Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Странник

Мес†ный
Балабол
Чайка
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
328
Репутация
4
Реакции
504
Решил Купить у NSHOP247_bot вроде бы как только пришли свежие Адреса Зел. Альфы!
Выбираю Центр 0.33 - 224 грн
Пополняю.
Ввовжу код. Посмотреть вложение 18090
Выдается Адрес не в центре! Посмотреть вложение 18093
Дохожу до него, смотрю по описанию. Подхожу к Кладу. И Пусто!
Посмотреть вложение 18094Посмотреть вложение 18095
Ув. Администрация на мой взгляд данный магазин Швыряет Людей! И ему не место на Нашей площадке!
Прошу принять какие-то меры!
 
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ОСОБЕННО, ЕЩЁ ДОБРЕЕ ПУСТЬ ЭТО УТРО БУДЕТ, ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ, ЭТОГО БЕЗТОЛКОВОГО АРБИТРАЖА!

УВАЖАЕМЫЙ, СОЗДАТЕЛЬ, АРБИТРАЖА, ДЛЯ НАЧАЛА СОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ, ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНА В НАШЕЙ ВЕТКЕ, НО ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ, ВАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!

УВАЖАЕМАЯ МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА BMWRC ПРОШУ ВАС ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДАННЫЙ АРБИТРАЖ СОЗДАН, АБСОЛЮТНО НЕПРАВИЛЬНО И ЕГО СОЗДАТЕЛЕМ БЫЛИ ИГНОРИРОВАНЫ ВСЕ ПРАВИЛА ФОРУМА BMWRC И МАГАЗИНА NSHOP

ХОТЕЛ БЫ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО КЛИЕНТ, НАГЛО УГРОЖАЯ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ НА ФОРУМАХ АДМИНИСТРАТОРУ В МЕССЕНДЖЕРЕ ТЕЛЕГРАММ!
СОЗДАТЕЛЬ АРБИТРАЖА НЕ УЧЁЛ ПРАВИЛА ФОРУМА BMWRC И ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ АРБИТРАЖА, НЕ ОПОВЕСТИЛ МЕНЯ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКОЙ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ И ПЛАНАМИ СОЗДАТЬ АРБИТРАЖ, А ЭТО ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ НАРУШЕНИЙ, В СВЯЗИ С ЧЕМ, Я СЧИТАЮ, ДАННЫЙ АРБИТРАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ!!!!

ТАКЖЕ, СОЗДАТЕЛЕМ ДАННОГО АРБИТРАЖА, БЫЛИ НАРУШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА МАГАЗИНА NSHOP:
1) ОБРАЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ СВЫШЕ 3-Х ЧАСОВ
2) НЕ БЫЛО ПОДАНО НЕ ОДНОГО МАТЕРИАЛА ПО НЕНАХОДУ,НЕ ФОТО, НЕ ВИДЕО С ВЫШЕУКАЗАННОГО АДРЕСА И МЕСТА КЛАДА, КРОМЕ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО, НЕСЧАСТНОГО, СКРИНА АДРЕСА ИЗ БОТА АВТОПРОДАЖ
3) ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО К АДМИНУ ПО ОПТУ @NSHOP_ADMIN, А НЕ К @NSHOP_MANAGER, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ВОПРОСАМИ НЕНАХОДОВ!

ТАКЖЕ СОЗДАТЕЛЕМ АРБИТРАЖА НАГЛО, НЕОБОСНОВАННО И СОВСЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ, БЫЛИ НАПИСАНЫ СЛОВА, ОБРАЗЦА: «МАГАЗИН ШВЫРЯЕТ ЛЮДЕЙ», ЧЕМ СООБСТВЕННО БЫЛО ИСПОРЧЕНО НАШУ РЕПУТАЦИЮ МАГАЗИНА!

УЧИТЫВАЯ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ ФАКТЫ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ЧТО СОЗДАТЕЛЬ АРБИТРАЖА:

«НАГЛАЯ ЧАЙКА, СНЯВШАЯ КЛАД И ПЫТАЮЩАЯСЯ ЧЕРЕЗ АРБИТРАЖ ВЫЧАЙКОВАТЬ ЕЩЁ ОДИН, НО К СОЖАЛЕНИЮ, ЕЁ ТУПОСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА ЕЙ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК НЕ БЫЛИ УЧТЕНЫ ПРАВИЛА ФОРУМА BMWRC И МАГАЗИНА NSHOP!

АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВЫМ, СЧИТАЮ ЗАКРЫТЬ ДАННЫЙ АРБИТРАЖ, А ЕГО СОЗДАТЕЛЮ НАЦЕПИТЬ ЛЕНТУ «ЧАЙКИ»
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ!

С УВ.МЕНЕДЖЕР NSHOP
 
Ухх чую не ладное
 
У нас тут постоянные ненаходы, видел в чате у них всё время ненаходы!
Меняй куру!!! Пока не поздно!!! Я тебе по дружески говорю!
 
УВ.МОДЕРАЦИЯ
ЖДУ ВАШ ОТВЕТ КУЛЬМИНАЦИЮ ПО ТЕМЕ ДАННОГО АРБИТРАЖА!
 
Интересно что же ты мне нормально не ответил! Правила
1) Во Первых Я написал в Течении 30 минут что у Меня не наход!

Клад куплен 04:40
Посмотреть вложение 18100
Ненаходе написал в 05:10!
Посмотреть вложение 18101

2)Фото не скинул так как у меня сел телефон, селлер не ответил на сообщение о не находе!
(Фоткать и Искать там Не где! На магните в Углу, Просто место клада Не надежное и Курьер у тебя Не Ложит их!)
3) На боте было написано что Поддержка @NSHOP_ADMIN ( я перешел по ссылке и отписал)... Данный селлер просто ответил мне на сообщение Внимательней ищи, Тогда найдешь! И не отвечал больше!
Посмотреть вложение 18102

Я не говорю что я по правилам, но я думаю что многие пользователи будут со мной согласны!
 
Интересно что же ты мне нормально не ответил! Правила
1) Во Первых Я написал в Течении 30 минут что у Меня не наход!

Клад куплен 04:40
Посмотреть вложение 18100
Ненаходе написал в 05:10!
Посмотреть вложение 18101

2)Фото не скинул так как у меня сел телефон, селлер не ответил на сообщение о не находе!
(Фоткать и Искать там Не где! На магните в Углу, Просто место клада Не надежное и Курьер у тебя Не Ложит их!)
3) На боте было написано что Поддержка @NSHOP_ADMIN ( я перешел по ссылке и отписал)... Данный селлер просто ответил мне на сообщение Внимательней ищи, Тогда найдешь! И не отвечал больше!
Посмотреть вложение 18102

Я не говорю что я по правилам, но я думаю что многие пользователи будут со мной согласны!
НА СМС ОБРАЗЦА «НЕНАХОД» АДМИНИСТРАТОР ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАН! ЕСТЬ ЧЕТКО УКАЗАННЫЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ПРОБЛЕМНОГО АДРЕСА!
 
Интересно что же ты мне нормально не ответил! Правила
1) Во Первых Я написал в Течении 30 минут что у Меня не наход!

Клад куплен 04:40
Посмотреть вложение 18100
Ненаходе написал в 05:10!
Посмотреть вложение 18101

2)Фото не скинул так как у меня сел телефон, селлер не ответил на сообщение о не находе!
(Фоткать и Искать там Не где! На магните в Углу, Просто место клада Не надежное и Курьер у тебя Не Ложит их!)
3) На боте было написано что Поддержка @NSHOP_ADMIN ( я перешел по ссылке и отписал)... Данный селлер просто ответил мне на сообщение Внимательней ищи, Тогда найдешь! И не отвечал больше!
Посмотреть вложение 18102

Я не говорю что я по правилам, но я думаю что многие пользователи будут со мной согласны!
С чем многие пользователи будут согласны?
Что ты решил вычайковать ещё один адрес в 4 утра?
Служба поддержки не круглосуточная и тебе никто не обязан был отвечать в такое время!
 
Говно твои правила, как и магазин твой
 
Что будем решать короче? Я тебе не дам покоя... 5 покупок типа и тогда не наход решается!?
Это не дело первый не наход не кто потом не будет брать !
 
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! ОСОБЕННО, ЕЩЁ ДОБРЕЕ ПУСТЬ ЭТО УТРО БУДЕТ, ДЛЯ СОЗДАТЕЛЯ, ЭТОГО БЕЗТОЛКОВОГО АРБИТРАЖА!

УВАЖАЕМЫЙ, СОЗДАТЕЛЬ, АРБИТРАЖА, ДЛЯ НАЧАЛА СОВЕТОВАЛ БЫ ВАМ, ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ МАГАЗИНА В НАШЕЙ ВЕТКЕ, НО ЭТО К СОЖАЛЕНИЮ, ВАМ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ!

УВАЖАЕМАЯ МОДЕРАЦИЯ ФОРУМА BMWRC ПРОШУ ВАС ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ДАННЫЙ АРБИТРАЖ СОЗДАН, АБСОЛЮТНО НЕПРАВИЛЬНО И ЕГО СОЗДАТЕЛЕМ БЫЛИ ИГНОРИРОВАНЫ ВСЕ ПРАВИЛА ФОРУМА BMWRC И МАГАЗИНА NSHOP

ХОТЕЛ БЫ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО КЛИЕНТ, НАГЛО УГРОЖАЯ СВОЕЙ РЕПУТАЦИЕЙ НА ФОРУМАХ АДМИНИСТРАТОРУ В МЕССЕНДЖЕРЕ ТЕЛЕГРАММ!
СОЗДАТЕЛЬ АРБИТРАЖА НЕ УЧЁЛ ПРАВИЛА ФОРУМА BMWRC И ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ АРБИТРАЖА, НЕ ОПОВЕСТИЛ МЕНЯ ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКОЙ О СВОЕЙ ПРОБЛЕМЕ И ПЛАНАМИ СОЗДАТЬ АРБИТРАЖ, А ЭТО ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ НАРУШЕНИЙ, В СВЯЗИ С ЧЕМ, Я СЧИТАЮ, ДАННЫЙ АРБИТРАЖ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ!!!!

ТАКЖЕ, СОЗДАТЕЛЕМ ДАННОГО АРБИТРАЖА, БЫЛИ НАРУШЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ ПРАВИЛА МАГАЗИНА NSHOP:
1) ОБРАЩЕНИЕ ПО АДРЕСУ СВЫШЕ 3-Х ЧАСОВ
2) НЕ БЫЛО ПОДАНО НЕ ОДНОГО МАТЕРИАЛА ПО НЕНАХОДУ,НЕ ФОТО, НЕ ВИДЕО С ВЫШЕУКАЗАННОГО АДРЕСА И МЕСТА КЛАДА, КРОМЕ ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО, НЕСЧАСТНОГО, СКРИНА АДРЕСА ИЗ БОТА АВТОПРОДАЖ
3) ОБРАЩЕНИЕ БЫЛО К АДМИНУ ПО ОПТУ @NSHOP_ADMIN, А НЕ К @NSHOP_MANAGER, КОТОРЫЙ ЗАНИМАЕТСЯ ВОПРОСАМИ НЕНАХОДОВ!

ТАКЖЕ СОЗДАТЕЛЕМ АРБИТРАЖА НАГЛО, НЕОБОСНОВАННО И СОВСЕМ НЕ ПОДКРЕПЛЕНЫ, БЫЛИ НАПИСАНЫ СЛОВА, ОБРАЗЦА: «МАГАЗИН ШВЫРЯЕТ ЛЮДЕЙ», ЧЕМ СООБСТВЕННО БЫЛО ИСПОРЧЕНО НАШУ РЕПУТАЦИЮ МАГАЗИНА!

