Убойный опыт VenikShop и его MG22 :)

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.785
И так, превью
Тестеры: я, мой друг и его жена.
Толлер у всех на уровне каждый день курить спайсы по нескольку грамм :))
Вещество: MG22
Количество 0.5
Магазин: VenikShop ( https://bmwrc.bz/t6102/ )


И так, делав тесты данному магазину, оператору была озвучена просьба в пробе реагетна, хотя какая там проба если я его тестировал же))
Не суть ) отправка и ее условия были оговорены, оставалось ждать прибытия)
Получив на почте посылочку и вскрыв камуфляж было обнаружены заветные 0,5 реагента MG22.

Не долго думая я набрал своих друзей и мы дружненько решили посетить их гараж))
Взяв спирт, тару, 10г дички приготовления к притовлению были сделаны))
Я самый отчаянный запаял всех курить чистым, потом готовить, в итоге часть реагента была извлечена на бумажку)


Курим по спичечной головке

00:00 покурили, мгновенный приятный приход, сразу снимает всю усталось, ощущения нирваны, смотрю на друзей, друг немного залип, подружаня собирает коньки
00:10 наблюдаю за ситуацией, тип ели разговаривает, его жена совсем спит, разлили водный, чуть не отпрокинули лавочку на которой сидят, я оруу))
00:20 звонит труба, принимаб вызов от малых, приглашаю их, даю опять же по спичечной головке))
00:30 один малый дрыгаеться в ванной оставленой в гараже до ремонта, другой пускает слюни в яму))
00:40 меня совсем высушило, малые так же, друзья на кумаре, звоню подружане - обьясняю ситуацию, та обещает принести воды
я же только смог привстать с начала накурки)) ноги деревянные, качаюсь как маятник))

01:00 пришла подружаня, принесла попить, жадно попил но и угостил решту))
гараж не мой, хозяин на тяжести решил идти домой, не буду спорить))
Прийдя домой - уснул мгновенно, спал до самого обеда)) каеф!))



Так же опишу действие уже приготовленного микса
Готовил 10г плана на примерно 0,4 реагента MG22
При приготовлении был использован спирт, план, реагент
Курили как еще мокрым так и уже сухим - вроде одинаково, главное обильно пропитать!


00:00 курим с водного, запаха химии нет, неприятный вкус основы
убивает сразу, моего знакомого сразу посадило
00:10 курили в подьезде, здесь же и сидим, другана начинает напирать, начинает в неадекват переходить, осушило моментально, как и сражу же дало какого то релакса что ли, снимает абсолютно все мышцы))
00:20 я же еле стою, облокачиваясь на перила, смотрю как тип качается рискуя упасть и расшибить голову ))
00:30 выходит соседка, поднимает кипишь, тип начинает истерить - падает, начинает тупо крутиться, пускать ленты по 3 метра, пиздец)))
00:40 выбегаю с падика, курю сигу, наблюдаю как подьезжает скорая, куря сигу иду за ними)
00:50 наблюдаю как врачи судорожно пытаються вернуть в сознание моего товарища, тот проснувшись - начинает убегать))

вообщем не догнав его, забрал его вещи , пошел липнуть домой, там точно так же отвалился в 8 вечера спать)
микс по длительности около двух часов)
тип бежал в два раза дальше своего дома, так что аккуратнее ))
 
Нормальная рега походу))
 
Назад
Сверху Снизу