Ненаход от Простоквашино

Нахуя так делать!?

  • Ради бабок

    Голосов: 0 0,0%
  • Ради удовольствия

    Голосов: 2 100,0%

  • Всего проголосовало
    2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Ахуенно организовано кидалово что ещё сказать....
 
Пресонаж только зарегестрировался, делает первую покупку, и сразу ненаход, просьбы вернуть деньги\перезаклад.
Простоквашино старый, доверенный и надёжный магазин, думаю тут все ясно. Единственное смущает место заклада, не очень надёжно.

Пригласил @Arduv и @Prostokvashino
 
Это он уже на втором форуме делает арбитраж, обвиняя нас в кидалове.
Я уже отписал ему, что очень жаль если он дейсвительно купил клад в 1 раз и ненашел его, но переклады только по правилам магазина.
Но я ему не верю ТС, с ним что-то не так, писать на всех форумах арбитражи, обвиняя меня в том что я кидало, писать всем админам. Ну явно человек в теме и знает как тут все устроенно. создал новый ак и погнал)
А место клада было реально четкое + свежий клад !
 
Ахуенно организовано кидалово что ещё сказать....
Покупка первая ?
Уточняй сразу у продавцов такие моменты как прикоп или нет , я апример не считаю прикопы пиздатыми кладами . Вот магниты и самоклейки это олд скул
 
Покупка первая ?
Уточняй сразу у продавцов такие моменты как прикоп или нет , я апример не считаю прикопы пиздатыми кладами . Вот магниты и самоклейки это олд скул
Ну прикопы это варик для продаванов которые бэнчат в будущем как по мне
 
Я вообще предпочитаю тайник в пачке сигарет или просто как мусор замаскированный клад
 
Прикоп самый надёжный как не крути, я подымаю клады уже пару лет и они замотаны в газету и выкинуты из машины на ходу.
Реально почти каждый раз трудности найти клад от этого магазина, ну зато ниразу небыло ненахода
 
Покупка первая ?
Уточняй сразу у продавцов такие моменты как прикоп или нет , я апример не считаю прикопы пиздатыми кладами . Вот магниты и самоклейки это олд скул
Не надо по полчаса включать археолога снял по тихому и пошел себе дальше, не так ли?)
Комфорт)
 
Прикоп самый надёжный как не крути, я подымаю клады уже пару лет и они замотаны в газету и выкинуты из машины на ходу.
Реально почти каждый раз трудности найти клад от этого магазина, ну зато ниразу небыло ненахода
Я только прочитал что тот из области вселенной Марвел)
 
Согласен с OptimusGang, Простоквашино старый, доверенный и всем известный.
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу