Трип репорт Белые ск от kyrnyt.net

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.054
Репутация
8
Реакции
1.324
Привет всем)
Не так давно, в конце этого лета, я выиграла приз ск от курнутнета)

Спасибо спонсору kyrnyt за приз - с этого подарка родилось много творческих идей, а также часть моего приза ушла на благотворительность).

тестер - девушка, 33 года, стройного типа сложения

вещество - кристаллы ск белые, полупрозрачные

способ употребления - нозально

представляет ск любимый магазин kyrnyt.net веселью конца нет)
https://bmwrc.bz/t3525/
Приз от магазина я уже получила, но пока меня никто не поздравлял).

Утром я проснулась и лениво уселась в кровати. Мама только ушла, на дворе было темное утро, шторы завешены плотно, создавая в комнате темный полумрак.

Через пару часов, так и не приняв душ, я все думала о том что пора написать на форум, меня там ждали.

Нашла старую книгу "Свiт алхiмii", красиво рассыпала на нее кристаллы, и принялась делать фото.

Так прошло 20 минут, фото вышли забавные.
Сама магия алхимии мне подсказывала какие фото надо выбрать, и ко мне на ум пришло много идей.

Решила пробовать интранозально ск, давно их так не юзала, и вот: дорога в три см длиной у меня на столе, нюхаю.

09.30 Первые впечатления - жжения нет, ничего не чувствую.

09.40 Через минут пять начинаются эффекты, иду в комнату, меня пошатывает, ложусь на кровать.. В голове и вокруг полно голосов, голоса на улице и по всей стране, все приветствуют kyrnyt.net и обращены ко мне, а я лежу, все понимаю, меня прет от ск, состояние полустима и какой-то непонятной эйфории, смешанное с голосами.

09.50 В моей голове все они плавают, я смотрю на фото с книги, которое я сделала: на нем старинная комната алхимика стала живой, картинки на стенах меняются и перед моим лицом возник образ парня, который мне нравится, его зовут саша, он из россии, у него нереально красивая прическа, модное лицо, своя музыкальная группа, и он напевает мне песенку: она должна быть наркоманом.."
А потом говорит, чтоб я написала своим друзьям на форум, что они тоже в теме.. Ястребу и Богдану.

10.00 Я была немного в шоке от происходящего, очень рада была видеть сашу, я очень от него фанатею) он был с короткой прической, поговорить с ним долго не пришлось, ему надо было лететь.

10.20 Потом я узнала что у меня какая-то болезнь, но я уже о ней забыла..и потому мои друзья ко мне прилетают.
Что могу рано умереть и тело мое нужно будет сжечь.

11.00 Потом мы еще долго переписывались в чате с ястребом, мне продиктовали в голове клевый трек, который я успела записать, и сказали, что прилетят опять через два года).
И что этот день как сегодня тоже был ровно два года назад - 11 сентября.

"Везет куре" - пропели голоса. Совсем забыла, что меня все называют курой, из-за моей любви к курению альфы и работе курьером).

Потом я скинула это фото на страничку kyrnyt.net на форуме, еще думала о том, что мечтаю познакомится с ним и получить от kyrnyta афтограф.

14.00 Днем я немного расстроилась, мне голоса диктовали слоганы, но я не могла их записать из - за сильного действия ск.

19.00 Потом мы говорили с Сашей о результатах работы, он сказал, что больше всего ценит в людях ум. Мои друзья - не просто наркоманы, а люди, которые занимаются музыкой, прогами, много читают, пишут, сочиняют - так не похожи на меня. Потом Саша говорил, что будет еще премия за написанные трип-репорты: надо посчитать количество репортов, их вес и цену, за которую покупали товар для проб - сумма премии перед нами).

А вечером уже были другие события, мой трек "Сапи мисс" я выложила на форум и он всем очень понравился.

Вот такой тест ск у меня был и по истине великий трип).

Самое интересное, что я пробовала ск потом, но эффекты не повторялись).

Спасибо за пробу курнуту.
kyrnyt.net мы любим тебя).

Я задумалась о внешности, меня друзья застали в самый неожиданный момент. Через два года я пообещала стать красивее и умнее и уже жду их).

Оценочки:

упаковка - 10/10
качество - 10/10
оператор - 10/10
эйфория - 7/10
стимуляция - 7/10

Ск хорошие, нозально принимать желательно дома, курением - все как обычно). Но побочных эффеетов, уходов или паранойи от этих ск нет.
Спасибо kyrnyt.net за приз - я буду долго вспоминать свою победу).
Магазину желаю прославиться на просторах Росии и Украины).

Посмотреть вложение 18609
 
Назад
Сверху Снизу