[ЗАКРЫТО]Kyrnyt и их отношение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за языком следи своим !!!!!досвиданье
 
Последнее редактирование:
слился магаз
 
ТУПО
НЕЕ СООТВЕТСВИЕ ПОКУПКИ И АДРЕССА
 
ТЕБЕ место 05 , выдал сайт 1г и это не соответствие?
 
пиши хоть в гоагу я тебе ничего не дам
 
это нарушение продажы клада
 
покупаю один адресс


дают другой адресс
 
А с таким отношением к клиентам я уверена не долго магазин проживет
 
Прошу Админа данного форума ответить на вопрос.

Является ли нарушением продажи селлерс
/Когда покупатель платит за Фен а получает Шиш?
или платит за клад в Киеве а получает Харьков ?
или платит за 1 грамм а получает 0.25?


или мой случай когда покупается за сумму с сайта четкая позиция 0.5
в описании покупки указано 0.5
а выдается 1г

то есть выходит что мне дали не мой клад купленный без веса
я требую свое а меня посылают нахуй
 
Прошу Админа данного форума ответить на вопрос.

Является ли нарушением продажи селлерс
/Когда покупатель платит за Фен а получает Шиш?
или платит за клад в Киеве а получает Харьков ?
или платит за 1 грамм а получает 0.25?


или мой случай когда покупается за сумму с сайта четкая позиция 0.5
в описании покупки указано 0.5
а выдается 1г

то есть выходит что мне дали не мой клад купленный без веса
я требую свое а меня посылают нахуй
а я требую, оплаты за грамм!!!!!
а то с нескольких акков писать и выпрашивать за один чек не сколько ТАК первый!!!!!!

доплачивай за грамм, сайт - робот налагал!!!! а ты умный такой доплачивай а то СЬЕЛ больше уплаченного , теперь параноишь весь день????"!!!!-
 
Так просто курнут не тот уже и этим все сказано,у них сайт недавно по одной оплате выдавал по 10 адресов,так что...
ну да с твоими 10 заказами и одним чеком на всех ...конечно ты как думал , ЛЕТИ МИМО!!!! МИМО
 
а хули ты резкий такой? хули чужим мнением распоряжаешься?
ты читаешь что написано????? или вы там вдвоем?????
ПО- русски написано : "ОБОСНУЙ, а воду пусть льет и басни рассказывает в другом месте
а мнение в ТРИПАХ пишут, я тебе по секрету скажу
 
ТУПО
НЕЕ СООТВЕТСВИЕ ПОКУПКИ И АДРЕССА
тупо ФАКТЫ? ГДЕЕее
 
я и не жду клад
перетестил? веди себя достойно
 
да норм работаем в магазине сперва оператор номер 3 трындел жди оператора номер 1. день прашол 07 число 08 тоже жди зато вчера вышел на связь но ответ бомба сутки прошли заказ не пробиваем ....блин 07 числа ихний сайт насиловал - 3 форума отписал фото 08 на почту скинул.да тут хоть отписал пишу на сайт магазина !я бы тут не писал если бы ответ там был а не видимость ихней работы тоест сайт у нас корявый ты деньги потерял все успокойся давай закидуй дальше а мы тя прост посылать будем .разберитесь как то

Вложения:
 
А в чем суть?я скрины не смотрел,...дали больше а он жалуеца? Весельчак внатуре)..КУРНУТЬ.НЕТ соблюдайте пожалуйста нормативную лексику,такое общение только бьет по вашей репутации...и ничего больше..разговариаать резко и насыпать мы тоже горазды...но это никчему не приводит..особенно пока между мониторы. .лицо в лицо яб еще понял...а так это всеголишь хамство..так что давайте оставаться людьми..быть добру
 
А в чем суть?я скрины не смотрел,...дали больше а он жалуеца? Весельчак внатуре)..КУРНУТЬ.НЕТ соблюдайте пожалуйста нормативную лексику,такое общение только бьет по вашей репутации...и ничего больше..разговариаать резко и насыпать мы тоже горазды...но это никчему не приводит..особенно пока между мониторы. .лицо в лицо яб еще понял...а так это всеголишь хамство..так что давайте оставаться людьми..быть добру
Не было клада там ярмарка была седне
Дохуя людей
На месте не было камня по описанию
лежала разорванная изолента
а бабки подходят как только я начинаю рыть
и говорят что ты ищешь ТО УЖЕ РЫЛИСЬ ЗДЕСЬ И НЕ ТРОГАЙ ТЕ ПОДЬЕКД ПЕРЕДАЙ ТАМ СВОИМ ЭТИМ ЧТО БЫ НЕ ПРОДАВАЛИ ТУТ НАРКОТИК5И
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу