Трип репорт Ивановна: Киф Edition

GreyCardinale

Балабол
Кидала
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
945
Репутация
697
Реакции
1.785
Дорогие друзья, я снова в с вами!
Сегодня речь пойдет о исследовании кифа (сухого гашиша от Ивановны)
Увидел в ветке селлера обьявление о том что желающие тестеры могут отписать в личку и получить порцию дедушки из села, и кифа)
Понятное дела что через 10 минут я уже был в лс Ивановны)
Через два-три дня я уже был на Почте)
Приехало вот такое чудо:
Органолептика: пыльца собранная с шишек, быстро образует камни, лммпнет, но при этом очень хрупкая, запах сладкий, вкус похож вообще на ваниль , но вкус надо почувствовать)
Посмотреть вложение 22550
Тестер: GreyCardinale(190\80\24)
Толлер: шмшки позавчера
Кросс-толлер: мет вчера
Дозировка : 60 мг сверху 10 мг дедушки)
Способ употребления : водный

И так, пришел я с почты, смотрю на прибывшее и на-любоваться не могу, глаза горят, ну думаю, следует переходить к тесту)
Достаем водный дедушки Кардинала, сыпем на низ колпака 7-10мг дедушки, чтобы его большего размера крупицы поддерживали киф и не давали частицам пропадать внутрь до их сгорания.

Приступаем:

Трип
00:00
Зажигаю систему, скажу сразу что киф выгорает хорошо, сразу выходит отличная банка дыма. Полетели, и обьем литровой колы наполненый продуктами дыма от сгорания кифа идет в легкие.
Понравилось то что заходит он достаточно легко, а сам вкус напоминает что то сладкое, сразу вспомнил о шишках Ивановны.
Эффект не заставляет себя ждать, буквально в течении пяти минут раскрывать начинает не слабо, чувствуеться преобладние индики.
Сразу ощущается расслабление мышц, думать а тем более формулировать что то ставновиться трудно.
Буквально сразу же сажусь на кресло, и понимаю что ходить, делать что то особо то и не хочеться 3dflagsdotcom Boliv 2fawsРаста


00:30-01:00
Сидя на кресле за ПК собственно прилагаю все усилия чтобы хотя бы отслеживать происходящее, выходит, но писать что то, с трудом вообще.
Киф на удивление снял озноб на время своего воздействия , и помог облегчить горло.
Сильный стоун берет контроль над мышцами, очень тянет на сон, буду откровенным я успел в послдествии уснуть на часа три :))
Не лишним будет указать что мне предстояло еще встретиться на улице с человеком, идти было не так уж далеко, а времени оставалось мало, ждать пока отпустит Киф?)да даже не сильно думать об этом хотелось) настолько приятные эффекты.

01:00-02:00
Понимаю что уже следует выходить на улицу, с огромным усилием встал и начал собираться, пройти 600 метров оказалось еще тем испытанием, не оставил меня в покое и сушняк, который к слову не помогло снять ни употребление воды, ни сока) аппетит я еще держал)понимал что все что влечет - не всегда самое полезное в данный момент.
Человек видя меня сразу акцентирует внимание на состояние моих глаз, которые к слову были достаточно красными, просит и его немного под-накурить, добро сеять дело знатное, в течении 15 минут уже выжигаю такую же банку как и себе.
Как вы наверное поняли, никакого обсуждения в последствии не вышло.
Стафф Ивановны любит дать отдохнуть.
Кент присел прямо на ступеньки. Ради обережние его здоровья вынес плед и постелил его на ступеньки, дабы не отморился вдруг че.

02:00-03:00
Пришел домой, сделал покушать, к слову порция обычного человека была умножена мною вдвое, и уничтожена без какого либа намека на переедание.
Желание еодно - прилечь, что и было сделано, заснул я уже через пол часа.
Проснулся через 3 часа. Ощущения отличные, но много чего пришлось наверстать.

Общая оценка и выводы:
Качество кифа - одно из лучших на рынке, скажу честно -лучшего я не пробовал!
10/10

Качество сервиса - Ивановна на высоте, как всегда все в лучшем виде.
10/10
Уважение и признание!

Генотип: процентное соотношение индика/сатива тут - 80/20-90/10.
Данный Киф поможет снять боли в мышцах, снять моральную и псизологическую усталость. Советую лично!
Благодарю Ивановну за доверие!
С уважением!
 
Назад
Сверху Снизу