны стима я еще никогда не чувствовал.
После первой хапки сразу же накрыло, мне хотелось куда то бежать, чем то заниматься, жалко только голова не успевала, за моими действиями) В и тоге дома чистота идеальная!!!))
Действовало вещество около 3,5-4 часов. Выход был плавный, легкий. То есть вообще не почувствовал выход. На этом остановился, решил не доганяться.


Итог:
Место клада, хорошее, снял легко, (найти чайкам тяжело)
(Единственное с первым адресом косяк конечно, правда, под крышкой)
Соляра отличнейшая, преимущественно стимовая.
Качество Хорошее, выходов не почувствовал.
Все понравилось, всем доволен, за исключением зипа!)


Селлеру (NShop) спасибо за предоставленную пробу. И удачи в продажах)
Первый трип репорт, не судите строго)​
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Хороший репорт, сама жду пробник от N'shopa, надеюсь протестировать сегодня!
 
Назад
Сверху Снизу