УЧИТЫВАЯ ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫЕ ФАКТЫ, МОЖНО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ЧТО СОЗДАТЕЛЬ АРБИТРАЖА:

«НАГЛАЯ ЧАЙКА, СНЯВШАЯ КЛАД И ПЫТАЮЩАЯСЯ ЧЕРЕЗ АРБИТРАЖ ВЫЧАЙКОВАТЬ ЕЩЁ ОДИН, НО К СОЖАЛЕНИЮ, ЕЁ ТУПОСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА ЕЙ ЭТОГО СДЕЛАТЬ, ТАК КАК НЕ БЫЛИ УЧТЕНЫ ПРАВИЛА ФОРУМА BMWRC И МАГАЗИНА NSHOP!

АБСОЛЮТНО СПРАВЕДЛИВЫМ, СЧИТАЮ ЗАКРЫТЬ ДАННЫЙ АРБИТРАЖ, А ЕГО СОЗДАТЕЛЮ НАЦЕПИТЬ ЛЕНТУ «ЧАЙКИ»
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И СОДЕЙСТВИЕ!

С УВ.МЕНЕДЖЕР NSHOP
Вы меня конечно простите . но был кинут камень и в мой огород . А теперь одеваем очки . и читаем правила создание арбитража !!!https://bmwrc.bz/t3481/
ИБО такого правила что пользователь вас должен оповестить о создании арбитража у Нас НЕТ /!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Что будем решать короче? Я тебе не дам покоя... 5 покупок типа и тогда не наход решается!?
Это не дело первый не наход не кто потом не будет брать !
Ненаход оформлен не в соответствии с правилами! Отвечал выше!
Модераторы, будьте добры, проанализировать , выявить нарушения и закрыть данный арбитраж! Заранее спасибо!

 
Вы меня конечно простите . но был кинут камень и в мой огород . А теперь одеваем очки . и читаем правила создание арбитража !!!https://bmwrc.bz/t3481/
ИБО такого правила что пользователь вас должен оповестить о создании арбитража у Нас НЕТ /!!!
Видимо перепутал с правилами, иного, форума!

Ну не суть!

Даже исключая, это правило, арбитраж по прежнему сомнительный, неправильный, пустой!
 
Последнее редактирование:
НА СМС ОБРАЗЦА «НЕНАХОД» АДМИНИСТРАТОР ОТВЕЧАТЬ НЕ ОБЯЗАН! ЕСТЬ ЧЕТКО УКАЗАННЫЕ ПРАВИЛА ПОДАЧИ И ОФОРМЛЕНИЯ ПРОБЛЕМНОГО АДРЕСА!
 

С чем многие пользователи будут согласны?
Что ты решил вычайковать ещё один адрес в 4 утра?
Служба поддержки не круглосуточная и тебе никто не обязан был отвечать в такое время!
А как он по вашему в течение трёх часов должен сообщить о не находе?)
 
Ненаход оформлен не в соответствии с правилами! Отвечал выше!
Модераторы, будьте добры, проанализировать , выявить нарушения и закрыть данный арбитраж! Заранее спасибо!

 

Видимо перепутал с правилами, иного, форума!

Ну не суть!

Даже исключая, это правило, арбитраж по прежнему сомнительный, неправильный, пустой!
Слушай, ты пойми что. Я не чайка и этот Арбитраж у меня первый. И думаю что твой магазин не должен быть на этом форуме! Наладь порядок со своим персоналомперсоналом, а потом уже говори. Я думаю не находы у тебя часто. И я не собираюсь по твоим правилам оформлять его, 5 покупок и вы расматриваете только тогда?! У меня первая покупка и нет клада! Мне еще 4 пустых купить или как?) Я думаю что после первой пустой покупки не кто не будет покупать у тебя!!! И чайкой каждого клиента который не нашед адрес называть) да ты Швырь вот и все!
 
чую НШопа скоро прикроют)
 
задолбал клиентов обсырать капсом, кур найми нормальных и сходить с ума перестань
 
Арбитраж принят .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу