Трип репорт Отзыв. Шишка Super Hash от TRUBADUR (вапорайзер)

Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
46
Репутация
32
Реакции
76
Посмотреть вложение 19196
Выиграл в рулетку 2 грамма шишек и сразу после выигрыша получил координаты. Описание места очень подробное: 3 фотографии улиц с указаниями куда иди и когда поворачивать, 1 фото самого места клада с указателем и описанием где и как искать, сслыка на google maps с указателем gps локации клада.

Клад забрал на следующий день. Место, где был спрятан клад, находилось недалеко от метро в переулке между лесом и высоким забором. Людей здесь почти нет, поэтому никто не мешает. На поиск ушло меньше десяти секунд - аккуратно разгреб мусор, и сразу обнаружил яркий сверток по которому сразу понял, что это то что я ищу. В свертке был двойной зиплок со светлозеленой шишкой источающей очень сильный характерный запах.
Весы показали практически ровно 2 грамма.

Тостер: М 27, толерантность нулевая, какие либо вещ-ва употреблял не раньше нескольких месяцев назад.
Вещ-во: Шишка Super Hash. По информации из интернета, 90% индика с содержинием ТГК 20%.
Дозировка и способ употребления: 100 мг (на весах) через вапорайзер для травы Flowermate v5.0 Pro mini при температуре 200 градусов. Особенностями курения через вейп, кроме отсутствия дыма, нужно отметить гораздо более плавное наступление эффектов и меннее выраженные индичные эффекты.

Дома курю, смакую вкус и аромат. Чувствую очень характерный приятный травяной вкус и запах, напоминающий полынь, которые исчезают через пару минут то ли из-за онемения языка, то ли от того что он уже просто выветрился.
Эффекты наступили очень плавно и незаметно. При том, что курю через вейп, это все равно показалось необычно. Минут 10 лежал, ждал, и неожиданно заметил что меня уже давно прет на всю катушку.
Плато держится около часа. Во время плато чувствуется средняя эйфория, очень хочется разговаривать, чего раньше за собой не замечал, при этом ясность мысли не теряется, что мне очень понравилось.
После двух часов эффекты ослабли, я начал есть все что видел, пока в меня лезло, посмотрел серию "По ту сторону изгороди" и лег спать. Спал крепко, проснулся бодрым и отдохнувшим.

Шишка хорошая: 4.7 из 5. Кажется, это самая сативная индика, что я курил. Особенностью этой шишки хочу отметить абсолютную ясность мысли, то есть отсутствие провалов в памяти, когда начинаешь о чем-то думать и забываешь с чего начал. Также довольно мягкий эйфоричный эффекти и очень плавный и незаметный вход.

Клад тоже хороший: 4.6 из 5. Не люблю пачкать руки в прикопах, а здесь все очень аккуратно.

Спасибо селлеру за предоставленную возможность.
 
Назад
Сверху Снизу