Трип репорт по россыпи от магазина - BossKokos

L$D

Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
338
Репутация
36
Реакции
96
Тэстэр:L$D
I.Данные :
1. Пол: М.
2. Возраст: 2? лет.
3. Рост: 170 см.
4. Вес:65кг.
5. Уровень толерантности: Ниже среднего,пол месяца уже не курил.
6.Дозировка: Три напаса
7.Способ тестирования: Апарат народный.
Сейчас постараюсь написать объективный отзыв про роботу магазина.
Обнаружив данный шоп на лучшем рц ресурсе я был очень удивлен ценами на товар,и было решено срочно что-то протестировать из ассортимента,хотел взять шиш но в связи с тем что продажи только от 5г,пришлось взять россыпи.
Оператор - опер быстро ответил на всё интересующие вопросы и пошел на встречу в вопросе оплаты.
Клад:ждал не много долго около 5 часов,но это не минус так в правилах это написано,но для многих это много,клад сделан в удобном раёне, сделан отлично пролежал бы долго,но на съём понадобилась помощь друга и 2 минуты.Но клад был сделал не в очень людном месте так что не страшно.
Стафф:на вид 5г не меньше точно,не весил точно сказать не могу,с виду типичый шишко-план сразу видно что шишки в ней есть и не мало,пробовал почти всю россыпь в своем городе,так что могу сказать что она ничем не хуже чем всех остальных селеров,притом что цена вдвое ниже,примерно грамма хватило накуриться самому и накурить кента(по 3 напаса),имеет более индичный еффект,советую сразу запасаться чем-то вкусный,так как на хавку пробьёт неимоверно.В общем стафчиком доволен.Да это не шишки,но если нужно сэкономить или ты нищеброд как я то это твой вариант.
Оператор:10/10
Клад:7/10
Вещество:7/10,учитывая цену 11/10
Магазину процветания и ровных клиентов,уверен что с такими ценами вы будете пользоваться популярностью.
 
Назад
Сверху Снизу