Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.386
РастаТрип репортаж по шишкам от Пабло Барракуды.Раста

  • Марихуану для теста предоставил:https://bmwrc.bz/t9355/
  • Тестер: Масон (толер: высокий, smoke weed every day)



Доброго времени суток!
опасные смокеры а так же планокуры любители. На связи ПРОтестер Масон он же водитель НЛО. Сегодня мы проводим исследование шш от магазина Pablo Barakuda. За что им огромное спасибо.
Начало: Зайдя как то раз не помню за чём на форум. Увидел предложение встать на пробу отправкой. Я тут как тут. И вот через два дня, правда не отправкой, а кладом, я забрал клад. Адрес оформлен отлично, если учесть что рассчитан на снятие в течение трёх часов. Забрал я все без малейших проблем. Район удобен.


Внешний вид:



Завернуты шишки в зип+чёрный скотч. Норм если опять-таки учесть что снял я их почти сразу как получил адрес. Развернув обертку раздаётся запах средней силы. Запах похож на сорт Пабло Эскобар, что-то растительное с кисло-солеными нотками, отдаленно напоминает сканковый запах. Выглядят как можно заметить по фото, хорошо. Прессованная. В основном темно-зеленого, местами чёрного цвета. При увеличении видно трихомы или другими словами кристаллики ТГК, которые аж блистят при игре со светом. Семян нет.





Непосредственно к накурке:



Тестить сразу возможности не было по этому шш пролежали у меня в столе чуть меньше двух суток. Хочу отметить что когда дело до них дошло, запах практически исчез. Это связано с тем что терпены, то-есть вещества которые запах дают, имеют также свойства выветривается. Так что подозреваю что вкусовые качества для меня остались раскрытыми не до конца. Ну то такое, не критично. Так вот, о чём я? Сорт вроде как сативный, то-есть курить его с утра должно быть самое оно. Решено-сделено. Просыпаюсь я с утра, кипячу чайник, курю сигу, беру кофе и иду к себе хапать. Прежде чем начать тест, естественно перебиваю большую часть содержимого зипа в гриндере. Чистью колпак от старых масел, не давно узнал что это может влиять на вкус.



Тайминг:

08:25-08:35
Выпаливаю первую, как всегда, максимально забитую банку. Скуривыаю выпаленное за два глыбоких вдоха. Привкусов не почувствовал, слегка горчит разве что. Заходит без проблем, но на выдохе стильное давления в бронхах, ну в принципе запивая кофейком нормально. Выпаливаю остаток, а осталось там ещё сколько же. С учётом кашля занял этот процесс две минуты. И уже на второй, шш начали работать. Понимаю что убьюсь хорошо. Людям с низкой толерантность думаю будет достаточно и одной. У меня же сегодня выходной, могу позволить себе вторую. Засыпаю с горкой, жгу. Вторая заходит с ещё большим кашлем, делаю пару глотков кофе. И не успев её добить, действие шш стало отчетливым. Первый эффект церебральный, поднимается настроение. Мысли с трезвых сменяются на укуриные.



08:35-09:25

К десятой минуте начинается пик. Тут сатива ушла на второй план, пришла индика. Тело стало тяжёлым и уставшим появилась страшная лень заниматься чем либо. Очень весело и очень всё впадло. В таком состоянии я люблю полежать и посмотреть что-то интересное. Этот раз не исключение. Включил на ютубе документалку, если честно даже не помню про что, так убило сильно. И лёг в кровать. Соотношение индики/сативы на этой минуте и весь последующий час я бы дал 60/40 или даже 70/30 сатива ощущается слабо, есть не большое желание веселить, но желание залипать в фильм его переосиливает в разы. Очень прижало в матрас, при этом присутствует приятное чувство в позвоночнике. Лежу наслаждаюсь состоянием покуривая электронку, пар которой к слову кажется нереально вкусным. К концу первого часа слегка отпускает, состояние становится еще более седативным. Лежать очень кайфово, глаза закрываются сами собой. Чуть не уснув, подумал так дела не будет, надо бы все же чем то заняться. Пойду наверное позавтракаю.

09:25-09:50
Сами шш на жор особо сильно не пробили хотя еда зашла с огромным аппетитом. Делаю ещё один кофе, запариваю вейп. И в такой обстановке залипаю в телек.

09:50-10:00

Замечаю что по сравнению с пиком уже стало легче. Организм требует ещё, решаю догнатся. Перебиваю гриндером остаток. Опускаю банку. В этот раз по началу не понятно, но спустя минут пять, понимаешь что убрало хорошо. Но блин, господа. Я бы был не я, если-бы не дунул бы четвертую. Курю ещё один мокрый.

10:00-10:30
После последнего скуренного напаса, я написал в заметках всего два слова: ХЛАМ СТРАШНЫЙ. Всё что я описал ранее началось по новой только в этот раз с ещё большей силой. Заниматься какими-то важными да или впринципе какими-то делами в таком состоянии однозначно не вариант вообще. Честно, если бы я проводил тест в слепую, не когда не подумал что это сативный сорт. Сел в стул, на жопу ровно, залипаю в ноут, выбираю какой глянуть видос.

10:30-11:00
Спустя где-то 10 мин. клацанья мышки, понял что залип, так как процесс затянулся. Так много интересного, не могу определиться. Короче решил остановиться на какой-то документалке про Космос. Перебираюсь в кровать ибо так удобнее гораздо, ловлю залипон в кинцо.

11:00+

Да я не ошибся. Фильм что надо, интересный. Настроение огонь, чувство юмора обостренно, так как начал комментировать сюжет параллельно голосу за кадром, и сам с этого смеяться. В то же время сила тяготения прижала к матрасу так, что встать, на свои две, стало чуть-ли невозможным физически. Да и за чём? Лежать гораздо пиздаче. Рассудок будто в тумане. И через где-то часа пол, час, я отключился. Хотя я и пытался до последнего не заснуть, ШШ оказались сильнее моих попыток.

Проснувшись чуть погодя около 16:00 по времени, хочу отметить что рассудок до сих пор оставался в тумане. Отчетливо чувствовались пост эффекты в виде хорошего настроение и легкой усталости.



Экспертное заключение по шишлу:

Отличный сорт, отличные шишки. Накуривают хорошо и надолго пик около 2ч или даже 2ч+, Действие на удивление более индюшное чем сативное. Подозреваю что это связанно с вчерашней ешкой, но мне так даже больше нравится, оценка 5+. Сервис: Оператор любезен и остроумен, мне особо импонирует. Если бы не тот факт что клад рассчитан на мгновенное снятие было бы 5 с плюсом. Но а так 5. Все же это не всегда удобно (в моём случае почти всегда).


Спасибо всем за внимание, миру мир, форуму процветание!!!
 
Последнее редактирование:
Репорт вышка бро!) Не перестаешь радовать репортами! Так держать!
 
Фото готово. Отменяйте свидвние с Бараккудой!!!)
5sndZpBn.png
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу