Пустой адрес от kyrnyt.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serguk123

Мес†ный
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
241
Репутация
324
Реакции
247
Прошу помочь администрацию в решение данной проблемы,а то оператор вместо того чтоб нормально все решить он меня забанил и сказал голубя рассказывай!Хочу забрать свой 1гр за который я заплатил!
 
Может он упал куда то
курнуть ровный продавец!
 
Может он упал куда то
курнуть ровный продавец!
Я же не первый раз покупаю,постоянный клиент,покупок больше 3000грн и проблем небыло,все находы были,а оператор неадекватный какой-то и решения проблемы ето обозвать клиента и забанить!!!Если мы пришли на место,а там уже все понятно было,что мы не первые!как нам говорил дед который там живет,мы шестая партия за сегодня и до вас уже ломали все и искали!!!
 
Администрация прошу вас разобраться в данной проблеме и вынести справедливое решения.
 
Желаю удачного решения бро!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Я же не первый раз покупаю,постоянный клиент,покупок больше 3000грн и проблем небыло,все находы были,а оператор неадекватный какой-то и решения проблемы ето обозвать клиента и забанить!!!Если мы пришли на место,а там уже все понятно было,что мы не первые!как нам говорил дед который там живет,мы шестая партия за сегодня и до вас уже ломали все и искали!!!
портите деду нервишки своими закладками!!
 
Хуй его
Я толком 2 раза покупал
Первый был ненаход, так сразу почему то на месте проверил и дал мне другой адрес..т.е. за 30 мин я получил новый клад
2 ой раз он вообще скидку сделал
Ровный продаван, и норм там опер сидит
Мир..
 
Куры которые минируют падики, неистовые долбаебы которые должны гореть в аду!
Чайки активно работают по падикам, особенно когда солью загасяца! Тем более если в одном падике по пару закладок Кура оставляет !!!
Клады такие сносяться в день, если не Чайкой то дворником!
Я на стороне тса , так Куре работать непростительно )
 
Куры которые минируют падики, неистовые долбаебы которые должны гореть в аду!
Чайки активно работают по падикам, особенно когда солью загасяца! Тем более если в одном падике по пару закладок Кура оставляет !!!
Клады такие сносяться в день, если не Чайкой то дворником!
Я на стороне тса , так Куре работать непростительно )
Полностью с тобой согласен)На етаже находиться 4 квартиры,1кв слева от лифта,1кв справа от лифта и 2кв сразу напротив лифта,любой житель с етих квартир,может спалить в глазок!но то что вырвана коробка была до нас и реально мы туда заходим и нам говорит дедуля,что мы уже шестая партия за сегодня,нечего там искать свои закладки,все поломали!
 
Если ты уже "засветил" адрес, то на переклад переклада не надейся..
 
Последнее редактирование:
Если ты уже "засветил" адрес, то на переклад переклада не надейся..
В теме должны присутствовать следующие доказательства:
Скриншот, либо копипаст переписки от самого начала сделки, до самого конца.

Что ты имеешь ввиду под "засветил" адрес ?
 
По своему опыту работы с данным сэллером отмечу следующее :
+ В целом, магаз не плох
За всё время (около 10 покупок), только однажды был ненаход, я связался с опером, объяснил ситуацию, и был выдан ровный перезаклад.
- реальный трабл данного сэллера, это полная неразбериха на сайте автопродаж, крисы у них могут попадаться абсолютно любого цвета, описания товара по сути нету совсем, только вес, тобишь, ты не можешь быть точно уверен какие крисы берешь, а мне, как любителю классического белого, это очень важно.
И вот опер, который однажды адекватно помог с ненаходом, просто кидает в бан, всего лишь после того, как я любезно, подчеркиваю, любезно, попросил внести ясность с этими цветами и описанием на сайте
 
Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

ОПЕРатоР сказал НЕТ
 
По своему опыту работы с данным сэллером отмечу следующее :
+ В целом, магаз не плох
За всё время (около 10 покупок), только однажды был ненаход, я связался с опером, объяснил ситуацию, и был выдан ровный перезаклад.
- реальный трабл данного сэллера, это полная неразбериха на сайте автопродаж, крисы у них могут попадаться абсолютно любого цвета, описания товара по сути нету совсем, только вес, тобишь, ты не можешь быть точно уверен какие крисы берешь, а мне, как любителю классического белого, это очень важно.
И вот опер, который однажды адекватно помог с ненаходом, просто кидает в бан, всего лишь после того, как я любезно, подчеркиваю, любезно, попросил внести ясность с этими цветами и описанием на сайте
дляя уточнения цвета в коператору
 
Где же администрация???
 
Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

ОПЕРатоР сказал НЕТ
 

дляя уточнения цвета в коператору
Оператор ваш неадекватный и что-то употребляет сильное,какое может быть решения оператора,если он пишет бред какой-то или бан сразу даёт!!!
 
Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

ОПЕРатоР сказал НЕТ
 

дляя уточнения цвета в коператору
Вот посмотрите как ваш оператор работает,а особенно быстро отвечает!Чем больше покупок тем хуже отношения!
 
да клад ни в пи...у,
но магаз ровный, думаю культурно договоритесь, желаю обеим сторонам, удачи и комуникабельности в договре!,
добра!
 
Наша команда делает надежные, качественные клады, в связи с этим перезкалады в нашем

магазине отсутствуют (в редких случаях, для зарегистрированны пользователей, выдаются

по решению оператора)

ОПЕРатоР сказал НЕТ
 

дляя уточнения цвета в коператору
Я тоже так думал, но при попытке уточнения цвета, опер кидает в бан..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу