курнут.нет

Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
76
Репутация
6
Реакции
24
19524-3c99e44cc0034b8d138a794015d18fd4.jpg
19525-16451b4d05cc63bd2c63851a151f41b7.jpg
ну что могу сказать.. с курнутом не первый раз такое. выдача адреса одного и того же два раза. первый раз этот адрес я получил 6 числа этого месяца, второй раз это было пару дней назад. но и первый и второй раз ненаход. когда обратились к оператору на сайте долго пришлось ждать ответа и вообщем ничего никто не написал. а когда обратился через телеграм оператор скинул очень прикольную картинку
19527-fd9a4759f51a6ca0db999458cf59b976.jpg
и заблокировал. это уже не первый раз происходит. а выкидывать деньги впустую уже надоело. и еще хамское его поведение уже надоело и это только с киевским оператором!! не один раз писался арбитраж и никто ничего не решил. два раза сумма покупки была 335*2=770 грн и как вы думаете это нормально?! надеюсь после этого раза вы задумаетесь над работой этого магазина и повлияете на его операторов!! пора уже чтото решать!
19528-17a43cc261bd3681a55af216c3203656.jpg
19529-6342aa9c4336f9af2636b54aebdf101e.jpg
а фото адреса было выставлено 28.09.2018 уже пол месяца как бы клад но если выдало мне два раза то не факт что еще кому то его не выдало!
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
То есть, оператор утверждает, что ничего тебе повторно не выдавалось. Селлера в студию!
 
То есть, оператор утверждает, что ничего тебе повторно не выдавалось. Селлера в студию!

Причём тут повторно, в первый раз я ничего не писал, но вот во второй,решил написать ..
 
Вот это опер (извините за выражение) мразота дерзкая. По другому сказать не могу.
Хотел на позапрошлой неделе тоже взять у него, попробовать. Но слава богу не рискнул. Уберег боженька)
 
А оператор умственно и психологически здоров ?
 
Вот это опер (извините за выражение) мразота дерзкая. По другому сказать не могу.
Хотел на позапрошлой неделе тоже взять у него, попробовать. Но слава богу не рискнул. Уберег боженька)
Правильно сделал бро,магаз уже не тот,что был раньше.Оператор отмороженный гусь и сам барижка очень охуевший бабкин внук,с таким отношениям,пусть идёт он и его команда нахуй!
 
Яувствую что ты наверное скорей всего прав.
Но только где клад ?
 
Я вам скажу больше, много кто жалуется , за курнута, за район оболонь,и жаловались мне, так как я ему рисовал граффити, и думали что я с ним работаю, и на самом деле, выдаёт сайт адреса , повторно,не считая первого свежего , после по 1-2 раза повторно тот же адрес только пустой, вообщем, я не буду делать скрины,жалоб на него,ко мне написаны в личку, надеюсь что ОПератор , удалит из ЧС и мы повторно переговорим
И решим этот арбитраж
@sk_kraskoyadniy
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
Удачи, только контакты свои лучше не размещать на форуме, так как к вам может добавится фейк! Будьте осторожны!
 
Яувствую что ты наверное скорей всего прав.
Но только где клад ?
Я скажу
Удачи, только контакты свои лучше не размещать на форуме, так как к вам может добавится фейк! Будьте осторожны!
Учту , спасибо,но надеюсь такого не будет)
 
Я вам скажу больше, много кто жалуется , за курнута, за район оболонь,и жаловались мне, так как я ему рисовал граффити, и думали что я с ним работаю, и на самом деле, выдаёт сайт адреса , повторно,не считая первого свежего , после по 1-2 раза повторно тот же адрес только пустой, вообщем, я не буду делать скрины,жалоб на него,ко мне написаны в личку, надеюсь что ОПератор , удалит из ЧС и мы повторно переговорим
И решим этот арбитраж
@sk_kraskoyadniy
Верь Надейся Жди
 
Назад
Сверху Снизу