очередной НЕНАХОД у The Sopranos

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4MATIC

Крыса на бмв
Балабол
Чайка
Кидала
Регистрация
5 Май 2016
Сообщения
310
Репутация
128
Реакции
496
Здравствуйте!

Я понимаю что сумма сделки всего 235 гривен, но я могу ему эти 70 гривен докинуть на изипей, главное забаньте очевидного кидка, если такие строгие правила от 300 гривен..прошу рассмотреть в любом случае.

У продавца статус кидалы на ДВУХ соседних ресурсах.
Дата сделки: 29.08, сумма 230 + 5комиссия гривен, 1г шишки, игнор с 14 30 до 23 00 после выдачи "клада" это не нормально
ПО ФОТО четко видно что место уже было перерыто миллиард раз, почитав отзывы на других форумах и некоторые на этом, и в чате у него понял что все пишут что у него одни ненаходы и он кидает людей (можете глянуть последние отзывы в его теме)

P.S Фото полного чека я прикреплю днем, изипей мне его скинет на почту.
 
Забыл вставить, ссылка на продавца: https://bmwrc.bz/t6002/
Писал я не фейку, вот скрин
 
Я это еще пол года назад гогворил. И не только тут. Понял наверное что и его грустна музыка заиграла и решил банковать уже олинн
 
Если у продавца был статус кидалы на других ресурсах ,то чего брал тогда?
 
Если у продавца был статус кидалы на других ресурсах ,то чего брал тогда?

О таких вещах, как гласит статистика - люди узнают уже после того как их кинули. Мало кто особо парится, когда берет розницу. А вот к опту, реально нужно готовится. На личном опыте один раз обжегся, теперь целое досье собираю на продавца))0)
 
Я это еще пол года назад гогворил. И не только тут. Понял наверное что и его грустна музыка заиграла и решил банковать уже олинн
Все, как всегда, в общем. Увы, как видишь, твоё предупреждение дошло далеко не до всех пользователей
 
Не знаю, как много подобных случаев, созданных арбитражей и написанных жалоб уже было, но думаю стоит задуматься над тем, что продавец походу реально соскамился и тупо швыряет народ.
Будем надеется, что администрация услышит нас - тех, из-за кого живет форум и на ком администрация зарабатывает деньги. Мы - целевая аудитория, ради которой магазины приходят на форум и платят бабки за рекламу.
Немного накипело. Вряд ли этим я что-то к кому-то донесу, го не хотелось бы - чтобы нас кормили дерьмом.
 
Если у продавца был статус кидалы на других ресурсах ,то чего брал тогда?
Верно подметил юзер @e.Remarque
Я увидел рабочую тему - написал, надо было срочно..отзывы были смешанные, просто знаю что продавец достаточно долго уже работает и видел трип-репорты по нему, а оказалось тотальный кидок.
 
ТС а за что Вас забанили на Псилаб? Статус кидалы?
 
ТС я отследил вашу деятельность,приношу свои извенения,вы с чистым лицом ушли из соседнего ресурса,мы сегодня сделаем возврат в размере 300 грн,235 грн за шишки и 65 на кофе,спасибо за внимание.
 
Сопрано возместил ущерб с бонусом, человек решил нормально разобраться в ситуации и пошёл на встречу! спасибо! Закрыто.
 
Это не порядочный магазин никому не советую с ними работать
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу