Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.386
СольТрип репортаж по АМФу от ЕнотаСоль

Амф для теста предоставил:https://bmwrc.bz/t7822/
  • Тестер#1 я (55/175/25) толер низкий.
  • Тестер#2 Кент (всё где-то также, вес чуть больше, рост чуть меньше).
https://images.vfl.ru/ii/1541712670/9876310d/24117922_m.jpg

Что было до:
Доброго времени суток. Сегодня мы тестируем амф от «Reactive Raccoon Market». Началось все как обычно. Набор тестер, запись на пробу, одобрения кандидатуры. Селер выдал адрес в то же день. Огромное спасибо за оперативность, а то у меня как раз сейчас выходные, и могу себя полностью посвятить исследованием. Начнём с клада. К сожалению он оказался пуст. Оператор выслушал, сказал завтра по пробует порешать, в итоге через буквально час у меня был второй адрес, к сожалению совсем в другом конце города. Время было позднее, по этому тест был перенесен на завтра. На следующий день собрался с духом, поехал. Ну собственно уже на месте обнаружил что всё довольно-таки не сложно, место я нашел сразу. Единственное на что хотелось бы обратить внимание так это прикоп с чёрной изой, да и вообще когда я тот камень только поднял сразу её, увидел. То есть там не прикоп, а в описании к кладу курьер пишет прикоп. Ну та ладно амф на месте и за*бись. Двигаю домой на обратном пути забрал своего Дружище. Вскрываем изо ленту, и что мы видим? Мукаабразный порошок, белого цвета, местами в камнях. Запах химический, характерный, практически отсутствует, ели ели унюхал, на столько я понимаю это может происходить по причине высокий очистки, о которой у себя в ветке заявляет Селер. Ну ок думаю я.


https://images.vfl.ru/ii/1541712670/cea66d83/24117923_m.jpg

Приступим:
17.45 Зачерпаю из зипа где-то 100мг или чуть меньше. Делаю каждому по два трека. Заходит норм, слизистую жет умеренно.

https://images.vfl.ru/ii/1541712670/e0d03dd7/24117921_m.jpg

17:56 Вроде начало менять, но как то совсем уж вяло.
18:03 И всё же да работает фен. Гребет мягко и плавно, я бы даже сказал слабо. Вроде уже появляется бодряк ну я бы не сказал что я до этого сильно уставший был, плюс как до, так и после употребление, я занимался делами.
18:07 Решили бахнуть ещё. Где-то 50мг, дроблю, делю на два, нос пылесос, все дела. Уже в процессе черчения я обратил внимание что меня нормально рвёт. Причем чём дальше тем сильнее. Вот это чувство амфетаминовай свежести я не перепутаю не с чем. И тут всё по накатанной возникает желание заняться всеми делами одновременно. Взбодрило отлично, пай упоительный, эйфория не особо.


https://images.vfl.ru/ii/1541712670/31ee20d1/24117924_m.jpg

18:14 На этой минуте отпали последние сомнения в качестве. Если вы помните начало трипа, то тогда должны понимать. Кент со мной согласился. Я сижу за ноутом, он в телефон, параллельно приседая друг другу на уши.
18:24 Кент говорит второй заход был лишним. Говорит затек затылок, чествует онемение, у меня кстати тоже, только лоб. Где-то на этой минуте АМФ раскрылся во всю силу. Вот так тебе на, прицеп. Опять-таки я не силен в химии, но думаю это признак высокой очистки о которой говорит Селер.
18:46 Состояние, рвань господняя. Друган собирается уезжать. Курим на дорожку, с ним по два водных шш. Вывел его за дверь, вернулся и давай дальше стирать клавиатуру.
05:11 Всю ночь пропоялся в комп, сидя на жопе ровно. То музыку грузил, то настраивал что-то, то ещё хз шо. Так же где-то дважды или трижды догонялся шш. И только в это время я обратил внимание что, проголодался из чего делаю вывод что первоначальный эффект пошел на спад.
06:22 И тут собрав всю волю в кулак, я все же смог оторваться от ноутбука и пойти поесть. После еды курю ещё водник. Да мне это не кажется, действия продукта уходит.
07:54 Бодряк отпустил, тянет в сон. Ну сам упай ещё продолжается, охота что делать.
09:14 Вот в это время, терпеть усталость, не осталось сил совсем. Если бы у меня, не было ещё, я бы пошел спать. Ну а так захавал где-то 50мг. и весь день занимался делами. Навёл порядок в комнате, итд. Продолжать тайминг не вижу смысла, действия амфа не поменялись, единственное что поменялось так это солнечный свет в окне теперь светит.


Итоги:
До теперешнего момента было снухано кроме того что в трипе, ещё где-то 50мг., за два раза. Трижды я поел, переделал хуеву тучу дел, скуренные шш не считал. При таких условиях, могу констатировать отсутствие каких либо побочных эффектов. Довольно-таки сильное чувство бодрости, и однозначно очень сильный пай, мягкое и плавное начало с разгоном до предела где-то за 40-60мин, Такому слаботолерному дрыщу как мне 70мг ориентировочно хватило на 8-10ч. Качество стаффа 5. Сервис, детально в начале трипа, а тут сразу к оценке 4, и это с авансом и натяжкой, за оперативное решение с ненаходом и отличного оператора. Что касается чорной изаленте в земле, настоятельно рекомендую пересмотреть её цвет и делать всё же прикопы.

T5110gg


«Reactive Raccoon Market» вам удачи в роботе, стаф достоин. Миру мир, форуму процветание=)
 
Последнее редактирование:
хороший отзыв
 
Пойдет на уровне)
Желаю фарта)
Ожидаю сам ответа от селлера)
 
Назад
Сверху Снизу