GTA ненаход

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
33
Репутация
4
Реакции
16
Вечер добрый... не везет последнее время с новенькими шопами... ссылка на магаз https://bmwrc.bz/f423/ . Начиналось всё хорошо: пока был на работе, в перерыве связался с оператором гта чтобы купить битых шишек 5 гр, уточнил можно ли сделать на Дарнице, сказали сделают в течении 2-3 часов, оплатил в 12:40, жду... я то особо не спешил сегодня так что поехал домой, попиил чаек, докурил остатки сатори... уточнил у оператора когда клад, тот сказал что через 40 мин, ну ок, как раз доедал рис с селедкой...в итоге что они говорят - проблема с курьером, не выходит на связь. В итоге вместо 2-3 часов прошло уже 6 и ничего не выдано, оператор говорит что уже вот-вот будет, жду еще час..... нихуя нету, написал в их чат, что хуевый сервис у них, оператору сказал что буду ждать клад на дарнице а пока куплю у другого селлера! (обратился к кфс, без проблем получил адрес на черниговской), И ТУТ оператор пишет "готово, выдаю" - и выдает где-то между Лыбедской и Палацем Украина, я просил удалить и сделать на дарнице, я честный покупатель, мне похуй, я хочу нормальный сервис, тем более это первая покупка, почему ее нельзя сделать максимально удачной???!?!??! я поехал на черниговскую и без проблем снял грамм Красного дракона, накурился и поехал на палац Украину. На улице дождь, по фото - бумажный сверток в щели бетона, ну хоть в щели подумал я, незаметно. А ВОТ ХУЙ ТАМ, смотрите фото.
И конечно же там ничего не было, а реакция оператора всё объясняет, как по мне, это швыро-шоп, если нет, надеюсь получить свой клад 5 грамм битых шишек на Дарнице.
Спасибо за внимание, мира всем!
 
Пришлепал погундеть на автора за неформат в заголовке, но для этого пришлось формально ознакомиться с содержанием и что я скажу по эмоциям: хорошо что я всегда убитый, а то б я помер, наверное, от этого буквоизлияния в мозг.
Стоп, мож я не правильно понял:
1)ТС уточняет налич и получив подтверждение отгрузки 2-3ч. оплачивает зкз.
2)ТС уточняет отгрузку - ептеть, о нем забыли. Много работы у опа. Настолько сука много что у него аж смайлы проскакивают. Это от нервов. У куры внезапно работы оказывается не меньше -никак на двоих миссию с вертолетиком с ГТА3 проходят по очереди.
3)ТС доедает ***** и решает совершить заказ в ***** - Вот в этом месте хотелось бы порекомендовать ТСу удалить про еду и про магаз фастфуда тоже-до разьяснения -каким образом его гастрономические предпочтения и история сделок в других шопах повлияли на данную ситуацию в целом.
Далее жыр стекает так что пальцы вязнут в клаве:
1) У куры просто море заказов, оказывается.Не было не было и тут хуяк-натекло.от опа перешло- как сифилис или комунизм?
2)Не злись, братишка,я тебе покушать принес.это сладкийхлеб к селедке.ОК-ок, это говно- не стукай, ты ж говорил что голодный.
3)Причем тут я - это кура не выходит на связь
3.1) Это не моя проблема - я не курьер.
3.2) Уже ничего не поменять так как ты его увидел
3.3) "Выебывался-довыебывался" ?

@GrandTheftAvto, дружочек, а поди ка ты сюда - я тебе тоже принес. Ты ж писал в торговой, что привстал тут резину поменять и клапана прочистить, так я тебе их прочищу родной,- не меняя резины.
 
Внезапно много заказов, что за пиздёж, мой был очевидно один из первых. Ты утверждаешь что кура с 12:40 до 19:40 не смог сделать мой клад? Горячий клад за 7 часов не может сделать? Мне что с того что кура у вас долбаеб? я не буду искать кто у вас виноват, для меня один виновник - ваш шоп. С вашей стороны одни нарушения (долго выдавали клад, дали не в том месте, + место УЖАСНОЕ, + НЕНАХОД) и наглость, я вёл себя вежливо до последнего, пока не открылось истинное лицо вашего сервиса. И при чем вообще как я описываю ситуацию и что упоминаю, я никого не рекламирую, говорю по факту, это никак не повлияло на снятие вашего клада в том говно-месте.
На суд форумчанам!
 
казніть,нєльзяпоміловать
 
Внезапно много заказов, что за пиздёж, мой был очевидно один из первых. Ты утверждаешь что кура с 12:40 до 19:40 не смог сделать мой клад? Горячий клад за 7 часов не может сделать? Мне что с того что кура у вас долбаеб? я не буду искать кто у вас виноват, для меня один виновник - ваш шоп. С вашей стороны одни нарушения (долго выдавали клад, дали не в том месте, + место УЖАСНОЕ, + НЕНАХОД) и наглость, я вёл себя вежливо до последнего, пока не открылось истинное лицо вашего сервиса. И при чем вообще как я описываю ситуацию и что упоминаю, я никого не рекламирую, говорю по факту, это никак не повлияло на снятие вашего клада в том говно-месте.
На суд форумчанам!

Братан, ты уж извини, если мое изложение тебя запутало, но в нем я не только принимаю твою сторону, но и готов поддержать.
А еще большими буквами написал и подчеркнул в конце адресата- ГРАНДСЭФТАУТО
Просто парень очевидно думал что ему все сойдет с рук а теперь - как это обьяснить здесь?
Вот откинем моральную сторону вопроса - там мне все понятно.А за клад -интересно послушать. Спрятал бы этот ублюдок свое ЗП за месяц средь бела дня меж двумя. как я понял, свечками в сто квартир и двумя рядами машин? И если нет, то почему за положняк швырять чужую поливая при этом людей грязью.
Вобщем, парень, молодец что не схавал эту дичь, а не поленился и изложил по сути.

А на сервис ты не греши, бро- хоть он и не мой, но никто отсюда обманутым и обворованным еще не уходил.Решение я предугадывать не уполномочен - арбитр один. Но одно лично я тебе гарантирую- ни один порядочный сэллер здесь дела с ним вести не будет только потому что нет у быдла никаких дел и быть не может. Так - делишки.
 
Место просто пушка !
Вопрос только один , почему не 2 березы ??
 
Селлер уведомлен! Ждем ответа со стороны селлера!
 
Вечер добрый... не везет последнее время с новенькими шопами... ссылка на магаз https://bmwrc.bz/f423/ . Начиналось всё хорошо: пока был на работе, в перерыве связался с оператором гта чтобы купить битых шишек 5 гр, уточнил можно ли сделать на Дарнице, сказали сделают в течении 2-3 часов, оплатил в 12:40, жду... я то особо не спешил сегодня так что поехал домой, попиил чаек, докурил остатки сатори... уточнил у оператора когда клад, тот сказал что через 40 мин, ну ок, как раз доедал рис с селедкой...в итоге что они говорят - проблема с курьером, не выходит на связь. В итоге вместо 2-3 часов прошло уже 6 и ничего не выдано, оператор говорит что уже вот-вот будет, жду еще час..... нихуя нету, написал в их чат, что хуевый сервис у них, оператору сказал что буду ждать клад на дарнице а пока куплю у другого селлера! (обратился к кфс, без проблем получил адрес на черниговской), И ТУТ оператор пишет "готово, выдаю" - и выдает где-то между Лыбедской и Палацем Украина, я просил удалить и сделать на дарнице, я честный покупатель, мне похуй, я хочу нормальный сервис, тем более это первая покупка, почему ее нельзя сделать максимально удачной???!?!??! я поехал на черниговскую и без проблем снял грамм Красного дракона, накурился и поехал на палац Украину. На улице дождь, по фото - бумажный сверток в щели бетона, ну хоть в щели подумал я, незаметно. А ВОТ ХУЙ ТАМ, смотрите фото.
И конечно же там ничего не было, а реакция оператора всё объясняет, как по мне, это швыро-шоп, если нет, надеюсь получить свой клад 5 грамм битых шишек на Дарнице.
Спасибо за внимание, мира всем!
Я тебе нихуясе не выдам потому что когда адрес выдан он выдан!!!я не волонтёр это раз давать по сто раз,так а во вторых в правилах написано перезаклад выдаём если у тебя есть определенное количество покупок
 
Дядька сам проебался))кстате на дарнице больше не работаем ,приняли курьера ,в плохую погоду)
 
Селлер уведомлен! Ждем ответа со стороны селлера!
Ответил как подобает
 
Место клада ужас, видно по фото, клада на месте не оказалось, хотя прибыл на место через пару часов.
И того что мы имеем: я как покупатель спокойно все уточнил, оплатил и ждал. У вас же куча проблем и вы не смогли оказать нормально услугу ( вашего куру принимают, меня не спросив "а давайте сделаем Вам адрес в другом месте, бо нашего куру приняли?", Я бы сказал окей, но не сегодня, и договорились, а мне просил швырнули говно-адрес и ЕДЬ СУКА В ДОЖДЬ ЗАБИРАЙ, И ПОХУЙ НА ТВОИ ПЛАНЫ)
А потом говорит что я выебываюсь. Жду помощи администрации, бо селлер ведёт себя неадекватно и представляет некачественно услугу, что вылилось мне в денюжку (450грн) , время и немного нервов...
 
