Трип репорт @-альфа punk_37

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.071
Репутация
8
Реакции
1.447
<Иди ко мне, плавно, тихо
в эту ночь я умею умирать, я тебе спою...
Я научу тебя спать.>
Приветствую всех бро)). Как поживаете?
С вами снова проби.бу, на сей раз, чтобы рассказать вам о тесте альфы в камнях от Панка_37 и не только.
°^°
тестер - девушка, 34/47/174
толлер - небольшой
вещество - белая полупрозрачная @-альфа в разного размера камнях
вес пробы - 0,25гр
способ употребления - курение
представитель - магазин Extreme Shoр, со своей экстремальной альфой, очень экстремальной.
°^°

Заказала в магазине 0.25. Забрала на следующий день утром после работы. Второй 0,25 купила через день.
Хочу отметить мастерство кладов от панка:
Посмотреть вложение 19988

Клады в магазине надежные, насыпь в зип-локе ровная, качество альфы отличное, т.е. соотносимое цене.
Несколько отметок по употреблению:
- эта альфа больше подходит для в/в употребления, так как имеет много примесей и очень сильная по действию, можно сказать "лупит и таращит" если сразу не взять себя в руки;
- минимальная дозировка 50-70 мг, при курении очень очень быстро выгорает. Вкус отличный, сильный, насыщенный, в конце немного чувствуется ацетон, потому выгорает за пару затяжек, курите осторожно;
- желательно сочитать эту альфу с травой или миксом;
- срок действия трипа этой альфы 1-1.5 часа.

Дома все было хорошо. Мне повезло даже сьездить на такси по ночному Киеву - повезло, и клад был в 10 минутах ходьбы от моего дома.
Потому я настойчиво приглашаю курьера делать клады в моем районе.
В конце трипа, на выходах, уже после небольшого отрезка времени чувствуется боль в сердце, голод и пониженное настроение. Но курить не тянет, в принципе можно перетерпеть
Я спасалась буликами с россыпью, и готовилась к трудовым будням.
Могу похвалить панка за работу - все отлично)).
Курила через лампу и фольгу, через фольгу лучше и вкуснее.

Не очень способствует общению, альфа имеет релаксирующий момент - после курения впадаешь на минут 5 в некий стоун.. потом плавно выходя из него , приходишь в себя.
Оценки магазину:
°^°

Клад - 10/10
Качество - 10/10
Эйфория - 9/10
Стимуляция - 6/10
Сервис - 10/10
°^°

Спасибо Extreme Shop за выданную пробу - я даже слышала звуки гитарных струн, когда лежала на кровати, кто-то напевал мне на ушко и что-то наигрывал мне)
°^°
punk_37_old_school
 
оригиналенько
 
  • Мне нравится
Реакции: moon
У панка один из самых качественных сервисов) я оператору говорил - пора расширять ассорти ))
 
Назад
Сверху Снизу