Швыр?? Smoke Shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
33
Репутация
4
Реакции
16
Магазин: https://bmwrc.bz/t8367/ . У данного селлера первая покупка и ненаход 5гр шишек, 1000грн. Адрес якобы сделан под меня, а моем районе. После получения адреса на месте был с другом уже через мин 25-30. Клада не было, за такое время или очень удачливый чайка попался или клада не было вовсе. Место клада говно, (под железым навесом) возле падиков, вокруг окна, балконы, но это пох, угол навеса отогнут вверх, как вообще куре пришло в голову туда совать 5гр?? При том что буквально рядом, в этом же доме очевидно лучше места есть. В общем, ненаход. Оператор вроде как пошел на встречу, обсудили детали, в итоге мне предложили решение - или 50% доплачиваю за полный перезаклад, или заклад 50% веса, тобишь 2.5гр.
Шишки покупал себе, и знакомым, попросили достать ко днюхе и вложили свои деньги, в итоге я должен шиш, поэтому согласился уже на 2.5, а мне ничего. Сказали ждать сегодня (25.11) утром клад... В 13:40 уточнил когда ждать, сказали скоро, в итоге игнор, но на сообщения с другого аккаунта ответил. Уверен, расчет был содрать с меня ещё 500грн и кинуть. Пишу дабы предупредить потенциальных покупателей, будьте осторожны!
 
Магазин: https://bmwrc.bz/t8367/ . У данного селлера первая покупка и ненаход 5гр шишек, 1000грн. Адрес якобы сделан под меня, а моем районе. После получения адреса на месте был с другом уже через мин 25-30. Клада не было, за такое время или очень удачливый чайка попался или клада не было вовсе. Место клада говно, (под железым навесом) возле падиков, вокруг окна, балконы, но это пох, угол навеса отогнут вверх, как вообще куре пришло в голову туда совать 5гр?? При том что буквально рядом, в этом же доме очевидно лучше места есть. В общем, ненаход. Оператор вроде как пошел на встречу, обсудили детали, в итоге мне предложили решение - или 50% доплачиваю за полный перезаклад, или заклад 50% веса, тобишь 2.5гр.
Шишки покупал себе, и знакомым, попросили достать ко днюхе и вложили свои деньги, в итоге я должен шиш, поэтому согласился уже на 2.5, а мне ничего. Сказали ждать сегодня (25.11) утром клад... В 13:40 уточнил когда ждать, сказали скоро, в итоге игнор, но на сообщения с другого аккаунта ответил. Уверен, расчет был содрать с меня ещё 500грн и кинуть. Пишу дабы предупредить потенциальных покупателей, будьте осторожны!
скоро арбитр разберется
 
1) Персонаж покупает первый раз
2) Клад при этом сделали на его районе под заказ, он приехал через 40 минут и сказал что не не нашел
По этим причина я даю ему 50% перезаклад, сегодня ми технически не успели его сделать,выдам адрес 26.11
 
Приехали через 25-30 минут, пока искали, видео снимали и тд, потом уже написал оператору. Предупредить сложно в телеграмме? только через арбитраж добиваться ответа? к тому же на другой акк ответил же) а еще я думаю опер решил нагреться на том, что это первая покупка, и можно 100% давать пустой адрес, а потом предлагать доплачивать или пол веса. Ну теперь то точно выдаст адрес
 
Вам довериться нельзя, буду завтра у других брать, деньги свои вкладывать, чтобы угодить ко дню рож, сегодня утром должны были дать адрес, зачем рушить так планы не понимаю...
 
Вам довериться нельзя, буду завтра у других брать, деньги свои вкладывать, чтобы угодить ко дню рож, сегодня утром должны были дать адрес, зачем рушить так планы не понимаю...
Я сегодня не работал и по быстрому ответил кому мог в телеграмме
за 120-130 кладов у нас всего 3 не находа, от челиков которые покупают впервые и конечно же не находят
 
Бро вот это засада, я бы попросил что бы закопали, и доплатил 50грн за это что бы наверочку

Ну а так реально похоже на наеб какой-то...( обычно клады дожидаются своих клиентов, а это место хуевое не позаботились о доставке на 100% халатно сработано, ну так со стороны выглядит а как на самом деле незнаю
 
Последнее редактирование модератором:
Бажаю якнасйкорішого вирішення арбітражу. Надіюсь, звичайно, на вирішення в користь клієнта.

від себе додам - надіюсь ті магазини, які користуються тим, шо "ти пєрвий раз бєрьош, і паєбать шо там сумма 1000 а то і больше, ти чайка, ти найобщік, ти підар, ми нє можем наєбать", будуть мати в пеклі окремий казанок.
 
1) Персонаж покупает первый раз
2) Клад при этом сделали на его районе под заказ, он приехал через 40 минут и сказал что не не нашел
По этим причина я даю ему 50% перезаклад, сегодня ми технически не успели его сделать,выдам адрес 26.11
БРО В ТОПКУ ТАКИЕ ЛАВКИ ЕСЛИ ТЫ ЗА Косарь неможешь присмотреть за кладом
Копченные с медом , стоят смотрят пока ты им не отзвонишь что на месте !!!
ждем решения
а так я у тебя первый раз покупать буду тоже скажешь что чайка ?
ждем админа
 
БРО В ТОПКУ ТАКИЕ ЛАВКИ ЕСЛИ ТЫ ЗА Косарь неможешь присмотреть за кладом
Копченные с медом , стоят смотрят пока ты им не отзвонишь что на месте !!!
ждем решения
а так я у тебя первый раз покупать буду тоже скажешь что чайка ?
ждем админа
Конечно скажет, если ты конечно не напишиш с тг которая подписана твоим именем,а так тебя бы ждал тот же сюрприз
 
Конечно скажет, если ты конечно не напишиш с тг которая подписана твоим именем,а так тебя бы ждал тот же сюрприз
Обороточка
Неприятный сюрприз потом бы ждал этот магаз !!
Ребят хорош флудить . курилка есть !!!
 
Тема закрыта, сегодня забрал перезаклад половины веса, очень жаль что такая ситуация, потому что шишки очень хорошие, еще как нибудь закажу, проверим сервис
 
Тема закрыта, сегодня забрал перезаклад половины веса, очень жаль что такая ситуация, потому что шишки очень хорошие, еще как нибудь закажу, проверим сервис
Ищи другой магазин, негони
 
БРО В ТОПКУ ТАКИЕ ЛАВКИ ЕСЛИ ТЫ ЗА Косарь неможешь присмотреть за кладом
Копченные с медом , стоят смотрят пока ты им не отзвонишь что на месте !!!
ждем решения
а так я у тебя первый раз покупать буду тоже скажешь что чайка ?
ждем админа
Полностью солидарен с этими словами !
О каких 120 кладах идет речь? Товарищ у тебя амф заказывал 3 дня ждал клад и ты дал пустой , и так же не отвечал , а на на другие акки отвечал. И тоже рассказывал клад под заказ и тд.Просто у кореша сумма чуть поменьше , ему было впадло орбиту писать.
 
Но про подобные ситуации за данный шоп вижу не первый раз!
 
Вторая покупка грамм шишек, заказал сегодня в 13:15, после уточнения наличия на индустриальном, оператор ответил что есть готовый клад, после оплаты пропал, я спросил когда адрес, оператор ответил что до 14:00)) вот сижу жду, уже 14:30
P.s в телеге время отстаёт на час
 
Какое отношение к клиентам, такие и отзывы...
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу