Трип репорт Россыпь // RcBar

Shisui

Мес†ный
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
277
Репутация
178
Реакции
378
Россыпь // RcBar

Способ употребления
Сухой

Тестер
М/177/69

Предисловие
новая тема → предлагаю свою кандидатуру → в списке тестеров

Снятие клада
Очень вежливый ТС. Сам спросил у меня, где мне лучше снять клад. Сошлись на районе, было сказано, что через 3 часа всё будет готово. Так и есть, спустя 3 часа ТС кидает фотку. Придя на место вечером, снял подмот в касание.

Упаковка
2 перемотки изо → 1х зип

kJkPKNM.jpg


Стафф
Вижу перед собой планчик. Веток и листьев не заметил. По весу грамма два. Индика. По запаху пахло лесом, очень сильно отдавало хвоей.
5l5L171.jpg


Время:
первые 5 минут: Скурили через сухой примерно грамм плана. При первой тяге очень сильно дерёт горло. Знатно прокашлялся. Небольшой эффект уже был на мне, ватность, расслабон. Даю еще две тяги, они залетают как по маслу, на мехи не давит вообще, не кашляю.

с 5 по 25 минуты: Петляем по району. Пока шли, курил сигарету, наверное, минут 10. Уже потихоньку пришел залипон. Решили сесть на лавочку, а то так и тянет, индика даёт о себе дать.

с 25 по 50 минуты: Сидим, болтаем, какую-то ересь несём. К минуте 50 трипа мне почему-то показалось, что меня отпускает. И сразу же резко накрыло дичайшей волной стоуна.

с 50 по 85 минуты: Понимаю, что больше не могу сидеть на лавочке. Встаю, а у меня сердце в пятки, аж там стучит. Вообще теряюсь, не понимаю почему план накурил сильнее, чем шишки. Закапываю глаза нафтиком и отправляюсь в супермаркет за вкусняхи, немного попустить эффекты.

с 85 по 120 минуты: Даже поев, эффекты никак на спад не пошли. Кенты решили еще покурить, а я воздержался, мне и так было хорошо. Хоть и план индика, но сативные нотки в нём тоже были. Пока типы курили, мне хотелось и пофлексить под песни, и на хи-хи, ха-ха пробивало.

с 120 по 150 минуты: Пока курили, танцевали, все замерзли. Решили пойти в Караван. Зашли в Мак, плотно так нажрались.

с 150 по 210 минуты: Поехал домой. Только к третьему часу моего трипа, я почувствовал, что не так уже стоунит. Придя домой, упоролся в новый патч Доты. Пока читал, заснул крепким сном.

на следующее утро: Спалось просто чудесно. Выспался. Проснулся со свежей головой и бодростью. Весь день ходил на позитиве и лайте. Респект 3dflagsd


Оценки
ТС 12/10
Клад 9/10
Упаковка 9/10
Доставка на район 12/10
Продукт 12/10

Офигенный дедушка. Я бы и не подумал, что дед так накуривает. Реально достойно. Все его хвалят, мои оценки сами видите. Соотношение индика/сатива - 80/20. Надо как можно быстрее давать вам ленту и узнавать Ваш прайс. Думаю, что не раз притарюсь Вашим стаффом.

Спасибо за пробник, надеюсь не подвёл,
balandinkek
 
Назад
Сверху Снизу