Трип репорт Трип-репорт по Сульфат-Амф от HARLEMrc

AIDA

Мес†ный
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
361
Репутация
0
Реакции
670
Трип-репорт по Сульфат-Амф
от HARLEMrc
https://bmwrc.bz/f346/
Тестер AIDA:
ж/170/60
Толлер – высокий (на момент тестирования)
Способ употребления: интраназально
Вещество:
Амф – камни разного размера
цвет – беложнежный
вес – 1 г


Предыстория по сути должна занять большую часть сего опуса, так как от момента получения пробы до публикации репорта прошло (на секундочку)… больше 7 месяцев, за что моя скромная персона получила статус, который вы все можете видеть под моим ником…
Приношу свои извинения, прежде всего HARLEMrc и администрации форума за то, что не свои обязанности.

В этом трип-репорте постараюсь все объяснить.
Итак. Еще в начале марта месяца (а конкретно 7.03) увидев нового селлера на проверке с раздачей проб амфа, предложила свою кандидатуру как тестера, совершенно не задумываясь о том, что на тот момент я записывалась на пробы автоматически, не понимая, чем это может закончиться…

ТС записал меня в список на отправку и, спустя неделю, я уже знала номер ТТН. В то время я получила 4 пробы в виде трех разных альф и одного амфа, с разницей получения всего в один день. В тот же день я предупредила селлера как в лс, так и на ветке о «нападении» проб и что мой репорт может «задержаться». Конечно, мне нет оправданий, и я всецело признаю свою вину, но на тот момент мозг работал иначе (думаю старожилы меня понимают). Сработало и то, что спустя еще неделю селлер исчез, пропал из виду и я, что называется, воспользовалась ситуацией. Стаф был «съеден», фото амфа (как и все, что было раньше связано с пробами) удалены. Причина лишь одна – я, понимая, что можно окончательно «зашиться»/«застегнуться», решила полностью завязать с миром ПАВ – пробами, стафом, форумом. Спустя некоторое время ТС вернулся на форум, но я к тому моменту стала другим человеком. Старожилы данного ресурса, возможно, станут свидетелями и не дадут мне соврать (кто конечно еще меня помнит), что моя активность резко сократилась и даже исчезла.
Пишу по памяти, так как у зависимых (к коим я себя до сих пор отношу, и этого не буду отрицать в дальнейшем) каким бы стаж трезвости не был высок, все находится внутри мозга, все четко помнится.

Бывших наркоманов не бывает!
00:00
Амф под карточкой крошился легко, поэтому дорожки были легко расчерчены. Экран, купюра, нос. Шмыг и все дела…
Порошок довольно легко зашел в носовую полость и (после альфы это достаточно тяжело понять) без намека на дискомфорт. Ни жжения, ни горечи я не чувствовала. Лишь спустя минуту появилось слезотечение и насморк.

00:10
Лишь попивая горячий утренний кофе я почувствовала горечь от опускавшегося вниз по носоглотке Амфа и наступающую эйфорию.

00:15
Легкий шум в ушах (как будто закладывает уши), приятная тяжесть в голове.

00:30
Эйфория по всему телу, но я всегда на стреме, ведь знаю что стим не за горами. Поэтому стараюсь не упустить время – получить как можно больше наслаждения.

00:40
Мне нравится совершать пешие прогулки именно под амфом, как только юзанешь. Звуки, цвета, запахи отличаются от тех, что чувствуешь в обычном состоянии. Они объемнее, ярче и четче. Расслабление и нега.

00:50
Начинает стимить. Но это в принципе плюс, так как работы на работе завались.

01:00-03:00
Дел переделано много и с положительным результатом (это все таки вам не соли).

В итоге 1 г хватило на несколько дней. Не забудьте что 3 пробы альфы до этого дали о себе знать (сыграли свою злую шутку).

Отходила я долго и очень тяжело, но не от данного Амфа, а вообще от стафа.

Оценка магазину:
Упаковка 10/10
Общительность 10/10
Оценка веществу 10/10
Общая оценка: 10/10


Еще раз приношу свои извинения HARLEMrc за свой «косяк»!
HARLEMrc желаю процветания и благодарных клиентов!
 
класссс
 
Назад
Сверху Снизу