[ЗАКРЫТО]Кладишко от Basta Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thug Stoner

Мес†ный
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2.097
Репутация
513
Реакции
3.726
Всем здравия и сразу к сути.
Кратко и понятно ибо и так вагон времени всрал с этим пасажиром - бастойшоп. Распишу как все было.
1) пишусь в его теме на пробник- от него не ответа ни привета. Решил маякнуть в тг, мол так-то так, я протестер и готов затестить твой стаффчик за репортаж. Ответил мне что когда доберётся до форума обязательно мне ответит и впишет. Ответа ждал сутки - игнор.
2) идёт 2 день нашего знакомства, решаюсь напомнить о себе, баста говорит что он занят и ответит как появится свободная минутка)))
Выкупаю быстро что эта минутка у него появится спустя неделю\месяц, а может и вообще не появится.
3) мы с бро на голяках, сутки не курим + собираемся с утра на рыбалку, порыбачить. Сами понимаете, без дымка - клева не будет. Решаемся на такую длительную дорогу в Ха за стаффчиком.
4) пишу басте шо думаю. Мол раз не можешь зайти на форум и записать меня на пробу, организуй мне скидон + репортаж. Он даёт добро и говорит к репорту дп 100грн. Я соглашаюсь, едя в электроне распрашивая интирисующие меня подробности, не чего лишнего!
Он падает на мороз без ответов, после появляется и отвечает загадками. Это все слишком подозрительно, понимая всю жесть происходящего, того что я могу остаётся с голяком, так я ещё и назад домой могу не уехать..
Не долго думая заказываю в другом проверенном по харькову магазу гешку, басте дав отбой..
5) слово за слово- разгорается не большой конфликт, правактор Баста. Пишет мол сделал скрины, до встрече на форуме.. Я обьяснив ему что мне это не интересно и что так себя селлер вести не должен. Приходим к мирному, как мне показалось решению конфликта. Обещает записать на пробник и выдать его завтра!
Я в честь перемирия принимаю его дары...
В общем вся остальная суть на скринах.
6) после рыбалки решаемся опять на поездку в ха за этим пробникоМ .
7) длительно-утамительная дорога в электричке(2,30ч) после 90 мин по Харькову до обозначенного места.
8) на месте - раскопки, очень людное место - палево и не хуя!
9) поджимает время на электричку обратно домой.
10) длительная дорога с пересадкой в селуху + Испорченное настроение.
Сдержу себя, смотрите скрины!
Как красиво работает этот долбаеб и его кура!
Ноу коментс, бомбит
P/s: с телефона, не удобно сделать нормальный код! Но суть понять и уловить должны!
Я как про миссию свою выполнил! Всех предупредил!
По дальше от этого оптавика держитесь, сами выводы сделаете С скринов!!!










 
Последнее редактирование:
Складывается такое впечатление что кура инвалид на инвалидной каляске!
Чистый аутист или школьник который обосрал ляшки и стремается нормально клад спрятать!
Фото просто зацените, а место, а опсание... проходимость просто нереальная и блядь взять просто кинуть на землю .


По дороге кстат видел толпу салевиков шкураходов, лет по 25-30 , все в грязи и напаяные. Рылись не далеко от этого ларька, в соседнем дворе... та кто угодно мог вебать мой клад, конечно если он там вообще был, в чем я очень сомневаюсь. Больше на контору швырял похожи!
Будьте бдительны, не дайте себя наебать! Вырубайте только у проверенных!
Мир!
 
Хотел так же вчера взять грамм шш попробовать. Уже уточнял номер кошелька как оператор пропал из онлайна больше чем на час. Меня эта ситуация настремала, от сделки отказался видемо не зря. Солидарен с заявителем короче, что тут не так.
 
Позвольте внести ясность. То что у меня такой стус это совпадение. Я не тот Дымный который заявитель но дымный я ещё тот)
 
Позвольте внести ясность. То что у меня такой стус это совпадение. Я не тот Дымный который заявитель но дымный я ещё тот)
 
Всем здравия и сразу к сути.
Кратко и понятно ибо и так вагон времени всрал с этим пасажиром - бастойшоп. Распишу как все было.
1) пишусь в его теме на пробник- от него не ответа ни привета. Решил маякнуть в тг, мол так-то так, я протестер и готов затестить твой стаффчик за репортаж. Ответил мне что когда доберётся до форума обязательно мне ответит и впишет. Ответа ждал сутки - игнор.
2) идёт 2 день нашего знакомства, решаюсь напомнить о себе, баста говорит что он занят и ответит как появится свободная минутка)))
Выкупаю быстро что эта минутка у него появится спустя неделю\месяц, а может и вообще не появится.
3) мы с бро на голяках, сутки не курим + собираемся с утра на рыбалку, порыбачить. Сами понимаете, без дымка - клева не будет. Решаемся на такую длительную дорогу в Ха за стаффчиком.
4) пишу басте шо думаю. Мол раз не можешь зайти на форум и записать меня на пробу, организуй мне скидон + репортаж. Он даёт добро и говорит к репорту дп 100грн. Я соглашаюсь, едя в электроне распрашивая интирисующие меня подробности, не чего лишнего!
Он падает на мороз без ответов, после появляется и отвечает загадками. Это все слишком подозрительно, понимая всю жесть происходящего, того что я могу остаётся с голяком, так я ещё и назад домой могу не уехать..
Не долго думая заказываю в другом проверенном по харькову магазу гешку, басте дав отбой..
5) слово за слово- разгорается не большой конфликт, правактор Баста. Пишет мол сделал скрины, до встрече на форуме.. Я обьяснив ему что мне это не интересно и что так себя селлер вести не должен. Приходим к мирному, как мне показалось решению конфликта. Обещает записать на пробник и выдать его завтра!
Я в честь перемирия принимаю его дары...
В общем вся остальная суть на скринах.
6) после рыбалки решаемся опять на поездку в ха за этим пробникоМ .
7) длительно-утамительная дорога в электричке(2,30ч) после 90 мин по Харькову до обозначенного места.
8) на месте - раскопки, очень людное место - палево и не хуя!
9) поджимает время на электричку обратно домой.
10) длительная дорога с пересадкой в селуху + Испорченное настроение.
Сдержу себя, смотрите скрины!
Как красиво работает этот долбаеб и его кура!
Ноу коментс, бомбит
P/s: с телефона, не удобно сделать нормальный код! Но суть понять и уловить должны!
Я как про миссию свою выполнил! Всех предупредил!
По дальше от этого оптавика держитесь, сами выводы сделаете С скринов!!!










Наверное стоит начать с того что ты не "Дымный",а "Дымная"!!)))
Ты написала мне миллион смс в личку УМОЛЯЛ И ПРОСИЛ выдать тебе пробу!!!!
Я же говорил,что сейчас занят и будет возможность я отпишусь!!Но ТЫ мне так часто напоминал о себе ,что я уже ненароком подумал ,что я тебе ОБЯЗАН ПРЯМ ВЫДАТЬ ПРОБУ!!!
Насколько я знаю,селлер сам решает кому дать пробу,а кому нет!!!!Точных сроков оговоренных небыло ,когда я обязан выдать пробу!У меня своих кучу дел которыми я занимаюсь,аты мне наяриваешь со своей пробой,что тебе нечего курннуть ,что сохнешь...и слезно прося выделить шишулю!!
А когда я какоето время не ответил на твои смс так сразу ихз тебя полилась сущность,магазин херня,гавно сервих,и товар отстой!!!))
Но к обиженным девочкам я привык и всетаки решил выдать тебе пробу как и обещешал!)
На снятие ты приехал через 18!!!!!!!!!!!часов....и я так и догадывался ,что ты скажешь что ненашел и все такое!!)))
И я ждал ,что ты будешь ПЛАКАТЬСЯ КАК ДЕВОЧКА НА ФОРУМЕ,которую обидели!)
Мужики таким не занимаються!)
И ты попутал раздел,тему нужно было создавать не в "Арбитражах" а в "Раздел обиженных девочек!!!)))
Данный твой пост просто тебя характеризует как двуличное существо которое вымаливает пробу,а потом когда по своей вине ее ненаходит сразу начинает лить гавном!)
Не по пацански ты себя ведешь!!!Мне неочем с тобой дисскусировать!!!
Арбитра же прошу закрыть тему,либо перенести ее в раздел !ОБИЖЕННЫЕ ДЕВОЧКИ!)
ВСЕМ ДОБРА!!!!!
 
Перезаклада пробы не бывает, насколько мне известно.
 
Наверное стоит начать с того что ты не "Дымный",а "Дымная"!!)))
Ты написала мне миллион смс в личку УМОЛЯЛ И ПРОСИЛ выдать тебе пробу!!!!
Я же говорил,что сейчас занят и будет возможность я отпишусь!!Но ТЫ мне так часто напоминал о себе ,что я уже ненароком подумал ,что я тебе ОБЯЗАН ПРЯМ ВЫДАТЬ ПРОБУ!!!
Насколько я знаю,селлер сам решает кому дать пробу,а кому нет!!!!Точных сроков оговоренных небыло ,когда я обязан выдать пробу!У меня своих кучу дел которыми я занимаюсь,аты мне наяриваешь со своей пробой,что тебе нечего курннуть ,что сохнешь...и слезно прося выделить шишулю!!
А когда я какоето время не ответил на твои смс так сразу ихз тебя полилась сущность,магазин херня,гавно сервих,и товар отстой!!!))
Но к обиженным девочкам я привык и всетаки решил выдать тебе пробу как и обещешал!)
На снятие ты приехал через 18!!!!!!!!!!!часов....и я так и догадывался ,что ты скажешь что ненашел и все такое!!)))
И я ждал ,что ты будешь ПЛАКАТЬСЯ КАК ДЕВОЧКА НА ФОРУМЕ,которую обидели!)
Мужики таким не занимаються!)
И ты попутал раздел,тему нужно было создавать не в "Арбитражах" а в "Раздел обиженных девочек!!!)))
Данный твой пост просто тебя характеризует как двуличное существо которое вымаливает пробу,а потом когда по своей вине ее ненаходит сразу начинает лить гавном!)
Не по пацански ты себя ведешь!!!Мне неочем с тобой дисскусировать!!!
Арбитра же прошу закрыть тему,либо перенести ее в раздел !ОБИЖЕННЫЕ ДЕВОЧКИ!)
ВСЕМ ДОБРА!!!!!
Бро , посмотри на фото клада) Это пизд*ц же)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу