Трип репорт КИФ от [IvanovnЫ], отложи дела на потом)

Масон

Мес†ный
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
796
Репутация
455
Реакции
1.404
РастаТрип репортаж по КИФу от [IvanovnЫ]Раста

1111.jpg

  • Киф для теста предоставила:https://bmwrc.bz/f435/
  • ТЕСТЕР: ВодительНЛО (Крайне высокий толер)

Доброго времени суток!)
ПРОтестер Масон ака ВодительНЛО в здании, мы продолжаем наше увлекательные исследование гостинцев от замечательнейшего VIP магазина Ивановны. На этот раз Киф. Описание роботы и сервиса магазина можно найти в трипе по россыпи, по ссылке:https://bmwrc.bz/t9780/. Рекомендую ознакомиться, как минимум потому что я старался. Ну И как большой почитатель всевозможных концентратов, прежде чем начнём, хочу пробежаться по самому продукту.

333.jpg


Значит Киф у нас с примечанием "сухой". Я изначально подумал что он экстрагировался с применением сухого льда. Ну уточнив детальнее у селера, выяснилось что имеется ввиду что он просто просеян через мелкое сито, без применения влаги. Из собственного опыта глядя на данный киф могу сказать скорее всего это 220мк или 270мкрон. Если конечно производитель применял стандартные садовые мешки для экстракции. Сухой способ получение в принципе объясняет почему мы курим киф. Кифом называют пыль. Ну если допустим эту пыль спрессовать тогда мы уже получим гашиш. Есть один очень простой способ. Нужно подержать его над горячим паром, и хорошенько сжать. Обычно это делают завернув его в ткань. Честно хз, зачем себе усложнять жизнь. Я буду долбить её так, ждать это не про меня. Особенно когда речь заходит о дури, тяжело себя сдерживать. Так вот прикиньте, не знаю как, ну это чудо пролежало у меня три дня прежде чем нашлось подходящие время, для теста.

image.jpg


Проснувшись после 10+\- часов сна, после небольшого скоромного забега примерно в сутки. Решив не терять время и заняться не отложными делами. Их на сегодня аж целых два: съездить на Укр.почту забрать кое-какую еб@лу для электро-сиги. Второе протестить и постараться успеть написать и выложить трип для Ивановны. Ну и я естественно в своём репертуаре, сначала решаю убиться и уже после ехать по делам. Ну и как это бывает почти всегда, если дуть что-то крепкое, я не куда не поехал. Ну давайте по порядку.

Chatparty56
image.jpg

345.jpg
345.jpg

444.jpg
555.jpg

image.jpg
image.jpg


РастаРастаРаста

Позавтракав, захватив с собой кружечку черного чайку, отсыпаю в пиковую даму на глаз два жирных колпака, ориентировочно 0.35-0.40г. Я уже говорил что, я парень к гашу прикуренный. Если что обычному обывателю для хорошей накурки хватит, думаю 0.20г. Внешний вид продукта кстати во всех деталях есть на фото + фото под лупой 50к дабы убедится в большом содержании трихом ТГК, прилагаю. По запаху, честно забыл записать, а убился так сильно что к моменту когда пишу трип уже, помню не точно. Помню что запах больше чем средней силы, сладкий может слегка фруктовый и по нему понятно, с завязанными глазами что это Марь Ивановна. Как человеку не редко сталкивающийся с подобными делами, я бы только по нему бы догадался что не скажем это не шш, а гаш какой-то. Навалил на колоночках New скульного рэпчика, такого что бы от низкой чистоты поробки из ушей выпадали. На дно колпака насыпаю чуток табака, засыпаю половину пятки, и сверху ещё чуток табака, красота. Короче, тест кифа от Ивановны объявляю открытым.


Трип Тайминг:


12:24-13:11
Естественно так как я сыплю не то что скурить, выпалить за раз все нельзя. Небольшими напасами через литровый мокрый, потихоньку вдыхаю дым. 12:26 заходит тяжеловато, с кашлем, даже не смотря на то что напасы не такие уж и большие. Спустя две минуты замечаю первые изменение сознания. Ни чё так, думаю, даже докурить не успел. Надо исправить. 12:30 не спеша, что бы не сильно кашлять, не большими подходами, докурил банку один. Смотрю на остаток в даме, решаю временить. Не ну вы шо, убило хорошо. Если бы у меня был бы допустим не выходной, продолжать бы я точно не стал. Покурил сигу, которую предварительно порешал для растабачивание. Да убило хорошо, в эффекте на мой взгляд доминирует сатива. Хотя в сравнении с россыпью, киф все же сильнее и более седативный. 12:37 решаю все же добивать вторую часть, отсыпанного. Заполнил колпак в этот раз без табака так как сигу для растабачки только что по затупу выкурил. 12:40 выпалив раз, опускаю, понимаю что это точно хлам, отложу-ка колпак пока-ко я в сторону. После дыма во рту остается ярко выраженный привкус марихуаны. Да и сам дым имеет очень стойкий запах, зайдя в комнату спустя почти 4 часа. С невооружённым нюхом было понятно что здесь долбили что-то смертельное. На этот раз дым заходит почти без кашля. Видимо легкие с утра не разработанные были. 12:48 выпалив дважды, решаю снова пока подождать. На глаз в колпаке осталось ещё на один, два подхода, долго тлеет. 12:50 ну вот короче и все, тут я понял что на почту не поеду. Задницу к полу приземлило конкретно, развеселило. Хочу заметить что так же как и россыпь где-то 50\50, Sat\Ind только в разы сильнее. Не удивлюсь если это киф с той же россыпи, хотя не уверен по запаху киф более сладкий. Музыка заходит лучше не куда, охота про100 посидеть, покачать под неё головой, по-парить вейп. В 13:00 понимаю, что решение не куда не ехать, окончательное и пересмотру не подлижит. Твёрдо решаю докурить остаток. Спустя десять минут, в 13:11 добив все что собирался с долбить, констатирую следующее: Убило отлично, в хлам, настроение поднялось очень заметно, охота по орать, по гнать беса и вместе с тем куда-ли бо перемещаться, тяжко сильно. По этому оперевшись спиной об стену, продолжают сидеть жопой на полу у аппарата, качаться под музончик, паралельно глядя в теле что нового случилось пока спал.


222.jpg


13:11-15:15
Спустя двадцать минут, вид не убранной кровати меня выбесил в край. Короче застелил постель, перебрался в стул. С 13:27 продолжив так же залипать только уже в стуле. Не знаю что и писать, повторюсь: "убило отлично", добавить не чего. Пока в 13:53 не начал зевать, потянуло слегка в сон. Музыка на паузу, надо, думаю, чая. Ок, пошел на кухню делать. Включил тв. там анонс в 14:00 Симсоны. О еб@ть, этаж через две минуты, вот я и придумал чем займусь. А там само собой пошли попуски, к моменту когда чай был готов, во мне уже было примерно пол палки колбасы и пять, семь пирожков с картошкой. Мульт тупо яд, сюжетная линия разрыв мозга, короче очень смешной, зашёл лучше музыки. Пока в 14:53 не начало по чуть-чуть, потом ближе к 15:15 уже по более заметней, отпускать.


image.jpg


15:15-16:32
Догоняться можно в принципе уже. Но я всё же решаю подождать пока отпустит полностью или почти полностью. З@ебашив ещё чайку, продолжаю смотреть мультик, который кажется @хуенным, даже не смотрю на то что по чуть-чуть под отпускает. Пока в 15:42 не получил уведомление о прибытие бандероли с пробой в точку выдачи. Так как следующие два дня робочие и забирать будет не когда. На почту все таки придется съездить. В принципе уже норм отпустило, звучит это не страшно, но шуметь ещё продолжает, настроение довольно-таки приподнято. Перед поездкой естественно нужно дунуть. Высыпаю из зипа остаток, после утреней покурки, и того что скрутил в джоинт, осталось ещё жирная банка.
15:57 выпаливаю, и небольшими напасами за три минуты выкуриваю всё. Ровно в 16:00 докурив чувствую опять меняет. Думаю, БLЯ надо было сначала переодеться, а то сейчас убитым пол часа тупить буду. Да я Ванга, 16:32 наконец собрался ехать. Подбило нормально, ехать не охота, но не так сильно, что-бы не ехать. Так что деваться не куда, кинул наушники и погнал.


image.jpg


Выводы:
По итогу отпустило меня около 17:56 из чего можно констатировать держит киф 2ч+. Как по мне очень замечательный продукт. Сделан с любовью, накуривает сильно и на долго. Главное не выпаливать сильно много, а то можно лёгкие выплюнуть. Одна для любителя и две для опасного смокера, заставят отложить дела на потом. Оценка стаффу однозначно 5. И так как он лично, мне зашёл на ура, дорисую от себя +. Конечная оценка 5+. По сервису и общим рабочим моментам магазина мы уже пробегались в трипе по россыпи (ссылка: https://bmwrc.bz/t9780/). Здесь сразу результат: 5+. Спасибо за внимание, ну это ещё не все. На днях выложу отдельным трипом пособие как я рекомендую курить травушку от Ивановны. Всем густого и прущего, мир)
 
Спасибо за отличный трип)
 
хааххах ля , киф выложил на карту, прям как я)))) прям думаем в одном направлении
 
Последнее редактирование:
готов даже поспорить что карты остались от стейлса одного и того же шопа.
блиннн... ну вообще да, но и нет) У меня около 12 колод карт, многие сэллеры типо простоквашно сделали это своей неизменной фишкой и визитной картой :Р Но я думал я один такой, у кого карт под рукой на много больше чем бумажных листов или зип-локов
 
Когда читаю сочетание "Масон" и "Ивановна" - понимаю что будет бомба!)
Так и есть!) спасибо брат Масон за одно из лучших творений что я мог созерцать за этот год!)
 
Хороший трип-репорт, как пособие для начинающих курить травку. Меня кстати этому тоже научили))))...
 
Назад
Сверху Снизу