Арбитраж на ★DH24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
195
Репутация
11
Реакции
154
Привет БМВрк, сегодня сделал заказ в боте DH24, на что мне был выдан клад возле золотых ворот под камнем !
После того как пополнив бота и получив адрес , я не спешно выдвинулся на него. По приходу вижу камень и мне стоит только поднять его и забрать своё ,но по итогу я поднимаю камень и кроме как червей там ничего нет.
Думаю надо написать оператору , малоли прикоп . Написав оператору он сказал что прикопа нет , просто под камнем .
Я сказал оператору что тут ничего нет и я не слепой что б не заметить желтую упаковку (всегда такие упаковки были) .

Ответ был краток ( Бро клад свежий, все должно быть) ….
Ну как он может быть свежий если дожди идут уже день 3 или 4, а на фото которое выдал бот был ясненько и сухо.

Меня больше возмутил данный факт что сказали что клад свежий (всего 2 дня) 2 ДНЯ СВЕЖАК БЛЯТЬ !!!

От себя хочу сказать, брал достаточно у бота и 1 раз делал заказ через оператора .
Когда брал через опера мне сказали, бро 1 час и все будет, но получил я своё утром ибо мне отписали , сорян ,но я работаю до 10)))) А то что я гулял из за него 4 часа всем похуй, но это совсем другая история и тогда был наход.

Посмотреть вложение 18494
Посмотреть вложение 18495
Посмотреть вложение 18496
Посмотреть вложение 18497
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу