Ненаход у HEAVEN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leto

Мес†ный
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
464
Репутация
341
Реакции
713
Посмотреть вложение 23393 Всем привет. Долго не могла проверить место клада, была на работе, прошу продавца дать какие-то разъяснения относительно этого клада. У меня ненаход 0.5 синяя альфа, скрины прилагаю:
Посмотреть вложение 23381 Посмотреть вложение 23382 Посмотреть вложение 23383 Посмотреть вложение 23384 Посмотреть вложение 23385
Посмотреть вложение 23386 Посмотреть вложение 23387 Посмотреть вложение 23388 Посмотреть вложение 23389 Посмотреть вложение 23390
Посмотреть вложение 23391 Посмотреть вложение 23392
Прошу выдать перезаклад. Клада 0.5 в черной изоленте на месте не было.

Если клад был сделан задолго до моего снятия, то его могли забрать. На адресе возле камня стоял водник, может закладку случайно нашли??)
Просьба продавца отписать, я чесный клиент, что мне делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Как долго клад пролежал?

Зря ты сразу арбитражем пригрозила, Хэвен - норм магаз же, думаю мог и навстречу пойти.
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Знаю что норм магаз, я сама удивилась... А сколько дней кладу оператор не ответил... Думаю его сделали давно.
 
Знаю что норм магаз, я сама удивилась... А сколько дней кладу оператор не ответил... Думаю его сделали давно.
С чего вы так решили? Все клады свежие. В правилах магазина указано следущее:

Правила/Политика
1. На месте клада есть следы работы, спец техники, начало стройки, поваленное дерево, поставленный забор или любые подобные адекватные вещи. - В этих случаях можно попробывать пояснить в чем суть и предоставить фотодоказательства совего нахождения на месте.
2. Вы берете не мение 5 раз.
3. Что бы получить клад за 50 процентов, у вас должна быть история покупок - минимум 2 раза успешных. В таком случае есть возможность сделать клад за 50%.
4. Если Вы покупатель и не нашли клад, вы обязаны предоставить фотографии с 2х ракурсов и подробное описание ненахода. В случае не предоставления фото, Вы игнорируетесь и попадаете в ЧС.
5. Хамство = ЧС
6. Ложь = ЧС
7. Ненаход не расматривается если п.4 не соблюден.
8. Претензии по кладу принимаются в течении 3х часов после выдачи или покупки.
9. Перезаклад надеться если вы покупали а-пвп. Под не какими предлогами не даётся перезаклад.
10. Если вы все таки купили альфу и не нашли ее, то это полностью ваша вина и вы покупая с этим согласны!
11. В случае если вы купили альфу и угрожаете арбитражем, то вы не имеете права на это. Ваш арбитраж будет удален, покупая вы согласились с этим правилом.
Пояснение: клиенты которые покупают альфу, в 99% случаев пытаются обмануть или нагло врать. Такого не бывает когда продаешь шишки, амф.
Наши кладчики не употребляют, все клады сделаны на совесть и четко! Так же клиенты покупающие а-пвп, часто угрожают, 90% клиентов, так же и хамят. Это очень напрягает в нашей и так не легкой работе. По этому что бы не было лишних вопросов, это правила написаны которые регламентирует клиентов которые покупают а-пвп
Публичный договор.
Если вы покупаете в нашем магазине то вы автоматически подтверждаете то что согласны с условиями по которым возможен перезаклад.
 
Как долго клад пролежал?

Зря ты сразу арбитражем пригрозила, Хэвен - норм магаз же, думаю мог и навстречу пойти.
Кладу было на момент покупки ровно 2 дня.
Я не думаю что на пустыре, под камнем, с черным паком, который всунут в землю и накрыт валуном могло что то случиться.
 
А сколько дней кладу оператор не ответил... Думаю его сделали давно.
А вы вопрос задавали что бы я на него ответил, где либо?
 
С чего вы так решили? Все клады свежие. В правилах магазина указано следущее:

Правила/Политика

1. На месте клада есть следы работы, спец техники, начало стройки, поваленное дерево, поставленный забор или любые подобные адекватные вещи. - В этих случаях можно попробывать пояснить в чем суть и предоставить фотодоказательства совего нахождения на месте.
2. Вы берете не мение 5 раз.
3. Что бы получить клад за 50 процентов, у вас должна быть история покупок - минимум 2 раза успешных. В таком случае есть возможность сделать клад за 50%.
4. Если Вы покупатель и не нашли клад, вы обязаны предоставить фотографии с 2х ракурсов и подробное описание ненахода. В случае не предоставления фото, Вы игнорируетесь и попадаете в ЧС.
5. Хамство = ЧС
6. Ложь = ЧС
7. Ненаход не расматривается если п.4 не соблюден.
8. Претензии по кладу принимаются в течении 3х часов после выдачи или покупки.
9. Перезаклад надеться если вы покупали а-пвп. Под не какими предлогами не даётся перезаклад.

10. Если вы все таки купили альфу и не нашли ее, то это полностью ваша вина и вы покупая с этим согласны!
11. В случае если вы купили альфу и угрожаете арбитражем, то вы не имеете права на это. Ваш арбитраж будет удален, покупая вы согласились с этим правилом.


Пояснение: клиенты которые покупают альфу, в 99% случаев пытаются обмануть или нагло врать. Такого не бывает когда продаешь шишки, амф.
Наши кладчики не употребляют, все клады сделаны на совесть и четко! Так же клиенты покупающие а-пвп, часто угрожают, 90% клиентов, так же и хамят. Это очень напрягает в нашей и так не легкой работе. По этому что бы не было лишних вопросов, это правила написаны которые регламентирует клиентов которые покупают а-пвп

Публичный договор.
Если вы покупаете в нашем магазине то вы автоматически подтверждаете то что согласны с условиями по которым возможен перезаклад.

 

Кладу было на момент покупки ровно 2 дня.
Я не думаю что на пустыре, под камнем, с черным паком, который всунут в землю и накрыт валуном могло что то случиться.
 

А вы вопрос задавали что бы я на него ответил, где либо?
Правильна!!!! Зачем себя травить уже, и так ноздри синие!!!!(((((
Юлькаааа, перестань!!!!!
 
С чего вы так решили? Все клады свежие. В правилах магазина указано следущее:

Правила/Политика

1. На месте клада есть следы работы, спец техники, начало стройки, поваленное дерево, поставленный забор или любые подобные адекватные вещи. - В этих случаях можно попробывать пояснить в чем суть и предоставить фотодоказательства совего нахождения на месте.
2. Вы берете не мение 5 раз.
3. Что бы получить клад за 50 процентов, у вас должна быть история покупок - минимум 2 раза успешных. В таком случае есть возможность сделать клад за 50%.
4. Если Вы покупатель и не нашли клад, вы обязаны предоставить фотографии с 2х ракурсов и подробное описание ненахода. В случае не предоставления фото, Вы игнорируетесь и попадаете в ЧС.
5. Хамство = ЧС
6. Ложь = ЧС
7. Ненаход не расматривается если п.4 не соблюден.
8. Претензии по кладу принимаются в течении 3х часов после выдачи или покупки.
9. Перезаклад надеться если вы покупали а-пвп. Под не какими предлогами не даётся перезаклад.

10. Если вы все таки купили альфу и не нашли ее, то это полностью ваша вина и вы покупая с этим согласны!
11. В случае если вы купили альфу и угрожаете арбитражем, то вы не имеете права на это. Ваш арбитраж будет удален, покупая вы согласились с этим правилом.


Пояснение: клиенты которые покупают альфу, в 99% случаев пытаются обмануть или нагло врать. Такого не бывает когда продаешь шишки, амф.
Наши кладчики не употребляют, все клады сделаны на совесть и четко! Так же клиенты покупающие а-пвп, часто угрожают, 90% клиентов, так же и хамят. Это очень напрягает в нашей и так не легкой работе. По этому что бы не было лишних вопросов, это правила написаны которые регламентирует клиентов которые покупают а-пвп

Публичный договор.
Если вы покупаете в нашем магазине то вы автоматически подтверждаете то что согласны с условиями по которым возможен перезаклад.

 

Кладу было на момент покупки ровно 2 дня.
Я не думаю что на пустыре, под камнем, с черным паком, который всунут в землю и накрыт валуном могло что то случиться.
 

А вы вопрос задавали что бы я на него ответил, где либо?
Хорошо, я землю обыскала хорошо, под землей рыла. Спасибо, что ответили. На выходных после работы еще раз перепроверю клад.
Также была очень удивлена, что кладу всего два дня.

пора створювати петицію про заборону альфи :D
enedy рахує доляри? (Т9 перейменував твоє ім'я в needy))))))

Юлькаааа, перестань!!!!!
Юлька перестала (спасибо, Ларка ;) ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Церковь, не далеко от меня. Не понимаю, чайкам в прикол потратить пару дней, чтобы найти клад? он же даже охранником в сильпо, заработает на пару гр стаффа.
А самка чайки - кассиршей. Но походу дальше своего носа они не видят..
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Церковь, не далеко от меня. Не понимаю, чайкам в прикол потратить пару дней, чтобы найти клад? он же даже охранником в сильпо, заработает на пару гр стаффа.
А самка чайки - кассиршей. Но походу дальше своего носа они не видят..
Не проверяй мой клад пожалуйста, я завтра перепроверю еще раз, сама...

Церковь, не далеко от меня. Не понимаю, чайкам в прикол потратить пару дней, чтобы найти клад? он же даже охранником в сильпо, заработает на пару гр стаффа.
А самка чайки - кассиршей. Но походу дальше своего носа они не видят..
Красивая ава)
 
Последнее редактирование модератором:
Не проверяй мой клад пожалуйста, я завтра перепроверю еще раз, сама...
1. Тема не моя, в плане стаффа.
2. У меня даже в мыслях не было, туда идти, но ты лучше убери координаты.
 
Я думаю уже все кому было интересно там порылись.
Как раз на таких пустырях колятся той-же солью, таких истреблять надо и газом заливать, что бы не кололись на улице
 
Как раз на таких пустырях колятся той-же солью, таких истреблять надо и газом заливать, что бы не кололись на улице

Почему пишите это?)))
Это пустырь мжеду рестораном, базой какой то, церковью, и дорогой рядом. Там точно никто не колется, ибо людей в том районе нету. Как и шкуроходов или вообще чего либо. Никогда проблем не было, а тут проблема на свежем кладе. Еще и угрозы в мою сторону что будет арбитраж.
Вот после всего, после угроз с старта, я точно не выдам перезаклад так как надо читать правила перед покупкой.
Не надо было выставлять клад на всеобщее обозрение. Там уже я думаю вырыта дорога к центру земли. xD
 
Не думаю, вынесите ваше решение, пожалуйста, по поводу арбитража..?
В смысле не думаю? )

А я думаю так. У меня есть факты. Тему просмотрели уже более 100 раз. Разделим на 2, и число у нас 53. Это примерное количество пользователей, которое увидели адрес закладки. Как нам известно, альфа такой продукт, что подчиняет себе. Не уж то вы считаете, что никто туда не ходил, что бы забрать клад за целые сутки?)
Если вы так не думаете, то это не адекватные рассуждения. ИМХО
Ответов:
13
Просмотров:
106

Решение вынесено еще 10 дней назад. В перезакладе отказно. Не вижу причины по какой мне нужно давать вам второй клад.

 
Хорошо, спасибо. Модераторы, закройте тему плз. В покупках магазину отказано! :D
 
Хорошо, спасибо. Модераторы, закройте тему плз. В покупках магазину отказано! :D
)) Я вам дал черный список 10 дней назад. Вам покупки в нашем магазине закрыты вот уже 10 дней.
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
нет ты, нет ты
магазин прав, не нужно было вывешивать адрес
слава магазину
 
  • Мне нравится
Реакции: leto
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу