Ищу человека который кинул наших пользователей

Arduv

Команда форума
Главный Администратор
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
2.744
Репутация
2.854
Реакции
9.368
Думаю все помнят ник Гарант Сервис.
Вот его карта 5211537321127362 Кушынский Сергей Игорович.
Кинул двух человек в общей сумме 3500грн. Помогите мне с этим гавном.
 
Я как-то не обратил внимание на него что он такое делал.
 
Арди а что ты хочешь от него? ну вот смотри. к Примеру ты там вроде говрил про 5000к. И он живет в харькове я беру с обой два рекса думаю 1000 на на бенз хватит,буду тебе фото отчеты слать . приезжаем в харьков есть примерный адрес? пасем . берем избеваем тебе видео отчет? можешь даже поучаствоать))или что ты хочешь с ним сделать?
 
Ну в обще мне кажеться что это студент , по вузам его надо искать. и по сообщениям личным можно хотя бы примерно вычеслить )
 
ребятули вам надо быть по внимательнее с подбором персоонала)))
 
Какой может быть нормальный подбор если ресурсу и года нету?
Тут пока и речи не может идти о нормальных делах, тут надо ждать и смотреть
проверяется временем, а не за короткий период ах*нными делами.
 
Последнее редактирование:
Какой может быть нормальный подбор если магазину и года нету?
Тут пока и речи не может идти о нормальных делах, тут надо ждать и смотреть
проверяется временем, а не за короткий период ах*нными делами.
бельгиский не хочу учить . но такие высловливание форум не красить . темболие все че думаешь збыветься , надо наоборот в каждом посте орать САМЫЙ ОХ..Й Форум))не в обиду)
 
А в обще пробете дислокацию кого надо примерно деньги на беньзин и команду фас)) ну потом после работы думаю тоже не обидете все отчеты чеки прилогаються )
 
А в обще пробете дислокацию кого надо примерно деньги на беньзин и команду фас)) ну потом после работы думаю тоже не обидете все отчеты чеки прилогаються )
Я не собираюсь ни о чем орать. Я говорю по факту, я прекрасно понимаю что и как происходит, знаю людей, знаю тех людей которые начинали с 0.1 по весу скорости и подняли магазины которые уже работают 5+ лет, знаю людей которые торгуют в сферах .onion, сам держал магазин, торговал у людей, делал много дел, торговал в сфере кард-крейдерства, офшор, и прочей лабуде, сейчас же я уже не употребляю, курирую тех кто не умеет, советую по делам, общаюсь с хорошими людьми, и знаешь,
я понимаю что и чему, - когда Китаец пришел на рынок, я был первым человеком который ему подсказал что да как, и кто помог конкретными "работающими советами",
так что поверь - я не обижаюсь, я знаю о чём я говорю.
Если бы ты знал меня, ты бы очень удивился - насколько я осведомлён при том какой я человек.
 
Блигийский я в апче не то имел в виду )я про другое кста на франса форуме я за тя мазу потянул в каком то посте не суть ) я просто говорю что меньше нужно утопическихмесагаг писать вот форм , но ты не подумай я не учу я сам хочу завязать с тестами в сети просто заробатовать .я про то что нужно верить . и писать что это самый охуеный форум . кста я вижу в нем потенциал)) альтернатива только лабрик нет но он галимый форум. я хочу в пиар агенство сделать у меня есть мысли сделаю может арди понравиться возмет меня в команду. модером быть не хочу)) а по поводу если есть примерные данные нашего гарант сервиса косарь на бенз на проживание думаю хватит за все отчетаюсь . Время такое я его с харькова вивезу и еще сипаратистом сделаю))мне не трудно ))мир))
 
Про того чела что я писал в Харькове , у меня есть полностью все данные от места жительства до ФИО , поступила инфа просто что он с красными трется.
 
Извиняюсь , что вставил свои 5 копеек , но послушайте
Пробейте бывал ли он на данном ресурсе и через админку просто выбейте его айпи
По нему вы сможете определить все данные о место нахождении человека по адресу этому , но это если возможности позволяют , далее если у кого либо в СБ банка есть связи , проверить по снятию всю инфу тоже не проблема , просто сумма не та , которой бы интересовались люди
 
Извиняюсь , что вставил свои 5 копеек , но послушайте
Пробейте бывал ли он на данном ресурсе и через админку просто выбейте его айпи
По нему вы сможете определить все данные о место нахождении человека по адресу этому , но это если возможности позволяют , далее если у кого либо в СБ банка есть связи , проверить по снятию всю инфу тоже не проблема , просто сумма не та , которой бы интересовались люди
Внимательно тему изучайте...
Про того чела что я писал в Харькове , у меня есть полностью все данные от места жительства до ФИО , поступила инфа просто что он с красными трется.
 
Вот его айпи данные
General IP Information
IP: 46.200.149.18
Decimal: 784897298
Hostname: 18-149-200-46.pool.ukrtel.net
ISP: JSC Ukrtelecom
Organization: JSC Ukrtelecom
Services: None detected
Type: Broadband
Assignment: Dynamic IP
Blacklist:
Geolocation Information
Country: Ukraine https://cdn.whatismyipaddress.com/images/flags/ua.png
State/Region: Kharkivs'ka Oblast'
City: Kharkiv
Latitude: 49.9808 (49° 58′ 50.88″ N)
Longitude: 36.2527 (36° 15′ 9.72″ E)
 
Назад
Сверху Снизу