просто швырнули*
 
Так давай так сделаем что бы ты панику не наводил а мог сказать что ГТА ЭТО РОВНЫЙ ТИП ,я выдам тебе адрес твои битые г 5 ,через 4 часа тебе специально сделают на дарнице,максимально близко,и в теме вечером публично забираешь свои слова и куришь ганжу идёт?или ссориться дальше будем??????????????
 
Жду ответа
 
Изначально я хотел прийти с работы, забрать свои 5 гр на дарнице и курить дома в удовольствие, а если и ганджа норм то и отзыв хороший, чат у вас активный, оформление тоже, оператор по началу тоже збс, потом эта ситуация и я не знаю как реагировать, в телеге меня не услышали, пошел сюда. Сказать что сервис мега четкий и все у вас охуенно не могу сразу, если эта ситуация решиться то это несомненно жирный + в вашу карму и залог что как минимум я обращусь и второй раз, и тд. Мир)
 
Не прошло! Это совершенно не чётко и абсолютно нелогично. ТС ты молодец конечно что в говно сразу не растаял получив свое- щенята обычно любят так делать как только понимают что оборона их мучителя поперхнулась и забрезжила надежда отбить хоть на сиги.
Прошлой зимой я в рц ещё толком не обжился и просто охуел с того, как нагло швырнул меня васяшоп, а за перезаклад обещанный передумал и заявил, чтоб я просил прощения и блядь ещё что-то уебок больной Я с ним так долго рамсил соображаю как его достать пидараса сифилисного. по инерции рвёт ехать барыге давать ляща,только куда ехать. Спокоен веков так делали и ясен пень шо мыши сидели ровно и не пищали а с дельных и так спросу ноль испокон был. Чуть горло себе не перегруз-так расстроился тогда. Васю я убедил себя с головы выкинуть потому что без сброса негатива и кукундер может снести. А позже пацыки в торговой моросили за то что Вася таки ровнейший шомыгаварили! - за какую то от него дачку, а он на тот момент уже столько нацеплял косяков и продолжал пидар косопорить, что уже и Соул Гудмэн пришёл жаловаться - этот гондон еврея кинул хаха!
А я плюнул, хоть имел полный пак на него с той дилюги. Я человек новый был-не лез в малоизученные дебри и положил на ту движуху болт. Ясен пень шт куча людей так и осталась с хуем вместо заказа, благодаря тем жадным нехватчикам что за пятку совесть блин слили и мне, потому что крайний бункер у меня всегда.
Так от: тогда прошло-сейчас хуй!

Для Гроув стоит специально в игровой форме объясню.
Допустим учитель пения обещал отличницу обучить пению, а взамен подсунул волосатый кларнет и вломил по рогам, чтоб веселее
Отличница в слезах - к патрульным :гом, следаки, опера, очные ставки, допрос, прокуратура, какие то блядь адвокаты шо уже и сами забыли от кого они и к кому и тут на воссоздании парень машет рукой, мол_ебись оно конём! . Снимает свои очки одевает на заплывший от гематом нос отличницы, об который её очки он и вмял, долбя в сракотан на рояле - и говорит, лады все что мог возместить сделал и ты не вянь моя черешня - а подружек приводи на оркестр.
Как то так, бандит.
Планировать рабочий процесс ты не умеешь, работать с возражениями ты не умеешь, брать и принимать ответственность за свои слова ты не умеешь, адекватно оценивать ситуацию и оперативно реагировать на острые углы ты не способен, ты даже не осознаешь, насколько дико всё это выглядит со стороны, иначе бы так себя сейчас не вёл.
А Куру как могли принять? Он же выполнял задачу по скрытому размещению кладов? А это значит, что не могли его принять, если конечно очередная щель не оказалась щелью между ног мента, стоящего у бордюра.

Меры принятые магазом- не симметричны к причиненному им ущербу и к тому же совершенно очевидно что с таким подходом все повторится за неделю.
Без штрафов и контрольных закупок - это все кино до того места кудой гудела флейта. А как только с собственного кармана начинают горчичники пациентам клеить - сразу и ум и честь и совесть проклевываются наперегонки.
Я кончил. Спасибо
 
Тему можно закрывать. Магазин пошел на встречу и выдал клад в моем районе, нужный товар, ровный вес 5 гр уже снял в касание. Большое спасибо что отнеслись с пониманием и доверием, не вижу смысла конфликтовать с селлерами при спорных ситуациях, уже что дают то дают, сам стараюсь лишь адекватно оценивать перспективы дальнейших покупок
По поводу проверки, в любом случае остались приятные впечатления, у всех проблемы бывают, но не все их решают, а ГТА решили, так что будем обращаться дальше и оставлять отзывы...
Спасибо за внимание, мир всем!)
 
Селлер выдал перезаклад!
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу