похуистическое отношение DharmaRC или голимый кидок ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
7.898
Репутация
1.503
Реакции
8.326
Всем привет решил вчера намутить курехи так как настроение было скверное и хотелось Хард кора решил обратиться в магаз с которым в прошлом весьма успешно работал https://bmwrc.bz/t6729/
оплатил через бота 2 г микса за 300 гр
вот чек оплаты Посмотреть вложение 21220
после нехитрых манипуляций получай вот этот адресс кладом это сложно назвать скорее кормушка для чаек
Посмотреть вложение 21221
прошу заметить что адрес находиться на пересечении 2 улиц Молдаванка
в 21 веке положить клад в трубу или под подоконник ну как минимум тупо
Прошу Администрацию принять меры к данному магазину
или внести его в черный список как кидальный
переписок естественно не имеется так как брал через бота
оператор читает сообщение но на них не отвечает
 
Скорейшего решения проблемы бро!
Местечко конечно- клондайк для чаек. Сам бывало, когда начинал, много раз снимал в таких местах)
Сравнимо с подоконником на магните
 
Так ты его снял или нет?
Всем привет решил вчера намутить курехи так как настроение было скверное и хотелось Хард кора решил обратиться в магаз с которым в прошлом весьма успешно работал https://bmwrc.bz/t6729/
оплатил через бота 2 г микса за 300 гр
вот чек оплаты Посмотреть вложение 21220
после нехитрых манипуляций получай вот этот адресс кладом это сложно назвать скорее кормушка для чаек
Посмотреть вложение 21221
прошу заметить что адрес находиться на пересечении 2 улиц Молдаванка
в 21 веке положить клад в трубу или под подоконник ну как минимум тупо
Прошу Администрацию принять меры к данному магазину
или внести его в черный список как кидальный
переписок естественно не имеется так как брал через бота
оператор читает сообщение но на них не отвечает
 
перезаклад возможен за 50%
да кой нахуй 50 процентов . с хуяли человек потратив время нервы ещё должен лаве накинуть если он не получил то что платил!
придумали моду 50 процентов...
 
да кой нахуй 50 процентов . с хуяли человек потратив время нервы ещё должен лаве накинуть если он не получил то что платил!
придумали моду 50 процентов...
а может человек снял и желание бесплатно..
 
перезаклад возможен за 50%
с хуяли 50%, я и так возмущён этим кидком с вашей стороны, я курить хотел и хочу!

Так ты его снял или нет?
нет

да кой нахуй 50 процентов . с хуяли человек потратив время нервы ещё должен лаве накинуть если он не получил то что платил!
придумали моду 50 процентов...
это бесит тоже, благодарю, понимаешь!

а может человек снял и желание бесплатно..
нетак часто и курю чтоб низко падать, а вотесли вам за 300грн.норм дело зделать так наотьебись!,
есть такая поговорка:
слкушай сюда-
если делать так на отьебись, так в рот оно ебись, я был о Вас лучшего мнения!
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к топик-стартеру, последние клады по Одессе все однотипные, неделю назад брал 2г - ненаход, сошлись на перезакладе в полцены и выдаче двух адресов по 1г, там тоже 2 пустых оказалось. В итоге решил взять через сайт, таки нашел. Теперь не знаю, покупать или нет, с таким курьером проще сразу деньги выбросить.

PS: система перезаклада за полцены как-то не очень (ведь некоторым адресам полмесяца+), учитывая кол-во покупок за всё время (которые потом никак не пруфануть, ведь постоянно удаляются если берёшь через сайт, а до опера не достучишься временами).
PSS: типичный клады, из 3 мест было только в 1.

>взять через сайт
по-тихонечку нехорошие мысли начали посещать что оператор выдаёт списанные адреса в ручном режиме из-за такой фигни :/
 
Последнее редактирование модератором:
>взять через сайт
по-тихонечку нехорошие мысли начали посещать что оператор выдаёт списанные адреса в ручном режиме из-за такой фигни :/
Вы не правы, оператор честно работает! Так же, как и система автопродаж! Заходите и убедитесь!
 
Корч, че ты такой крик поднял? Ты за пару дней напромышляешь проб по форуму в 5 раз больше и этим компенсируешь свой ненаход.
 
Корч, че ты такой крик поднял? Ты за пару дней напромышляешь проб по форуму в 5 раз больше и этим компенсируешь свой ненаход.
Тут дело принципа! Все правильно он сделал.
Если он Тестер, это по твоему значит что ему похрен на деньги выброшенные на ветер? Как по мне, не совсем логичное твоё сообщение!
Даже если и похрен. По себе знаю, не особо приятно когда такие ситуации случаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу