Трип репорт Фирменная РОССЫПЬ от [IvanovnЫ] трип-репорт :)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
Rain77 ТРИП РЕПОРТАЖ по фирменной россыпи от [IvanovnЫ] Rain77

123.jpg

  • Травушку для теста предоставила: https://bmwrc.bz/f435/
  • ТЕСТЕР:ВодительНЛО (Толер зашкаливает; В день теста дул с утра черный твёрдый)

Добрейшего времени суток!


Всем жителям форума, без исключения желаю здоровья. С вами ПРОтестер Масон, сегодня мы будем исследовать гостинцы от Ивановны. Я очень благодарен продавцу за предоставленную возможность. Поможет нам в этом гравитационный бонг он же мокрый, верх объёмом 1 л. Но всё по порядку.

1.jpg


Значит зайдя на форум как то раз, обнаруживаю в ЛС предложение опробовать новый стафф. А конкретнее, россыпь и киф от магазина с VIP статусом Ivanovna. Чему собственно сильно обрадовался ибо самостоятельно вписаться про втыкал. Ну а когда уже прочитал первый трип от коллеги, подумал поздно. В общем я и вправду польщён ну и конечно же согласен. Вить к тому моменту свои трипы выложили уже как минимум три тестера, и интерес что же там за куреха такая, улаживающая парней штабелями, был накалён до придела. Привтон с данными ушел. Посылка пришла. К сожалению ввиду тестирование скоростей получение пришлось отложить на завтра. К тому же одно дело тестить амф и дуть Марь Иванну и совсем другое тестить Марь Ивановну под амфом. Короче хорошенько проспавшись, по завтракав ну или скорее на тот момент уже пообедав, опускаю два плотных мокрых Гаша. Накидываю шмот, прыгаю в маршрутку, пол часа туда, пол обратно, час там. И неспел моргнуть своим убитым глазом, я уже дома вскрываю стейлс ножом в поисках стаффа.


8.jpg


Сейсл в двух словах: проверенный вариант. Герметичность и надёжность полностью соответствуют ГОСТу. Запахи отсутствуют, палива не вызывает. Откровенно, не когда, не понимал зачем писать об этом, этож очевидно и так. Короче параноики не паранойте, у Ивановны всё на мази. В сторону лишнее, передо мной зелёный, не прозрачный зип. Что, согласитесь пи3даче чем прозрачный. Вскрываю это дело, обнаруживаю ещё два таких же, ну уже с самим стафом. Немного подумав начинать решаю с того что по слабее. Вы конечно можете делать как хотите, это лично мои тараканы. Но я считаю если первым отправить в топку киф, пламя от россыпи потом будет не то. И это я не к тому что позиционирую себя как ответственный тестер, я ещё тот распи3дяй. Про100 люблю когда убивает по сильнее. По этому отсыпаю на бумажку хорошую пятку (как мне показалось сразу, на одну накурку). На внешний вид время терять не будем, фото отчёт детален + фото под лупой заценить трихомы прилагаю.

:D:p:D

77.jpg
55.jpg


7.jpg
5.jpg


66.jpg
6.jpg


:p:D:p

Моё имхо, выглядит хорошо. Солидарен с коллегой, очень похоже на битое шишло. Поднес к носу бумажку убедился в этом ещё больше. Запах я бы сказал средней силы, очень насыщенный. Пахнет явно чем то не съедобным. Похоже из далека на сканк только гораздо более терпкий. Желание накурится, вызывает не слабое. Подкрепился, заварил чай. Почистил колпак для лучшего раскрытие вкусовых качеств. Засыпаю сколько влезет + сверху ещё горку, достаю друга, начинаю дуть.

10.jpg


Трип Тайминг:

14:07-14:43
Тлеет банка раз, за три раза. В бронхи давит со средней силой. И в 14:12 только-только докурив её до основания, замечаю первые эффекты, скорее сативные. Настроение начинает подниматься, мысли меняют вектор с трезвых на накуренные. Очень не плохо как для одной банки. Но останавливаться на этом естественно не кто собирается. Засыпаю не менее жирную банку два. Вставляю в верх колпак Настроение тем временем все лучше. Церебральные эффекты ощущается, гораздо сильнее телесных. И самое яркое тому подтверждение идея которая приходит мне в голову в 14:18. Глянуть на весах сколько же это для меня жирная банка. Короче свесил, вышло 0.18г, ну в принципе я где-то так и думал. 14:19 раскуриваю банку, в горло кстати давит как по мне со средней силой. Привкус у дыма ярко выражен. Есть нотки сладких ягод, ну в основном он похож на запах самой россыпи. Расправившись с делами перебираюсь в стул, включаю ютуб. Первое интересное попавшееся, пранки от Вольнова. Втарая банка полагаю усилила то что уже было и добавила сверху небольшую долю седативна ибо очень весело и в то же время, активничать охота не очень, начал чутка тупить и залипать. Ведосики заходят на ура, очень меня веселя, в голове все так же полно убитых мыслей и по накурке приходящих идей. Короче констатирую с двух накурило нормально даже хорошо, да так что и про заметки забыл. По этому наступление пика будет тогда когда я о них вспомнил в 14:43. На мой субъективный взгляд убило 50\50. Примерно в равной степени, чувствуется и удар в голову и обездвиживание. Убило вполне порядочно, честно лучше даже чем я рассчитывал.

2.jpg


14:43-15:57
Спустя ещё десять минут, понимаю что норм залип. Состояние рослабленное и в то же время весело. Уши слушают пранки, рот с них орет, глаза залипают в телефон. Не много погодя оторвав взгляд от гаджета. Взглянув в окно, первая мысль которая приходит в голову: "Как хорошо что я убитый, а то с таким пейзажем до депрессии не долго". Солнце нет, какое-то все серое, блеклое, холодное. Да, однозначно позитивная шмалька, думаю накурякав ей компанию можно норм погнать. И по сути так и просидел до 15:25 пока не допил уже холодный чай и в 15:31 пошел сделать ещё. Замечаю что становлюсь более резвый. Пока закипал чайник. Глядя на покет с сырками, начинает просыпаться жор. 4шт глазурованных ушли один за другим. Ну и дальше пошло, поехало, чай, конфеты, печенье... Пока к 15:43ём мне показалось что сладкого я наелся на месяц вперед, до сих пор на шоколад смотреть не могу, уже третий день. Через буквально еще три минуты, доходит что хавка отрезвила. И в 15:57 заметив что отпустило около 50% от пика, твердо решил дуть ещё.

3.jpg


15:57-19:02
Начинаем новый отчёт. Курю первую, в этот раз в бронхи давит сильнее. За ней сразу вторая. За второй засыпаю третью, но не тут то было. В 16:04 ТГК добрался до головы и процесс резко замедлился. Не могу сказать что во второй раз накурило как-то по-другому. 16:15 добив не спеша несколькими разами банку три. Констатирую, убило отлично. Снова залип в ютубчик. Что мне ещё понравилось, то что травушка норм так успокаивает, веселит и при этом не тянет в сон. Пока стрелки часов не показали 16:56 и снова не потянуло на хавку, в этот раз полноценную. Как в песне Каспийского: "Мне, пожалуйста, гречку, компот и котлеты". 17:20 Еда слегка повлияла на силу накурки, но не отпустила. До 17:53 в принципе держит очень хорошо, после чего снова откуда-то взялся аппетит для сладкого. 18:19 допиваю чай, парю вейп, отпускает уже по заметней. Настрой положительный, расположенный к творчеству, к шуткам и общению. Прапоявшись 40 минут в тел с работающим на фоне тв, в 19:02 созреваю курить в третий раз. Скажу честно будет ещё и четвертый и пятый. Но вести дальше тайминг смыла не вижу. Ибо повторюсь, действие травушки остались все те же что и были до. Единственное что бы хотелось добавить и так сказать подчеркнуть в заключении. С каждым новым подходом, россыпь вела себя достойно, давав понять что три банки и больше её не нужно. Нет я конечно могу, только не вижу в этом смысла, зачем? И так накурило здорово.

4.jpg


Итоги:

Россыпь очень хорошево качества. Две банки не оставят с кислой миной, даже самого хмурого меланхолика, в самый пасмурный день осени. По этому твердая пять. Я как тестер Марь Иванны со стажем, имеющий в спойлере уже 25 трипов по данной тематике, а также соответствующею медаль, хочу дорисовать + так как по крайней мере за пять покуров грубо говоря в течении полу дня толера к ней почти не появилось. Последняя банка за день накурила почти так же сильно, как и первая. А вить таким могут похвастаться далеко даже не все шш. Итоговая оценка стафф : 5+. Сервис, не вижу смысла разглагольствовать твёрдая 5, Ивановна это тот случай когда статус VIP не просто три буквы. На заборе вон тоже три буквы написаны, но забор же не хYй. В конкретном случае, информация соответствует действительности. Ну и так как подкуп ПРОтестеров, у нас на официальном уровне, не кто не запрещал. От себя хочу и здесь дорисовать +, и еще раз поблагодарить селера за человеское отношение касательно времени для тестов и написание. Итоговая оценка сервис: 5+. Трип по кифу будет на днях, кроме того, имеется возможность попробывать эти два замечательных продукта скрутив их вместе в один джоинт. По чему бы и нет, темболее я его уже закрутил. Как только закончу с кифом, займусь и касяком. Продолжение не за горами, всем МИР!)


T5110gg
Написание трипа отнимает много времени, по этому не стесняемся, писать умеют все, своё мнение надеюсь имеют тоже. На крайняк можете высказать чужое. Мне интересно услышать все, конструктивная, не конструктивная критика, пойдет всё)
3dflagsdotcom Boliv 2fawsСиськиChatpartyХапарики
 
Отличная идея с фоточками через лупу)
Это скорее микроскоп, там 50к увеличение. Что бы цвет кристалликов выкупать. По нему определяют время Харвеста. И ещё там есть пару приколов)
 
крутецкий репортаж!! какая проба,такой и трип)
 
Назад
Сверху Снизу