Трип репорты и отзывы о работе шопа.

Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
26
Репутация
19
Реакции
61
Сюда попрошу отписывать репортажи и впечатления от покупок и стафа.
 
https://bmwrc.bz/t8207/
Трип репорт по шишкам Hash Plant от TonkoShop https://bmwrc.bz/t8172/#post-118289

Записался на пробу, адрес скоро в телеге. Геолокация, описание, все дела. Вежливость, обходительность)
Освободившись под вечер, собираюсь в путь, ити минут 20, спасибо за то, что рядом!
Встретились с подругой по пути, решил дать ей снять клад, так для развлечения, так как по фото и описанию клад должен быть в касание. Забавно наблюдать за людьми, которые в первые разы снимают клад, еще полная кубышка энтузиазма и интереса, ощущение квеста, но наряду с этим неопытность и невнимательность, в добавок неуклюжесть и неосторожность…
Клад в касание, четкое описание, Магнит, Изолента, беспалевность в плюс.
Направляясь от места прокручиваю в голове варианты покурить по пути и вспомнил более привлекательный вариант, чем покурить на улице собирая нужные компоненты и делая гидравлическую приспособу для тяги)
Зашли к приятелю, бегом соорудили.
Распечатав зип, догадывался уже какой запах, так как слегка пробивало через кулечек. Запах показался мне похожим на мяту со сгущенкой, хвоей и слабым ароматом цытруса, отдавало вроде и мендалем, но не уверен. Ранее такого запаха не встречал, да и по сорту, тоже, не приходилось курить. У шмали есть тенденция иметь много общего среди разных сортов, и когда попадается , что то знакомое во вкусе, начинаешь перебирать всевозможные варианты. А вот тут для меня открылся запах и вкус который показался мне уникальным, перечисляя на что, этот сорт был похож понимаю, что не знаю подобного. Вкус, по сравнению с запахом выражен слабо.
Как-то побывав у знакомых на вегетарианской вечеринке, попробовал, что-то похожее с виду на шаурму. Нехотя укусил, предполагая, что ничего особого в такой кухне не будет. Как же я удивился, когда непонятный бутерброд, на протяжении одного укуса менял свой вкус каждые несколько секунд, и так раз 20! Не скажу, что я начал есть такое после, хотя это было вкусно. Вот сам факт уникальности обоих случаев вызвал интерес еще больше. Та ихняя Шаурма всплыла в памяти, от которой я был в восторге, так же как и в восторге он новых запахов.
На вид плотно-маслянистые, желто-коричнево-зелено-рыжие шишки оптимальной просушки. Через колпак выгорает с вторяком, насыпь - толковый, на 250мг, немного дерет горло когда выпускаешь, слегка кашлянул, но весь дискомфорт кратковременный. Присели, сигареты…Я еще смело надеялся докурить, что осталось недокуренного подругой, даже в напер засыпал, но когда после сигареты , стоял с зажигалкой возле буля, засомневался, курить ли еще или нет) Сомнение вскоре прошли и я все-таки докурил еще крапаль, только вот думаю не стоило этого делать) Эффект ударом рубит слоями и нагребает с периодичностью в пару минут, 0.5 на двоих, а про себя могу сказать, что даже подташнивало от сильного сушняка, не знаю, как-то было весело, но не совсем смешно, что так поднакурило. Начинать истерично-смешное гониво особо не хотелось, лень, но поржать с потерями, все-равно пришлось). Так как на хихи пробивало сковь валящий индикушный эффект.
Через часа два собрались на выход, пришлось немного посидеть, подождать пока …….отпустит)
Действие 2-2.5 часа, круто, что попалась какая-то новизна, шиш , что курю уже все привычное. Не то , что не такие пахучие, а однообразные, что ли, а тут попалась интересная.
Итог: отличное , оригинальное, разрывающее шышло с однокасательным сервисом клада. Никаких тебе опосля отходняков, груза и всепоглощающего поросячего пищепоедания!
Спасибо Уважаемый за приятное времяпровождение и отличный сервис- у вас вышка!
 
[URL="https://bmwrc.bz/t8208/"]МАСЛЯНИСТАЯ БЕЦКА "HASH PLANT" от TONKO SHOP[/URL]
 
Назад
Сверху Снизу