Трип репорт Синяя альфа fasta.cc

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
713
Посмотреть вложение 22919 Посмотреть вложение 22920 Посмотреть вложение 22922 Всем привет!
Сегодня напишу о пробе синей альфы, которую выдал мне оператор в качестве перезаклада - целых 0.5 грамм!

тестер : девушка, 24 года
параметры : 50/174

толлер : средний
вещество : голубые мелкие кристалы альфа
вес пробы : 0.5
способ употребления : курение
дозировка : 3-5мг
девайс : лампа, трубочка, фольга
Посмотреть вложение 22922
Однажды утром зимнего солнечного дня я отправилась за закладкой от fasta.cc. Клад был очень интересно спрятан - внизу в стене между кирпичей. Я уже собиралась уходить, как вдруг моя рука наткнулась на комочек зелёной изоленты. Супер!
Я решила попробовать дома, но бомж, что шел сзади меня, и бомотал себе под нос так меня разозлил, что я решила покурить немного...

тест1. тайминг:
12:30 насыпаю немного альфы на фольгу, поджигаю снизу зажигалкой, альфа начинает плавится.. вдыхаю.. мм....
12:35 сразу чувствую приход - все проясняется в голове, смотрю на парк через дорогу, над деревьями светит солнце, очень красиво.
12:45 достаю свой фотик и делаю несколько фото солнечных лучей, чувствую счастье, то ли от погоды.. или от альфы..
12:50 начинает стимить, решаю ехать по направлению к дому, а это еще полтора часа, чувствую как устроились шаги, стараюсь не подать виду, что я под наркотиком)))).

:cool:
13:00 жду маршрутку, вспоминаю всех своих друзей.. мне сегодня на работу надо идти, так что много я не покурю. Я топаю быстрее домой, чтобы еще успеть отдохнуть и приятно провести время - на работе ведь нельзя ! ;)

В альфе от fast.cc мне больше всего нравится стим... Она сильно заряжает энергией, можно смело пойти в клуб на всю ночь, правда на сон она влияет не сильно, можно заснуть ночью без проблем. В этом её плюс.
Аппетита почти нет, когда её принимаешь. Причем очень прикольно принимать её назально - тогда тебя эйфит и альфа действует как возбуждающее средство.

Так как у меня было целых 0.5 я решила зайти к своему парню провести день с ним. Я вбежала в комнату и мы поцеловались... Показав ему клад, отсыпала жирную дорогу и приказала нюхать))). Парню понравилась эта идея, он снюхал все,и уже через пару минут мы проводили время в постели.
Когда альфа закончилась, парень достал красного сухого вина, и мы, попивая вино с бокалов, возбужденное целовались в его комнате..

В тот день я на работу так и не пошла, конечно меня простили. Зато мы с моим любимым купили альфы еще и всю ночь занимались сексом.

Оценки:
качество - 9/10
клад - 10/10
эйфо - 7/10
стим - 8/10
сервис - 7/10
Спасибо fasta.cc
Go...
 
Последнее редактирование модератором:
РАСПОСТРАНЕНИЕ РЕКЛАМЫ, МАРКЕТИНГ - писать мне в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу