Трип репорт Альфа-fasta красная

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
713
Привет всем)))
Это будет первый трип-репорт, написанный мною, посвященный магазину fasta.cc

Меня зовут Leto, я покупаю альфу в боте продаж @fasta_bro. Это уже моя 7-я покупка, после 10 будет получен бонус))))
Приступим:
тестер - девушка 52/174
что тестируем - красные непрозрачные крисы альфы
вес клада - 0.25
как тестируем - назально, курением
девайсы - трубочка, фольга, пипетка... сигаретка)))))

Поехали go go go:
Посмотреть вложение 22737
#next
Посмотреть вложение 22738
#next
Посмотреть вложение 22739

Итак, клад забрала на дарницком метро, в переулочке, где никого не видно и там же я его покурила, для настроения.. предстояло идти еще за одной закладкой.
#курю
14:35 поджигаю кусочек фольги, альфа красивого бардового цвета, плавится норм.
Выдыхаю, дым показался не сладким вообще, но плотным, приятным.
14:40 стою возле стадиона, пора уже топать на след.адрес, спрятав все в сумку я поспешила оттуда.
Накурило меня или нет, даже не смогла понять, но чуть стимило и было интересно фоткать все вокруг.
#впарке
в парке меня встретил мой бойфренд, я потянулась и обняла его за плечи. Возле нас сидела какая-то парочка и лизались языками, так что мне тоже захотелось это сделать...
#вспышка
Посмотреть вложение 22741

16:00 нюхаем с парнем две дороги - по половине зипана каждого, заходит приятно очень даже))
16:10 начинает нагребать волнами эфории, я чувствую как нарастает возбуждение, зову своего парня к себе и мы медленно целуемся.
16:45 прийдя домой нас ожидал бурный секс, я вся горела от удовольствия. под альфой эти ощущения испытывать очень приятно..
16:55 мы сошли с ума..

#letoлюбит
Посмотреть вложение 22744
18:00 лежим в кроватке, уставшие после постельки, у меня осталась маленькая, дорожка,я её нюхаю... мой парень нагибается и делает мне куни...
###оргазм
Еще
Еще одну можно плз???..
Посмотреть вложение 22743
Оценки:
Эйфория - 8/10
Стимит - 7/10
Эмпатия - 6/10
Фидбек - 3/10

P.S. нюхать понравилось больше...
 
Последнее редактирование:
Прошу добавить репутации за мой трип-репорт.
Поставлю в подпись ваш баннер на определенный срок, оплата $ или стаффом, ваши предложения в ЛС
 
Привет всем)))
Это будет первый трип-репорт, написанный мною, посвященный магазину fasta.cc

Меня зовут Leto, я покупаю альфу в боте продаж @fasta_bro. Это уже моя 7-я покупка, после 10 будет получен бонус))))
Приступим:
тестер - девушка 52/174
что тестируем - красные непрозрачные крисы альфы
вес клада - 0.25
как тестируем - назально, курением
девайсы - трубочка, фольга, пипетка... сигаретка)))))

Поехали go go go:
Посмотреть вложение 22737
#next
Посмотреть вложение 22738
#next
Посмотреть вложение 22739

Итак, клад забрала на дарницком метро, в переулочке, где никого не видно и там же я его покурила, для настроения.. предстояло идти еще за одной закладкой.
#курю
14:35 поджигаю кусочек фольги, альфа красивого бардового цвета, плавится норм.
Выдыхаю, дым показался не сладким вообще, но плотным, приятным.
14:40 стою возле стадиона, пора уже топать на след.адрес, спрятав все в сумку я поспешила оттуда.
Накурило меня или нет, даже не смогла понять, но чуть стимило и было интересно фоткать все вокруг.
#впарке
в парке меня встретил мой бойфренд, я потянулась и обняла его за плечи. Возле нас сидела какая-то парочка и лизались языками, так что мне тоже захотелось это сделать...
#вспышка
Посмотреть вложение 22741

16:00 нюхаем с парнем две дороги - по половине зипана каждого, заходит приятно очень даже))
16:10 начинает нагребать волнами эфории, я чувствую как нарастает возбуждение, зову своего парня к себе и мы медленно целуемся.
16:45 прийдя домой нас ожидал бурный секс, я вся горела от удовольствия. под альфой эти ощущения испытывать очень приятно..
16:55 мы сошли с ума..

#letoлюбитсосать
Посмотреть вложение 22744
18:00 лежим в кроватке, уставшие после постельки, у меня осталась маленькая, дорожка,я её нюхаю... мой парень нагибается и делает мне куни...
###оргазм
Еще
Еще одну можно плз???..
Посмотреть вложение 22743
Оценки:
Эйфория - 8/10
Стимит - 7/10
Эмпатия - 6/10
Фидбек - 3/10

P.S. нюхать понравилось больше...
Содержательно ))) Так держать !)
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Мы старались..
 
Назад
Сверху Снизу