Трип Репорты

Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
21
Репутация
8
Реакции
13
CuterageТрип репорт о шишке Super Hash с шоколадомCuterage
Пол:Ж
Возраст:20
Вес:55
Рост: 164
Вещество: шишка
Толлер: 2 дня назад
Вес: 1г.
Дозировка: 2 средних напаса
Способ употребления: водный с:
Индика/Сатива - 90/10 ТГК: 20%
Vomithate

Получила я свою долгожданную пробу от @WillyWonka
Положено моё сокровище было в пачке с под винстона и спрятано в шине с:
Упаковка: синяя изолента и два зиппакетика)
FapТрипFap
Шишечка мне досталась не обычная…
Как только я сняла изоленту, сразу же поняла что влюбилась в этот шоколадный запах суперхеша...так как я безумно люблю молочный шоколад, этот запах с лёгкой ноткой миндаля вскружил мне голову) Жалко было курить такую красоту, но все же я решилась)
12:00 баночка,а затем ещё не большая выгорают прекрасно, превращаясь полностью в не дымящие угли. На вдохе он заходит практически неощутимо. Першение начинает ощущаться только после 4-5 секунд задержки дыма в лёгких. На выдохе ощутим приятный привкус луга,дым будто цветочный нектар, проходит кисло-сладким ручьем, оставив приятное пряное послевкусие с легким ароматом шоколада.
Запах остается на пальцах рук и одежде,что не может не радовать!
Мгновенно чувствуется эффект: расслабление,поднимает настроение,резко упали веки наполовину,тонизирует тело,депрессия прошла моментально,что меня удивило. Нарастание эффектов длится порядка 25-30 минут , что было весьма приятно. После выхода на Плато , можно ощутить приятную эйфорию которая тут так же присутствует, она средне выражена здесь. Это достаточно мощная индика, если брать во внимание качество и уровень смолистости данного сорта.
Общая продолжительность эффектов : 4 часа а так же ещё от 1-го до 2-ух часов мощных пост-эффектов.
Аппетит данный сорт стимулирует практически от самого начала воздействия! Главное побороть эту тягу,дабы не потерять драгоценный породистый эффект данного сорта.
OmggOmggOmgg
https://Геи/attachments/img_5032-jpg.55046/https://Геи/attachments/img_5022-jpg.55047/
Вывод:
Super Hash with chocolate - это по истине мощный , породистый индичный сорт с невероятным запахом шоколада который навсегда останется у меня в сердце с: Думаю в этом растении раскрылся весь возможный потенциал индики,так как общая продолжительность воздействия на мозг и тело , если курить на свежую голову составляет , около 5-ти часов со всеми пост-эффектами и остаточным действием.
Спасибо большое Lordy за предоставленную возможность попробовать этот вкуснейший сортred_heart


Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
Продолжительность эффекта: 5 часов
Эйфория: 8,5/10
Мощность: 10/10
 
Назад
Сверху Снизу