Трип репорт Трип-репорт по ☜♥XTC PLAYBOY®, ДМА 100 mg + MDA 80 mg♥☞ - проба!

AIDA

Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
361
Репутация
0
Реакции
670
Трип-репорт по ☜♥XTC PLAYBOY®, ДМА 100 mg + MDA 80 mg♥☞
от ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON
https://bmwrc.bz/f389
Мое первое знакомство
с данным видом ПАВ,
так что не обессудьте
и будьте снисходительны…

Тестер AIDA:
ж/170/60

толлер – 0
ко всем видам ПАВ веду очень даже правильный образ жизниT511066
Способ употребления: перорально
Вещество:

XTC PLAYBOY – таблетка округлой формы с выдавленным по центру символом «PLAYBOY» – зайчика в профиль (см. фото)
цвет – белый с легким оттенком желтизны
вес – 220 мг


Посмотреть вложение 18724

Если честно, то я даже не понимала и, признаюсь, честно боялась, как подступиться к этой миниатюрной радости, о которой я немного прочла во Всемирной Паутине под названием Интернет. Свой вклад в мое образование внесли тестеры на данном форуме в виде трип-репортов по данному стафу – за что им большое спасибо! Поэтому я более-менее была подготовлена хотя бы морально.

Изначально, получив ешку, я хотела разделить (в прямом и переносном смысле этого слова) сей «запретный плод» со своим любимым мужчиной, но… увы этого не произошло…

Тест ☜♥XTC PLAYBOY®, ДМА 100 mg + MDA 80 mg♥☞)
00:00
Итак. Открыла девственный зиплок с находящимся внутри XTC PLAYBOY.
Запив достаточным количеством жидкости мой голодный организм принять внутрь сию чудодейственную пилюлю –


Посмотреть вложение 18725

00:30
Изменений никаких не ощущаю. Возможно, по причине мало истекшего времени, возможно, потому что проглотила лишь половину. Но решаю пока не торопиться и немного подождать.

Я не хожу с таймером, и у меня нет привычки следить за временем, когда в этом нет большой необходимости. Почти все мои трип-репорты написаны с таймингом, но с приблизительным временем – я предпочитаю наслаждаться действием вещества и наступающими эффектами, постепенно и не отвлекаясь ни на что.

00:50-01:00
В это время ощутила некую «волну», которую я реально не могу до сих пор объяснить. Это было непонятное для меня ощущение и непередаваемое словами. Нечто необыкновенно до сих пор. Нечто среднее между появляющейся эйфорией и выбросом адреналина. Чувство радости? Удовольствия? Счастья?..

Скорее всего все вместе. И этого достаточно много! Я очень люблю черный (НАСТОЯЩИЙ!) шоколад. Так вот мне кажется что я стрескала уйму шоколада и у меня нигде ничего не слиплось, но наслаждение зашкаливало.

01:00-03:00
В это время я пожалела, что со мной нет моего любимого (или его со мной – не суть важно). Желание быть с ним вместе не проходило, а лишь усиливалось :(:(:(:(:(

Решаю не зацикливаться на больной теме, а отвлечься, тупо зависнув в компе. Слушаю спокойную музыку, и это приносит еще больше позитива.




Расслабление на высшем уровне. Нет того негативного настроения и удрученного, разбитого состояния как в обычные повседневные будни.

Все выглядит несколько в ином свете. Чувства как бы заостряются, усиливаются и приумножаются.

В это время возможно я была такая:
Посмотреть вложение 18726


А может такая:
Посмотреть вложение 18727


03:00-05:00
Размазывало меня нормально так. Вот здесь со временем реально могли произойти сбои. Но высший пилотаж был обеспечен.
~04:00-05:00

Какие могут быть оценки стафу?

Стаф достойный!!!

Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
Общая оценка: 10/10


Огромное спасибо ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Магазину желаю успехов в бизнесе!

P.S. ланочка555 спасибо за видео, которым поделилась в своем репорте! Оно было как нельзя кстати и стало отличным сопровождением в мире полным эмпатии и эйфории.

 
Трип-репорт по ☜♥XTC PLAYBOY®, ДМА 100 mg + MDA 80 mg♥☞
от ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON
https://bmwrc.bz/f389
Мое первое знакомство
с данным видом ПАВ,
так что не обессудьте
и будьте снисходительны…

Тестер AIDA:
ж/170/60

толлер – 0
ко всем видам ПАВ веду очень даже правильный образ жизниT511066
Способ употребления: перорально
Вещество:

XTC PLAYBOY – таблетка округлой формы с выдавленным по центру символом «PLAYBOY» – зайчика в профиль (см. фото)
цвет – белый с легким оттенком желтизны
вес – 220 мг


Посмотреть вложение 18724

Если честно, то я даже не понимала и, признаюсь, честно боялась, как подступиться к этой миниатюрной радости, о которой я немного прочла во Всемирной Паутине под названием Интернет. Свой вклад в мое образование внесли тестеры на данном форуме в виде трип-репортов по данному стафу – за что им большое спасибо! Поэтому я более-менее была подготовлена хотя бы морально.

Изначально, получив ешку, я хотела разделить (в прямом и переносном смысле этого слова) сей «запретный плод» со своим любимым мужчиной, но… увы этого не произошло…

Тест ☜♥XTC PLAYBOY®, ДМА 100 mg + MDA 80 mg♥☞)
00:00
Итак. Открыла девственный зиплок с находящимся внутри XTC PLAYBOY.
Запив достаточным количеством жидкости мой голодный организм принять внутрь сию чудодейственную пилюлю –


Посмотреть вложение 18725

00:30
Изменений никаких не ощущаю. Возможно, по причине мало истекшего времени, возможно, потому что проглотила лишь половину. Но решаю пока не торопиться и немного подождать.

Я не хожу с таймером, и у меня нет привычки следить за временем, когда в этом нет большой необходимости. Почти все мои трип-репорты написаны с таймингом, но с приблизительным временем – я предпочитаю наслаждаться действием вещества и наступающими эффектами, постепенно и не отвлекаясь ни на что.

00:50-01:00
В это время ощутила некую «волну», которую я реально не могу до сих пор объяснить. Это было непонятное для меня ощущение и непередаваемое словами. Нечто необыкновенно до сих пор. Нечто среднее между появляющейся эйфорией и выбросом адреналина. Чувство радости? Удовольствия? Счастья?..

Скорее всего все вместе. И этого достаточно много! Я очень люблю черный (НАСТОЯЩИЙ!) шоколад. Так вот мне кажется что я стрескала уйму шоколада и у меня нигде ничего не слиплось, но наслаждение зашкаливало.

01:00-03:00
В это время я пожалела, что со мной нет моего любимого (или его со мной – не суть важно). Желание быть с ним вместе не проходило, а лишь усиливалось :(:(:(:(:(

Решаю не зацикливаться на больной теме, а отвлечься, тупо зависнув в компе. Слушаю спокойную музыку, и это приносит еще больше позитива.




Расслабление на высшем уровне. Нет того негативного настроения и удрученного, разбитого состояния как в обычные повседневные будни.

Все выглядит несколько в ином свете. Чувства как бы заостряются, усиливаются и приумножаются.

В это время возможно я была такая:
Посмотреть вложение 18726


А может такая:
Посмотреть вложение 18727


03:00-05:00
Размазывало меня нормально так. Вот здесь со временем реально могли произойти сбои. Но высший пилотаж был обеспечен.
~04:00-05:00

Какие могут быть оценки стафу?

Стаф достойный!!!

Оценка магазину:
Стелс (доставка, упаковка, оперативность): 10/10
Оператор (отношение, общение, оперативность): 10/10
Оценка веществу (качество, действие, пост эффекты): 10/10
Общая оценка: 10/10


Огромное спасибо ☜♥ⒽⒶⓅⓅⓎ☮ⒹⒶⒹⒹⓎ♥☞BMW: OPEN SEASON за оказанное мне доверие и выделенную пробу!
Магазину желаю успехов в бизнесе!

P.S. ланочка555 спасибо за видео, которым поделилась в своем репорте! Оно было как нельзя кстати и стало отличным сопровождением в мире полным эмпатии и эйфории.


да )) без мужчины не то пальто )) но все равно кайфово ))) плейбойчик первая моя ешка и музыкальное сопровождение важно ) мира и добра вам милая ))
 
@AIDA ,
Приветсвую!)
Ситуаций , при которых вы будете получать коллективное наслаждение, будет еще много, а вот ощуть радость от бесконечной благодарности ко всему , что тебя окружает и раствориться каплей в океане экстаза - это как лишится девственнности второй раз ;)
Узнав из вашего репортажа о том, что вы стафф берегли для особого случая , я вам предложу максимально подходящий вариант, который поспособствует глубокому выражению вашей тоски по любимому в самые чувственные и страстные тактильные ощущенияChatparty44

☜♥PLAYDANCE MENU®♥☞

Посмотреть вложение 18750

Лаборатория Добрых Дел благословляет глубокие чувства между людьми!
С уважением
Мирный Воин
 
Последнее редактирование:
Хорошего всем отдыха)
 
Последнее редактирование:
@AIDA ,
Приветсвую!)
Ситуаций , при которых вы будете получать коллективное наслаждение, будет еще много, а вот ощуть радость от бесконечной благодарности ко всему , что тебя окружает и раствориться каплей в океане экстаза - это как лишится девственнности второй раз ;)
Узнав из вашего репортажа о том, что вы стафф берегли для особого случая , я вам предложу максимально подходящий вариант, который поспособствует глубокому выражению вашей тоски по любимому в самые чувственные и страстные тактильные ощущенияChatparty44

☜♥PLAYDANCE MENU®♥☞

Посмотреть вложение 18750

Лаборатория Добрых Дел благословляет глубокие чувства между людьми!
С уважением
Мирный Воин
Доброе утро!)
Спасибо большое Вам за столь теплые слова в мой адрес!T511066
Написала в лс. Жду ответ...
 
Доброе утро!)
Спасибо большое Вам за столь теплые слова в мой адрес!T511066
Написала в лс. Жду ответ...
И вам спасибо) будьте аккуратны со стимуляторами, берегите рецепторы и ваши чувства к молодому человеку!)
 
Репорт не очень подробный и стайменгом так себе но все это не важно. Потому что после прочтения я захотел попробовать это чудоChatparty56.
 
Назад
Сверху Снизу