Трип репорт Марки от Smoke Shop (мой «образовательная» проба)

Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
59
Репутация
29
Реакции
76
Тема магазина | Аккаунт магазина: @CashMan

Сразу отпишу, что я не употреблял до этого психоделиков, в большей части потому, что опасался что могут подсунуть дрянь, но решил рискнуть, т.к. любопытство пересилило, так как тест китов у нас хрен найдёшь.
Изучив теорию, например этого замечательно человека (если у вас нету проблем с английским)



...можно предположить о том, как именно это будет проходить и подготовится как минимум морально. Еда/вода/приятная компания или трипситтер явно улучшают качество, ровно как и безопастная обстановка (это особенно важно, поскольку действие лсд довольно длительное, и тут не получится как с травой, где ты «выдохся» за +-три часа и можешь внятно себя вести, если постараешься).

3W8MnKl.jpg

Фото принимаемой марки с двух сторон

Ирония в том, что сначала мой выбор пал на ДМА, но так уж вышло, что на месте его не нашлось и мы адекватно договорились с магазином, попутно поменяв покупку на лсд.

Доза в одной марке 200мкг, селлер любезно предупредил, что в одно лицо лучше не есть, но я и сам это понимал, поскольку ознакомился с этой темой на реддите, в которой довольно детально описывается разница в зависимости от дозации.
В итоге я решил пригласить свою девушку на совместную пробу, которая точно так же не имела никакого опыта опыта кроме травы.

Аккуратно разрезав марку на две части мы поглотили её перорально, она была безвкусной (как и должно бысть с настоящим лсд, в отличии от горького привкуса фейкового NBOMe, что меня сразу порадовало) и залипли в серию сериала, ожидая эффекта. Спустя час с копейками (обычно столько требуется веществу для «задействования») я ничего не почувствовал и немного разочаровался, думая что что-то не так с моим экземпляром, но уже через десять минут девушку стало явно брать и она стала описывать, что с ней происходит.
Я же ничего не чувствовал, но это легко объясняется разницой в весе/общей резистивностью, я решил курнуть немного травы с трубки, но спустя ещё минут 15 понял, что меня как по щелчку пальца «переключило».

Тут уж довольно сложно описать весь спектр, но визуал был явно интенсивнее и паттерны куда явнее и их больше, чем от мж, плюс если смотреть на источники света, то казалось что они «двигаются», ие мне казалось что плафон люстры «шевелился», плюс ассоциативное мышление делало из привычных мне вещей что-то другое, если я не всматривался, что было любопытно. Каких-то других визуалов кроме этого я не испытывал, но собственно соль была и не в них. Подозреваю что при большей дозе визуал становится более интенсивным, но самое интересное — это то, как начинает работать мозг.

Это странное ощущение того, словно ты можешь объяснить любой вопрос абсолютно логичным образом, словно ты и так это знаешь, просто ответы на эти вопросы были где-то спрятаны от тебя в голове. Нравится какая-то штука, но в нормальном состоянии ты не можешь объяснить почему? Под лсд это явно можно сделать, это займёт время, но в конце-концов это будет звучать как логичная история, которая звучит реалистично. На ржач меня даже не пыталось пробить, почти всё время мы лежали с девушкой и обменивались впечатлениями, находили общие штуки и разговаривали, очень много разговаривали.
Поначалу общее состояние немного «давило», навроде того, что ты чувствуешь некую тяжесть в районе груди, но в дальнейшем тяжесть слазит и ты стабильно находишься в состоянии того, что ты имеешь визуал и ты словно знаешь ответы на все вопросы.
В целом, в таком состоянии мы продержались явно часов 5 (опять же, грешу на общую массу), после чего пошёл спад в течении 2-3 часов и эффект стал становится менее явным.

На следующий день отходняков у меня не наблюдалось, девушка сказала что после разговоров у неё был короткий депрессон, но нельзя сказать, что это было связано именно с отменой от лсд, поскольку я ничего не почувствовал.

В целом я бы описал трип как положительный, в целом это интересный опыт и скорее всего я попробую ещё раз через пару месяцев.

Спасибо магазину Smoke Shop за трип :)
 
Опечатался в шапке, поправьте кто-нибудь, если можете пожалуйста на «моя» XD
 
Spasibo!
 
красивая_))
 
Назад
Сверху Снизу