Трип репорт Трип репорт по Марокканский гашиш Indica от PPLSHOP.BIZ

Sepultura_North

Support Gourmet inc
Seller
Ровный
Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
9.903
Репутация
3.766
Реакции
13.799
Посмотреть вложение 22506 Трип репорт по Марокканский гашиш Indica от PPLSHOP.BIZ
Клац:)
Фото 1
Посмотреть вложение 22506

Так сложилось что гашиш , редкий гость в моем арсенале, уже и подзабыл как его курить-то).

Как-то , прежде, не замечал его отсутствия, хотя курю практически каждый день.
Бороздя просторы Бехи мое внимание привлек пост о мега пробах от данного магаза.
Вписался, с селлером раньше имел связь, на уровне покупок на автосайте.
Пробу выдали близко к местe дислокации, тихая местность и место надежное, с учетом, что клад забирался в тот же день.
Упаковка стандартная. Развернув увидел спресованый зелено-коричневый камушок, с нейтральным запахом, плотной, сухой и слабо тягучей консистенсией. Вроде как и немного сухой, но в тоже время, он и не должен растягиваться как жвачка. На фото же поскубаная гешка.
Стал вопрос как его курить, ну раз гашиш у меня редкость,то нужно как-то по пафосному. Через бутылку с сигаретой варик сразу отпал, не эстетично, да и пафоса нет).
Положил на плиту, накалять два ножа, а сам принялся отрывать кусочки. Тут до меня доходит, что я ведь один, с ножами выходит я погорячился, неудобно самому совершать данную процедуру, но решил попробовать. Естественно в спешке, чтоб не остыл накал, начались какие-то нелепые попытки пристроить ножи, чтобы на них можно было положить кусочек, не начинать ведь заново весь процес. В итоге, ничего путнего не добившись, спешка враг в любом деле, плюнул на эти попытки и достал водный)
Накрошив около 80мг принялся растягивать, тянется, не скажу, что легко, раза за 2, за 3 выгорело полностью, по мере наполнения бутылки, начал себя проявлять и запах, не резкий и слабо выражен, но различимый, пряной с шоколадно-кофейными нотками, понятное дело , MJ узнаешь в любом виде . Идет легко, на выдохе горло практически не дерет. Вкусный, да, на выдохе почувствовал тот же, сладковато-кофейный привкус, сочетаемый с запахом и ароматом. Дым тягучий, густой, но не оставляет после себя тяжести и не першит в горле. Я конечно не спец по чаррасам и не бывал в Малони-Крим, но варик , именно с этого по селения, у меня был, может в следующий раз не провтыкаю, у них Кришнаиты, кстати, с Украины закупаются, инфа ищущим на заметку. Мне кажется, что гашиш изначально индикушный, из того, что пробовал и по содержанию тгк, оно по сативному не будет ощущатся, не гуглил конеечно, но так думаю.
Эффект начался уже после вторяка, надуло глаза, появилась легкая пелена, наростая начала появлятся легкая дурачливость , далее переростающая в истерический смех, . По-своему, всегда начинаю ощущать траву, в процессе ритуального курения сиги, и до момента выпускания окурка из рук, уже имелась, определенная характеристика того, что покурил. Помню со спайсом дела обстояли в районе полу сиги, тогда, еще в статусе человека, приходило осознание, что ты уже в аду и нужно теперь выждать 40 мин)))
Спустя 10 мин уже и теряешься немного, и этот момент, веселит еще больше, состояние конечно не бодрячек , но и не укладывает в горизонталь морфея, хорошо расслабило и убило, улыбка. До истерик сативного плана не дошло, но как на уровне позитивной смехопанорамы так вполне.
Часа два релакса так точно, час плато, час постэффект и спад, а потом плавно переходит в состояние сонливости , как взяло, так эти час-полтора и держит , без каких-либо колебаний ровно и одинаково, немного напомнило мускатный орех. С едой не перебарщиваешь, но перекусить однозначно хочется. Абсолютно никаких негативных отходняков не ощутил, конечно не спичечная головка на булавке, и с туалета не можешь выйти, но как на уровне хороших шишек, скажем так достойно, И по вкусу, не совсем обычно и по консистенции. Так как имею не большой багаж по данному продукту, сравнить особо не с чем, не считая единичных случаев, но то, что я курил грамм три дня, это перфект!!!!
Спасибо за пробу-Успехов!
 
а мне этот гаш,вообще не зашел( слабенький был
 
Назад
Сверху Снизу