Интересно Все украинский митинг за лигализаию марихуаны!!!

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.386
Собираем сторонников легализации для проведения в Днепре 27 ОКТЯБРЯ 2018 года в Субботу марша за легализацию каннабиса синхронно с киевским маршем.
https://images.vfl.ru/ii/1540364894/60561ce4/23920653_m.jpg https://images.vfl.ru/ii/1540364846/cd4573a6/23920616_m.jpg
https://images.vfl.ru/ii/1540363711/44746c69/23920334_m.jpg
 
Как прошло?
 
Наблюдающих было больше чем митингующих) Такое короче)
 
Скорее всего как обычно
Ни как !!!
Лично я против лиголайза категорически !!!!
Опыт США Подтвердил что за свободу курения приходиться переплачивать деньгами
стоймость грамма шишек гораздо больще чем на черном рынке :D
2 советская да уже и украинская власть всячески прибивали у нас культуру потребления .
и я нехотел бы что бы у меня под окнами малолетки долбили с лозунгом ну а хули .
Это законно .
У нас нет культуры потребления ПАВ как таковой .
Поэтому о каких свободах вы глаголите я хз .
гляньте скок грам бошек стоит в голландских кофе шопах .
а у нас половина пользователей и тут пытается урвать бесплатно . не имея 100-200 гр себе на вечер . !!!!
 
Скорее всего как обычно
Ни как !!!
Лично я против лиголайза категорически !!!!
Опыт США Подтвердил что за свободу курения приходиться переплачивать деньгами
стоймость грамма шишек гораздо больще чем на черном рынке :D
2 советская да уже и украинская власть всячески прибивали у нас культуру потребления .
и я нехотел бы что бы у меня под окнами малолетки долбили с лозунгом ну а хули .
Это законно .
У нас нет культуры потребления ПАВ как таковой .
Поэтому о каких свободах вы глаголите я хз .
гляньте скок грам бошек стоит в голландских кофе шопах .
а у нас половина пользователей и тут пытается урвать бесплатно . не имея 100-200 гр себе на вечер . !!!!
так может чёрный рынок останется, раз может предложить шишки дешевле? просто опасность сесть за эту деятельность уменьшится
 
так может чёрный рынок останется, раз может предложить шишки дешевле? просто опасность сесть за эту деятельность уменьшится
Когда государство начнет получать барыши .
оно банально прихлопнет черный рынок !!!!
аутодоровые посадки с помошью жропов искать сча как 2 пальца об асфальт .
Дарк румы искать чуть сложнее но поверь тоже вполне реально !!!
 
Когда государство начнет получать барыши .
оно банально прихлопнет черный рынок !!!!
аутодоровые посадки с помошью жропов искать сча как 2 пальца об асфальт .
Дарк румы искать чуть сложнее но поверь тоже вполне реально !!!
хз. сейчас они тоже могут всё это искать и получать бабки, звёздочки (с одного взятку взять, другого посадить).. мне кажется, ничего особо не изменится после лигалайза на чёрном рынке
 
Скорее всего как обычно
Ни как !!!
Лично я против лиголайза категорически !!!!
Опыт США Подтвердил что за свободу курения приходиться переплачивать деньгами
стоймость грамма шишек гораздо больще чем на черном рынке :D
2 советская да уже и украинская власть всячески прибивали у нас культуру потребления .
и я нехотел бы что бы у меня под окнами малолетки долбили с лозунгом ну а хули .
Это законно .
У нас нет культуры потребления ПАВ как таковой .
Поэтому о каких свободах вы глаголите я хз .
гляньте скок грам бошек стоит в голландских кофе шопах .
а у нас половина пользователей и тут пытается урвать бесплатно . не имея 100-200 гр себе на вечер . !!!!
Ну да тут вы правы. На счёт малолеток вообще согласен полностью. И все же моей самой большой мечтой остаётся иметь законный бизнес связанный с марихуаной, уж больно мне не чём не другим в жизни заниматься не хочется. По этому я все же больше за чём против.
 
та хуй легализация
 
Ну да тут вы правы. На счёт малолеток вообще согласен полностью. И все же моей самой большой мечтой остаётся иметь законный бизнес связанный с марихуаной, уж больно мне не чём не другим в жизни заниматься не хочется. По этому я все же больше за чём против.
Ты думаешь у тя мало уже действующих конкурентов ?
60 %олк с украины ИМХО были .
в рашке аут не то пальто в отличии от нашего края !!!!
Сам когда лелеял мечту быть бридером -продавать исключительно семена . а не бошки
Но чуть повзрослев
одуплился
что до того лиголайза особенно влезть в законный биз нам с тобою простым гражданам невидать этого как собственных ушей
 
Назад
Сверху Снизу