Трип репорт Амф Killing_sweet_shop

moon

Киев
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
1.054
Репутация
8
Реакции
1.324
тестер - девушка, 34
данные - 48/174
толлер - слабый
вещество - Амфа сульфат, мелкодисперсный порошек с комками, не липнет к зипу, не влажный, мягкий на ощупь, бледного кремового цвета
запах - специфический, не сильно выраженный запах ацетона и Амфа
вес пробы - 0.5гр
способ употребления - назально
Мы очень долго ждали раздачу сладостей от магазина и вот она состоялась. Первой свой клад получила я. На следующий день я поехала его забирать и нашла все без проблем - клад на магните, хорошо обмотанный желто-зеленой изолентой, в зеленом зип-локе, очень оригинально. Подход к работе этого продавца заметен сразу, он увлечен своим делом, но перейду уже непосредственно к тесту этого Амфа.
Тестировать мне пришлось этот амф дома, одной, хоть и друг напрашивался на угощения, но меня и друга разделяли десятки километров холодного и морозного воздуха, и каждый из нас решил остаться дома. А мне вот еще и в кинотеатр вечером повезет пойти.
Посмотреть вложение 20787
15-40 распечатывают упаковку, высыпаю амф на поверхность, перебиваю его пилочкой. У амфа не выражен запах, амф не влажный, мягкой консистенции, цвета бледного топленого молока.
15-45 сделав себе дорогу весом примерно в 35-40 мг я занюхиваю ее в обе ноздри, при этом не чувствую дискомфорта абсолютно.
15-50 амф совсем не печет. Зашел хорошо. Лифтов почти нет. Просто такое четкое трезвое состояние.
16-20 действие амфа набрало силу. Мне не хотелось ни есть не пить. Вечер лишь немного изменился. Появилось чувство юмора, смешливость, я даже запостила пару смешных постов в соц.сети. Хотелось только сладкого.
Вечером надо было ехать в кинотеатр и перед ним я еще занюхала жирную дорогу.
Амф внутри меня спасал от этого лютого зимнего холода, и на окраине другого района было еще холодней чем у меня дома.
Новый фильм оказался не таким и интересным, мне не сиделось. Большого желания общаться не было, хотелось занятся настольной канцелярской работой. Зато я чувствовала себя уверенно. Мой смартфон переохладился на морозе и теперь, в кино, меня спасал.
Угостила амфом свою знакомую и по дороге домой нам было что обсудить.
Посмотреть вложение 20788
Амф произвел на меня хорошее впечатление. У него слегка поздний эффект. Побочек нет совсем. Хорошего качества Амф. Тянуло курить, наверное уже по привычке, но ничего не было рядом. На настроение он почти не влиял, но из всех амфетаминов, что я пробовала, этот занял бы достойное место.
Время действия амфа от 2 до 4 часов. Плато наступает уже через час и держится некоторое время. Умеренный амф, скромный амф, но хорошего качества. Вы в этом убедитесь, если попробуете.
Оценки:
клад - 10/10
общение - 9/10
эйфория - 6/10
стимуляция - 7/10
эмпатия - 4/10
Вот такие оценки могу поставить, мой обьективный взгляд со стороны. Желаю магазину Killing_sweet_shop развиваться в лучшую сторону и побольше довольных клиентов. Выражаю благодарность за пробу, рада была протестировать ваш продукт, удачи вам во всем.
 
ействия амфа от 2 до 4 часов
Думаю это последствия солямбы)я бывало так дозу разгонял что от любого амфа только кисло во рту...и все (((скоро и я попробую..
 
Думаю это последствия солямбы)я бывало так дозу разгонял что от любого амфа только кисло во рту...и все (((скоро и я попробую..
Спасибо что выразил свое мнение, последний раз амф тестила еще в конце лета, потому такой результат.
 
Назад
Сверху Снизу